Перейти к публикации

7 дом пустой


Balerina

Рекомендованные сообщения

У меня в натальной карте 16.02.1990г, 07.25, Казахстан, Караганда - абсолютно пустой 7 дом!!! и никаких там аспектов больше нет( я еще не замужем, и парня нету. был, 4 года встречались, но так и не поженились! подскажите, кто разбирается, так ли все плохо?

Ссылка на комментарий

Если какой-то дом пустой, то это вовсе не говорит о том, что по теме этого дома ничего нет и быть не может. Это всего лишь означает, что эта сфера не будет для человека настолько важной и значимой по жизни, в отличии от домов, в которых есть планеты. Ведь большинство из нас и замуж выходит, и детей рожает и в путешествия ездит. Просто всему свое время... :)

Ссылка на комментарий

Если какой-то дом пустой, то это вовсе не говорит о том, что по теме этого дома ничего нет и быть не может. Это всего лишь означает, что эта сфера не будет для человека настолько важной и значимой по жизни, в отличии от домов, в которых есть планеты. Ведь большинство из нас и замуж выходит, и детей рожает и в путешествия ездит. Просто всему свое время... :)

Спасибо большое! будем надеяться на лучшее! да, действительно, я не считаю, что не выйти замуж - значит, прожить зря! просто, как большинство девушек, хочу замуж! )

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! будем надеяться на лучшее! да, действительно, я не считаю, что не выйти замуж - значит, прожить зря! просто, как большинство девушек, хочу замуж! )

 

Пустой дом ничего не означает, смотрите в каких знаках находятся светила и управители 7 дома, а также у. асц., какие аспекты делают и с какими планетами.

Ссылка на комментарий

Пустой дом ничего не означает, смотрите в каких знаках находятся светила и управители 7 дома, а также у. асц., какие аспекты делают и с какими планетами.

ну вот, 7 дом во Льве, Управитель 7 дома в 1 доме... Асц в соединении с Меркурием в Водолее.

Насчет 7 дома и управителя: это разве не говорит только о том, что мне всегда хочется быть в отношениях, нужен партнер? Но что можно сказать именно об официальном оформлении отношений?

Ссылка на комментарий

Посмотрела Вашу карту по поводу 7-го дома, если конечно время у Вас точное , потому что если буквально 10 мин изменит))ь , то упр-ль Вашего 7 -го дома попадает во включенный знак , а это уже другая история и тогда тема партнерских отношений может зависнуть и действительно реализация в этом направлении будет более сложной. Если рассмотреть данный вариант, то независимость и стремление к лидирующей роли в отношениях ( Солнце упр-ль 7-го дома в 1м и в Водолее может мешать Вам "слышать" партнера ) .При хорошей прогностики у Вас конечно будет шанс , главное грамотно его использовать.

Ссылка на комментарий

Посмотрела Вашу карту по поводу 7-го дома, если конечно время у Вас точное , потому что если буквально 10 мин изменит))ь , то упр-ль Вашего 7 -го дома попадает во включенный знак , а это уже другая история и тогда тема партнерских отношений может зависнуть и действительно реализация в этом направлении будет более сложной. Если рассмотреть данный вариант, то независимость и стремление к лидирующей роли в отношениях ( Солнце упр-ль 7-го дома в 1м и в Водолее может мешать Вам "слышать" партнера ) .При хорошей прогностики у Вас конечно будет шанс , главное грамотно его использовать.

спасибо Вам огромное за ответ!! время на бирочке указано, надеюсь, точное!!! Елена, а управитель 7 дома Солнце, потому что Лев и и потому что именно куспид во льве? а то что в 7 дом входит целиком знак девы, дает ли ему(знаку Девы) право на управление 7 домом? И отсюда не может ли исходить, что управитель 7 Дома - Меркурий?

Ссылка на комментарий

Посмотрела Вашу карту по поводу 7-го дома, если конечно время у Вас точное , потому что если буквально 10 мин изменит))ь , то упр-ль Вашего 7 -го дома попадает во включенный знак , а это уже другая история и тогда тема партнерских отношений может зависнуть и действительно реализация в этом направлении будет более сложной. Если рассмотреть данный вариант, то независимость и стремление к лидирующей роли в отношениях ( Солнце упр-ль 7-го дома в 1м и в Водолее может мешать Вам "слышать" партнера ) .При хорошей прогностики у Вас конечно будет шанс , главное грамотно его использовать.

Елена, согласна насчет "слышать", работаю в этом направлении!!! я тут прочла, что раз у меня сев узел в 1 доме, южн узел - в 7, то это моя кармическая задача: жить для себя, самосовершенствоваться, ни в коем случае не растворяясь в партнере. Так что как-то приходится учиться лавировать между "не быть эгоисткой и аттракционом "прокатись на шее"

Ссылка на комментарий

спасибо Вам огромное за ответ!! время на бирочке указано, надеюсь, точное!!! Елена, а управитель 7 дома Солнце, потому что Лев и и потому что именно куспид во льве? а то что в 7 дом входит целиком знак девы, дает ли ему(знаку Девы) право на управление 7 домом? И отсюда не может ли исходить, что управитель 7 Дома - Меркурий?

 

Да, упр. 7 - Солнце, тк управляет Львом. Лев на куспиде 7.

Дева - включенный знак 7 дома, по этому Меркурий является втором управителем 7 дома.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы понять свои отношения с партнерами, необходимо анализировать карту в целом.

 

Учитывать ваш солнечный знак, знак асц. и его управитель, знак дсц. и его управитель, альмутен гороскопа, а так же Марс, Луна, Солнце и Венера. А иногда и Лилит на многое укажет. Так что забудьте о вашем пустом 7 доме. У Вас работы по карте - непочатый край :)

Ссылка на комментарий

ну вот, 7 дом во Льве, Управитель 7 дома в 1 доме... Асц в соединении с Меркурием в Водолее.

Насчет 7 дома и управителя: это разве не говорит только о том, что мне всегда хочется быть в отношениях, нужен партнер? Но что можно сказать именно об официальном оформлении отношений?

 

Хотите разглядеть официальные отношения в карте рождения?))) Это как гадание на кофейной гуще получается.

В некоторых картах есть указания на гражданский брак, но это не значит, что супруги не будут расписаны, многое от самого человека зависит. Если его устаивает жить в гражданском браке, то он и не шевелится в сторону официального заключения.

Если у вас вдруг будут указания на "гражданский" брак, но вы захотите зарегистрировать отношения - вы их зарегистрируете.

 

Если коротко, то на оф. брак указывает 10 дом и Сатурн, например. Если не коротко, то… нужно смотреть карту в целом! :)

Ссылка на комментарий

Хотите разглядеть официальные отношения в карте рождения?))) Это как гадание на кофейной гуще получается.

В некоторых картах есть указания на гражданский брак, но это не значит, что супруги не будут расписаны, многое от самого человека зависит. Если его устаивает жить в гражданском браке, то он и не шевелится в сторону официального заключения.

Если у вас вдруг будут указания на "гражданский" брак, но вы захотите зарегистрировать отношения - вы их зарегистрируете.

 

Если коротко, то на оф. брак указывает 10 дом и Сатурн, например. Если не коротко, то… нужно смотреть карту в целом! :)

Спасибо большое))) Сатурн у меня сильный,в Козероге, и положительно аспектирован..ехууу)

А вот у моего бывшего парня, за которого я все надеялась выйти замуж, Сатурн ну просто в наипечальнейшем положении, ни одного благоприятного аспекта, одни оппозиции на него давят, хотя он тоже в Козероге и в 10 доме. Значит, действительно, Вы правы... Мы все собирались пожениться, но "когда все наладится": а ему патологически не везло, тяжело болел, потом 2 года без работы, потом он вконец ожесточился, стал злым, вот так, тяжело все это.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы понять свои отношения с партнерами, необходимо анализировать карту в целом.

 

Учитывать ваш солнечный знак, знак асц. и его управитель, знак дсц. и его управитель, альмутен гороскопа, а так же Марс, Луна, Солнце и Венера. А иногда и Лилит на многое укажет. Так что забудьте о вашем пустом 7 доме. У Вас работы по карте - непочатый край :)

И за это спасибо))) пока мало что понятно, но, вроде бы, все эти планеты у меня здоровые, сильные, или, по крайней мере, не пораженные, - уже радует))) и что весь свет клином не сошелся на 7 доме, это прекрасно)))

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...
40 минут назад, sio сказал:

У меня в 7 доме две планеты с гармоничными аспектами. 0 отношений за 31 год жизни. 

@sio, Вы же шахматист, а значит, логик.

Скажите, Марс гармоничен для 7-го дома? А Луна? Луна, вроде, как ничего...но если учесть, что Луна правит 8-м домом, то в связи с брачными делами Вы должны пройти через кризисы. И обратите внимание на управителя 7 дома Венеру - она в 9-м градусе Весов, а это градус изгнания (!) Марса. Марс правит домом детей и любви. И игры, любовь и жену у Вас заменяет игра, создание клуба по 11-му дому. Тем не менее, брак у Вас будет в районе 40 лет, для мужика это не срок. Гроссом станете, чемпионом вырастите и можно создавать брак, заняться личной жизнью. Таковы для Вас условия, что ставит судьба.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Парс сказал:

@sio, Вы же шахматист, а значит, логик.

Скажите, Марс гармоничен для 7-го дома? А Луна? Луна, вроде, как ничего...но если учесть, что Луна правит 8-м домом, то в связи с брачными делами Вы должны пройти через кризисы. И обратите внимание на управителя 7 дома Венеру - она в 9-м градусе Весов, а это градус изгнания (!) Марса. Марс правит домом детей и любви. И игры, любовь и жену у Вас заменяет игра, создание клуба по 11-му дому. Тем не менее, брак у Вас будет в районе 40 лет, для мужика это не срок. Гроссом станете, чемпионом вырастите и можно создавать брак, заняться личной жизнью. Таковы для Вас условия, что ставит судьба.

Неплохой сценарий.

Основная причина, как я считаю, лежит на поверхности - поражение и управителя и соуправителя (Венера и Меркурий, не берусь сказать кто из них кто) Сатурном, Ураном и Нептуном. 

При том, что у меня фактически не было отношений, у меня была пару раз ситуация, когда и я и девушка и даже посторонние люди считали, что у нас есть отношения, а по факту их не было. И потом в какой-то момент это прекращалось. Какая-то очень зыбкая нептунианская тема.

Ещё я раньше был неинициативен в плане отношений, но с возвращением Сатурна это прошло.

Всё-таки квадраты Сатурна, Урана и Нептуна тяжелы. Пока я их не "приручу", не будет мне никакого личного счастья, чувствую.

Ссылка на комментарий
11.01.2016 в 02:15, Жасмин сказал:

 

Хотите разглядеть официальные отношения в карте рождения?))) Это как гадание на кофейной гуще получается.

В некоторых картах есть указания на гражданский брак, но это не значит, что супруги не будут расписаны, многое от самого человека зависит. Если его устаивает жить в гражданском браке, то он и не шевелится в сторону официального заключения.

Если у вас вдруг будут указания на "гражданский" брак, но вы захотите зарегистрировать отношения - вы их зарегистрируете.

 

Если коротко, то на оф. брак указывает 10 дом и Сатурн, например. Если не коротко, то… нужно смотреть карту в целом! :)

Гражданский брак- это брак зарегистрированный в органе загс 

Ссылка на комментарий
05.01.2016 в 00:07, Balerina сказал:

У меня в натальной карте 16.02.1990г, 07.25, Казахстан, Караганда - абсолютно пустой 7 дом!!! и никаких там аспектов больше нет( я еще не замужем, и парня нету. был, 4 года встречались, но так и не поженились! подскажите, кто разбирается, так ли все плохо?

Добрый день) Не переживайте )) У меня тоже в 7-м нет планет. мне 29 лет и у меня уже 2 официальных развода, и я не скажу, что браки были плохие, просто мне нужно постоянно расти, я не вижу другого способа существования, я никого ни к чему не принуждая, а просто предлагаю варианты, вы со мной , или нет. И я не пример для подражания, ну просто вот такой я человек. И сейчас еще нет года как я в разводе, у меня уже есть за кого выйти замуж... но вопрос в другом: "Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть".

Мне кажется, что люди социальные животные, и они интуитивно ищут себе пару, и вопрос безбрачия, скорее для астрологии исключение из правил. Поэтому, когда девушки спрашивают меня: "Когда я выйду замуж?", отвечаю, что когда полюбят себя, тогда и выйдут, занимайтесь собой, будете светить, у вас всегда будет из кого выбрать =) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности