Перейти к содержимому
ГолубоглазаяЛапуля

Деторождение.

Рекомендуемые сообщения

ГолубоглазаяЛапуля    0
ГолубоглазаяЛапуля

Какие планеты и знаки являются плодовитыми а какие нет?) по каким признакам смотреть информацию о детях. Что если у человека нет пятого дома?

Поделиться сообщением

ZandH    3
ZandH

Этот вопрос рассматривали в других темах. А что значит нет пятого дома?

Поделиться сообщением

ГолубоглазаяЛапуля    0
ГолубоглазаяЛапуля

Я новичок,особо ничего в этом не понимаю. Просто смотрела на сайте одном натальную карту человека,таблицу и не увидела у него пятого дома. И как смотреть детей тогда. Не знаю.

Поделиться сообщением

ZandH    3
ZandH

Я тоже новичок, но думаю,если человек рожден в умеренных широтах, то у него будут все дома, может просто этот дом очень маленький

Поделиться сообщением

Aleksandra    2
Aleksandra

Отсутствие 5 дома в натальной карте невозможно. Скорее всего он пуст только и всего.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aleks_Andr    28
Aleks_Andr

А вы собственно о мужчине или о женщине? и что подразумеваете под плодовитостью?

Для мужчины сексуальное здоровье можно посмотреть по нагруженности и качеству планет во второй половине 2 дома и первой трети 3дома (если мы говорим о равнодомной системе).

То же самое для женщины смотрится по второй половине 4-го дома и первой трети 5.

Если нас интересует нормальное вынашивание плода (проблемы или их отсутствие) смотрите вторую половину 5 дома и весь 6 дом.

Воспитание детей (отказ от детей или наоборот приемные дети) первая половина 7 дома.

Но все это чисто физиологические предпосылки.

А реальное количество детей больше зависит от социальных установок, чем от натальной карты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас