Перейти к публикации

Львы и Раки


Рекомендованные сообщения

Всегда было интересна совместимость женщин-Раков и мужчин-Львов. Как-то ко мне по юности парочка Львов подбиралась, а меня они не заинтересовали, а сейчас вот сама Львом заинтересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый

Огонь - друг Воздуху, враг Воде, нейтрален к Земле

Земля - друг Воде, враг Воздуху, нейтральна к Огню

Воздух - друг Огню, враг Земле, нейтрален к Воде

Вода - друг Земле, враг Огню, нейтральна к Воздуху

 

Вот и вся совместимость... Это по солнечным знакам. А если учесть знак Асцендента, знаки VII и X домов, знак Луны, аспекты и еще кучу других факторов, то все разговоры о совместимости на уровне "Рак - Лев" и тому подобные - чушь собачья. Даже собачачья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всегда было интересна совместимость женщин-Раков и мужчин-Львов. Как-то ко мне по юности парочка Львов подбиралась, а меня они не заинтересовали, а сейчас вот сама Львом заинтересовалась...

Астролог М.Успенская вот так характеризует этот союз:

 

Совместимость в любви: 80%

Совместимость в браке: 100%

Даже если на данный момент ни Лев, ни женщина-Рак не задумываются о семейных узах, тем не менее они оба всю жизнь, как правило, к ним стремятся, так что данный союз – совсем неплохой для них вариант. Хотя женщину-Рака и Льва трудно назвать похожими, их объединяют не только взгляды на брак, практичность и любовь к основательности.

 

Женщина-Рак не стремится к лидерству в семье, и для самолюбивого Льва она в этом плане настоящая находка. Обычно в их браке четко распределены обязанности: Лев занимается работой и карьерой, в то время как женщина-Рак с удовольствием наводит дома уют. Правда, Лев бывает не слишком доволен привычкой своей супруги сидеть дома, в то время как он сам обожает ходить на вечеринки и блистать в обществе. Однако в принципе, в этом союзе есть все, что может стать для них залогом удачного брака: и страсть, и уважение к семейным ценностям, и даже желание понять друг друга. И хотя последнее для многих других пар – из области фантастики, у мужчины-Льва и женщины-Рака есть реальный шанс стать счастливым исключением из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...

а я Лев и без ума от мужчины-Рака, хотя считаю его холодным, неразговорчивым, с ним нельзя много поговорить, нельзя вдоволь наобниматься, с ним никуда не сходишь, постоянно доводил до слез ("гасил" можно сказать), и вообще он меня давно бросил, но я не могу успокоиться и все время пытаюсь его вернуть... мне всегда нравились улыбчивые и разговорчивые мужчины, но на этого Рака я смотрю как на человека глубокого, и глубину, как оказалось, я оценила больше, чем разговорчивость. Мне интересно, а нравятся ли мужчинам-Ракам женщины, которые их добиваются?... кстати, у моего Рака натальная Венера во Льве, и у его Венеры нет плохих аспектов... я так понимаю, я ему подхожу? почему же я не могу его Вернуть? и почему я так к нему привязана, если у меня натальный Марс во Льве, а знак Рака у меня вообще в 12 доме, и там нет никаких планет (хотя он выглядит очень мужественно и у него настоящая мужская профессия... может, поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
28 минут назад, Sunday Buddha сказал:

Здравствуйте.

24.06.1987 (я) - 23.07.1987 (он). Что есть в совместимости и браке?

Спасибо.

Смотрел эти даты, 23 07 1987 так как не указано время и место, установил 12 00, Москва, получился "последнее мгновенье Рака".:), далее ваше Солнце, его Луна в соединении в одном градусе, это+ в копилку совместимости, далее, ваш Марс и его Венера в соединении с разницей 1градус, это хорощоо для взаимоотнощении вахвах, вобщем+, далее васш Юпитер его Луна однако небольшой секстиль сделать, так как орб 4 градусов, это +, но небольшой, далее, примерно так ваше Солнце его юпитер- секстиль 64 градус, тоже неплохо, это+ в копилку взаимоотношений, теперь о плохом, Ваша Луна его Сатурн, оппозиция однако:(, (орб4градуса), иногда бакланить будете, Ваш Плутон его Марс, квадратура, орб 3-4 градуса, это тоже к конфликтам:(, Там еще его иваш Плутон в одинаковых градусах, и тоже самое с Сатурном (орб1градусь). Ладно пощёль спать:rolleyes: детское вемя кончилось, "спять усталые игрушки, книжки спять:)"...:TUZKI_10:...:pig_11:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
1 час назад, knightofswords сказал:

leo_and_cancer_by_poshoctopus_d889tz1.jp

особенно интересно, как они любовью занимаются.... с такой разницей в размерах:x_23:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности