Перейти к публикации

Выйдет ли девушка ( женщина ) с датой 01.02.1987 года рождения замуж в 2016 году?


Fatma

Рекомендованные сообщения

Ну скорее всего в 2018.

В транзитах: Мерк.на IC. Упр. ( 10)

В Прогрессиях: Мерк. в соед. с 4. ЛУна прог.в Тельце.

В обр. Дирек.:Марс в соед. с Дсц. ( Упр.5). А в Дирец. (4) + Марс в секстиле к Луне. Мер. в соед. с Юпитером. ЛУна в соед. с Узлом.

В Соляре - Мер.в 7, Марс, Юпитер в 5, Плутон в 7. Юпитер и Марс идут по 1 дому.

Асц.Соляра в Раке 9. IC в 3. DCS в 2. Mc в 4. Венера(7) в сек. к Марсу(5).

Получается по профессии: Венера + СТрелец. Сфера Исскуства. Профессия требующая общение с людьми. ( Дипломат)+Юпитер ( за граница). Юрист. (Доминирующие знаки у него), может и соответсвовать СОлнцу,Асц.- ТЕлец, Скорпион, Стрелец.

Вы предподаете на дому? ( Юпитер в4), + Марс в 5. (на каком то инструменте играете?) + Уран в 3 ( предподаватель)?

Ссылка на комментарий

Ну скорее всего в 2018.

В транзитах: Мерк.на IC. Упр. ( 10)

В Прогрессиях: Мерк. в соед. с 4. ЛУна прог.в Тельце.

В обр. Дирек.:Марс в соед. с Дсц. ( Упр.5). А в Дирец. (4) + Марс в секстиле к Луне. Мер. в соед. с Юпитером. ЛУна в соед. с Узлом.

В Соляре - Мер.в 7, Марс, Юпитер в 5, Плутон в 7. Юпитер и Марс идут по 1 дому.

Асц.Соляра в Раке 9. IC в 3. DCS в 2. Mc в 4. Венера(7) в сек. к Марсу(5).

Получается по профессии: Венера + СТрелец. Сфера Исскуства. Профессия требующая общение с людьми. ( Дипломат)+Юпитер ( за граница). Юрист. (Доминирующие знаки у него), может и соответсвовать СОлнцу,Асц.- ТЕлец, Скорпион, Стрелец.

Вы предподаете на дому? ( Юпитер в4), + Марс в 5. (на каком то инструменте играете?) + Уран в 3 ( предподаватель)?

Нет я не преподаватель, хотя знаю , что мне эта профессия подходит. Но работа у девушки больше связана с домом и конечно общением с людьми и эта предпринимательская деятельность (отчасти связана с искусством) . Не играет на инструментах, но способности к музыке есть безусловно. Да и по профессии мне всё ясно . Уже я расчитала. Но спасибо и за эту информацию, раз вы её написали, значит она нужна.

 

Изменено пользователем Fatma
Ссылка на комментарий

Ну скорее всего в 2018.

В транзитах: Мерк.на IC. Упр. ( 10)

В Прогрессиях: Мерк. в соед. с 4. ЛУна прог.в Тельце.

В обр. Дирек.:Марс в соед. с Дсц. ( Упр.5). А в Дирец. (4) + Марс в секстиле к Луне. Мер. в соед. с Юпитером. ЛУна в соед. с Узлом.

В Соляре - Мер.в 7, Марс, Юпитер в 5, Плутон в 7. Юпитер и Марс идут по 1 дому.

Асц.Соляра в Раке 9. IC в 3. DCS в 2. Mc в 4. Венера(7) в сек. к Марсу(5).

Получается по профессии: Венера + СТрелец. Сфера Исскуства. Профессия требующая общение с людьми. ( Дипломат)+Юпитер ( за граница). Юрист. (Доминирующие знаки у него), может и соответсвовать СОлнцу,Асц.- ТЕлец, Скорпион, Стрелец.

Вы предподаете на дому? ( Юпитер в4), + Марс в 5. (на каком то инструменте играете?) + Уран в 3 ( предподаватель)?

 

Нет девушка не преподаёт дома, но работа на дому, немного связана со сферой исскуства. Брак поздний и счастливый, не так ли? У меня вышло , что в этом году брак вполне возможен по Соляру.

Ссылка на комментарий

Нет девушка не преподаёт дома, но работа на дому, немного связана со сферой исскуства. Брак поздний и счастливый, не так ли? У меня вышло , что в этом году брак вполне возможен по Соляру.

 

Брак, вполне возможен, да. Но и может просто указывать на начало отношений, если их нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Брак смотрится не только по Соляру. Первый? Дирекции ! :)

Я рассматривала 2018. И больше склонность к тому году

У меня получилось что выйду замуж через год- полтора. Эх, прощай свобода...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности