Перейти к публикации

Срочно нужен оперативный ответ


vadik

Рекомендованные сообщения

Помогите кто может. Помоги пожалуйста!!! Нужен оперативный ответ. Только что вызвали на операцию, которую ждал 2,5 года. Чувствую, что не надо ехать, будет еще другой, благоприятный момент. У меня 2 часа... 27.04.1972 г. 11.30 Уфа

Ссылка на комментарий

Помогите кто может. Помоги пожалуйста!!! Нужен оперативный ответ. Только что вызвали на операцию, которую ждал 2,5 года. Чувствую, что не надо ехать, будет еще другой, благоприятный момент. У меня 2 часа... 27.04.1972 г. 11.30 Уфа

 

Очень странный вопрос. Вы просто боитесь, по этому и не хотите ехать.

Учитывая всю важность вопроса и сложность операции, вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность советовать Вам отказываться от нее или наоборот.

Ссылка на комментарий

Я ничего не боюсь (есть обоснованные сомнения просто, причем очень убедительные,- я бы не задавался вопросом, в противном случае). Вопрос нормальный. Со 2 частью ответа согласен. Но можно же элементарно по карте и дате посмотреть БЛАГОПРИЯТНОСТЬ хирургического вмешательства на сегодня, исключение врачебной ошибки и вообще целесообразности на данный момент, о которой мне не раз говорили...Собрались "умники" одни, попиздеть, извиняюсь и блеснуть астрологическими познаниями. Когда дело коснется...Спасибо, Жасмин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности