Перейти к публикации

Какой ты славянский дух по знаку зодиака?


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Интересно я по знаку задиака весы асцендент в скорпионе (русалка ) вот люблю сидеть у воды нечего не делая хотя плавать не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

в наше время этим действительно можно гордиться, по крайней мере постыдного в этом нет, может, он хочет встретить любовь своей жизни? вот же, астрологией увлекся, ищет ответы. Вообще Михаил вежливый, немного путано пишет иногда, но это такая милая наивность, а еще где-то писал, что и работает в крупной нефтяной (?)компании, так что думаю парень хоть куда))) жаль, если его замужние (овнихи) соблазнят, хороший мальчик. А сколько лет-то?

да не думаю что он наивный як младенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я по солнцу Весы, стеллиум в Скорпионе в 5 доме В результате - таинственный и мутный морской кот, живущий в омуте эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

 

Если вы сели в глубокую лужу, вас стремительно засасывает, вы начинаете гибнуть и возмущенно булькать, но вдруг появляется нечто бледное, зеленое, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь – перед вами Водяной. Он настолько любит свое болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством. Неисправимый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоемов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут.

Эх, жизнь моя жестянка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Весы, но по Луне Дева. Вот по Деве (Баба-Яга) точное совпадение.

"Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова".

Луна-Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности