Перейти к публикации

оппозиция Венеры и Плутона


Яна2012

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Увидела в натальной карте у дочери, ей 11 лет оппозицию Венеры и Плутона, почитала в разных источниках указывают по разному, но больше меня шокировало заключение:пьянство наркомание, гомосексуализм

Это действительно так? Венера в 5 доме во льве, Плутон в весах в 11 доме! Венера сильная, Плутон не считала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)) Ситуация скорей всего будет развиваться таким образом , что девочки будет необходимо лидировать и находится в центре внимания , элементы собственности по отношению к объекту любви будут выходить через ревность и оказание давления на партнера.

Среди друзей будет сложно общаться так как будет оказывать давление на свой круг общения. Необходимо этот аспект реализовать через творческий потенциал ). На каждый яд есть противоядие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня есть в карте такая оппозиция, ни пьянства, ни наркомании за собой не наблюдаю)) Такой аспект обычно дает страстность натуры и драматизм в любви. Ну лично у меня еще дал проблемы с гормональным фоном (т.к.Венера - гормоны, да еще она у меня 6 домом болезней управляет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть в карте такая оппозиция, ни пьянства, ни наркомании за собой не наблюдаю)) Такой аспект обычно дает страстность натуры и драматизм в любви. Ну лично у меня еще дал проблемы с гормональным фоном (т.к.Венера - гормоны, да еще она у меня 6 домом болезней управляет).

Спасибо большое! А у нее венера 5 домом управляет, сами понимаете этот дом детей и удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей дочери тоже оппозиция Венера во втором доме в близнецах, Плутон в 8 доме в стрельце. Плутон ещё ретроградный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Про пьянство, наркоманию и гомосексуализм я тоже люблю почитать и посмеяться: куда ни глянешь - везде оно в гороскопе, у каждого напряженного аспекта. Не берите в голове, в интернете пишут очень много ерунды.

 

На самом деле, вам стоит беречь дочь и пока ей еще 11 лет обратить внимание на две вещи:

 

1) На ее подруг и окружение. Другие девочки могут влиять на нее не самым лучшим образом, поэтому хоть как-то контролируйте этот вопрос - астрология вам в помощь. Смотрите с кем она общается, чему ее учат подруги.

2) Уже сейчас давайте ей читать правильные книжки о люблю, рассказывайте о том, как надо выстраивать отношения с мужчинами, иначе без знаний и опыта дочь может пойти по кривой дорожке, будет искать таких отношений, которые могут серьезно подпортить ей жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности