Перейти к публикации

Как вести себя с сотрудницей?


babaskin

Рекомендованные сообщения

Ну, работа и не место для приятностей, чаще всего.

А просто по этим данным ничего сказать невозможно, кроме того, что у человека в общем-то не самый спокойный период и она властная, судя по соединению в скорпионе.

 

И если не несёте ей выгоду, то похоже, вряд ли чем-то заинтересуете.

 

 

Ссылка на комментарий

Сотрудница, старшая по званию, из администрации, строго позиционирует себя, не приятно.

Не могу понять, как с ней быть? 26.12.1985

:huh:

Даже карту открывать смысла не вижу. Девушке 30 лет. Ещё не созревший, но уже руководитель. Щас ;) ! Старик Сатурн по ней прокатится, глядишь и спесь сойдёт. А вам остаётся пока, только соблюдать заведённый в вашей организации порядок. Ну и присматриваться, в плане получения для себя выгодных позиций на рабочем месте.

Ссылка на комментарий

Ключевые слова "старше по званию и из администрации". Обычно это человек, попавший по протекции, то есть для руководства она своя. Остается принять её условия - хочет держать дистанцию - держите.

Видимо, не очень уверенно себя чувствует, раз так демонстративно позиционирует себя. Ну и обычно слабые в профессиональном отношении руководители начинают следить за рабочим временем...

В таком случае лучше не опаздывать, даже если вы - золотой специалист. Работу делать в срок, выполнять все порученные задания, не болтать с коллегами (могут быть информаторы среди них), и тогда у Вас не будет проблем.

О ней что можно сказать:

Мадам любит дорогие подарки и деньги, будет стремиться к накопительству (Раху и Лилит в Тельце - хорошо, что не рядом). Юпитер у неё богатый - вот её в начальники и вынесло... Нептун сожженный - может быть слабинка к алкоголю или наркоте... Властная, обладает большой разрушительной силой - это по планетам в Скорпионе.

Вкратце всё... Кто предупреждён, тот вооружён.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности