Перейти к публикации

Вопрос по деторождению


murka

Рекомендованные сообщения

Ув.форумчане, астрологи прошу вашей помощи! Проблема: невынашивание,несколько неудачных беременностей за последние 3 года.

Вопрос:будут ли дети, если да, то какой период благоприятен для зачатия и удачного исхода беременности?

Мои данные- время 21:40, 29.06.1982г. г. Кентау Чимкентской обл.

Спасибо всем, кто ответит.

Ссылка на комментарий

Ув.форумчане, астрологи прошу вашей помощи! Проблема: невынашивание,несколько неудачных беременностей за последние 3 года.

Вопрос:будут ли дети, если да, то какой период благоприятен для зачатия и удачного исхода беременности?

Мои данные- время 21:40, 29.06.1982г. г. Кентау Чимкентской обл.

Спасибо всем, кто ответит.

Есть тема где задают такие вопросы,там напишите "У кого не получается забеременеть "

Ссылка на комментарий

Ув.форумчане, астрологи прошу вашей помощи! Проблема: невынашивание,несколько неудачных беременностей за последние 3 года.

Вопрос:будут ли дети, если да, то какой период благоприятен для зачатия и удачного исхода беременности?

Мои данные- время 21:40, 29.06.1982г. г. Кентау Чимкентской обл.

Спасибо всем, кто ответит.

За невынашивание в вашей карте отвечает скорее всего уран, который стоит в оппозиции к венере в 5 доме, доме детей. К тому же венера еще и упр 5. Зачать получается (есть взаимосвязи 4 и 5), выносить не получается. Значит, надо найти такой период, когда уран не будет влиять на венеру, желательно, чтобы еще и другие планеты не делали негативных аспектов к ней. К данному моменту в дирекциях, транзитах и прогрессиях негативно влияли уран, юпитер, марс, сатурн - "тяжелые" планеты. К марту 2016 квадрат транзитного нептуна к венере окончательно распадется, другие транзитные планеты пока не будут трогать ее (только те, которые быстрые, время действия их аспектов около двух недель). В этот период можно попытаться (вообще пытаться надо всегда). Если говорить о дирекциях и прогрессиях, то в них негативное действие на планету окончательно распадется к 36 годам. Этот период будет наиболее "очищенным". Вам уже отвечали здесь, что ребенок у вас будет, но поздний.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Продвинутые астрологи, помогите новичку разобраться с деторождением. С 2013 года неудачи в этом плане. Интересует когда будет благоприятное время для зачатия и вынашивания беременности? Пыталась сама разобраться, т.к. немного неловко разговаривать на подобные темы с чужими людьми. Но хотелось бы мнение опытных в этом деле людей услышать. Родилась 07.12.1988 г.в г. Железногорске, Красноярский край, время рождения 7.00 утра.

Меня смущает марс в 4 доме в обители и церера в рыбах почти на ic (куспид 3 дома), а 5 дом в овне, в нем Селена в Тельце. управитель 5 дома в 4ом. Т.е. я понимаю, что все проблемы из 4го дома идут?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности