Перейти к публикации

человек близкий говорит о самоубийстве, помогите!!!


Татьяна1986

Рекомендованные сообщения

 

Как ни стыдно лезть в астрологию без образования? А в медицину, если нет знаний последних достижений умов? Зато в теме о Меркурии пафоса за вами мешками не вынесешь.

 

Жаль, что вы так примитивно думаете)) Образование, к сожалению, не на чтении книг по астрологии зиждется.

Вы, в данный момент, настроены на ведение диалога на уровне ругани и обвинений. И какой мне смысл вам чтото объяснять?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    11

  • Elf

    10

  • Екатерина2004

    9

  • apex

    7

Наибольшая активность

Жаль, что вы так примитивно думаете)) Образование, к сожалению, не на чтении книг по астрологии зиждется.

Вы, в данный момент, настроены на ведение диалога на уровне ругани и обвинений. И какой мне смысл вам чтото объяснять?

 

В России да, согласен - образование на онанизме держится. А не на изучении литературы... :)

Поэтому в стране такая хрень и продолжается, .... вот уже 40 лет. И никогда это кризис не закончится, пока будет продолжаться этот дрочильный произвол. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Жасмин. Видимо ничего криминального в карте нет у него. Что то от матери видимо таким способом хочет добиться или чем то объяснить свою слабость и неумение решать проблемы. Все таки значит такой характер.

Ссылка на комментарий

А зачем учиться? Сунул член в дрочильный аппарат, нажал кнопочку, и пошло вещание изо рта на всю российскую околотку. :)

А я то думаю, чтож вы так надрываетесь? Оказывается вот каким методом вы пользуетесь. Какая голова, такие и мысли)))

Ссылка на комментарий

Yuri выдал сарказм о Методах Фрейда у астропсихологов, а не у него. :)

 

Мне не понятно, что отстаивает Elf, совсем не читавший книг по астрологии. Однако, советующий в темах, как правильно её понимать. :huh:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

да ну Elf, что за "астропсихологическую чушь" пишите??? никаких там комплексов нет, вранье это все.

Просто шантажист, и все. Так устроен.

 

Тут основная угроза - для Татьяны, а этот чувак еще 100 лет проживет, и ее в 5 раз переживет...будьте уверены, не заржавеет ...и даже не сдохнет!!!

У меня товарищ был водолей, тоже говорил что застрелился, ему не верили, а он взял и застрелился:|||

Ссылка на комментарий

Еще скажите ему,что покончить жизнь самоубийством легче всего,и пусть подумает не только о себе, а и о близкий людях которые рядом с ним.Которым он если не сейчас, так в будущем очень даже может понадобиться,но только для того, чтобы быть полезным он должен развиваться.

Ссылка на комментарий

Если близкие в серьез помогают, а не вредят --- не думаю, что такие мрачные мысли возникнут.

Пусть на йогу походит, или на карате, нужны духовные практики, чтобы укрепить силу духа.

Ссылка на комментарий

Если близкие в серьез помогают, а не вредят --- не думаю, что такие мрачные мысли возникнут.

Пусть на йогу походит, или на карате, нужны духовные практики, чтобы укрепить силу духа.

Мне кажеться, что с силой духа там более менее нормально, просто неправильно расставлены приоритеты.

Ссылка на комментарий

Вот тут был уже совет.

Это транзиты ведь да? Асцендент, скорпион и даже земляной дом понятно (Дева, Козерог, Телец), а крест и перекрытие что-то не догоняю.....

 

 

О, забыла добавить насчет убийств и самоубийств тут у меня один товарищ грешил пару страниц назад, велели его веревкой и цианидом подчивать, я пошла слегка другим путем - слабительное 3 раза в дозе максимум, в итоге киллер на горшке сидит, все живы :ph34r: .

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите это шантаж или человек действительно так себя ощущает, что готов покончить жизнь самоубийством? Есть ли у него в натальной карте аспекты указывающие на это? заранее Спасибо!! 26.01.1989 22:00 г. Омск

шантажист
Ссылка на комментарий

Elf человек невнимательный, не опрятный, по жизни травматизм повышенный, постоянно во что то да вляпается.

меня даже не удивляет это, водолеи всегда во что-то вляпываются
Ссылка на комментарий

На суицид он конечно врядли пойдёт, но проблемы есть. У человека отсутствует внутренний стержень, нет лейтмотива души, и комплексы сексуального характера. Отвлекайте его в тяжёлые моменты. Придумайте какие нибудь "побрякушки" отвлекающие, что то яркое должно быть. Ну и попытайтесь натолкнуть на действия, которые ему будут нравиться, в которых он сможет дурачиться.

а я бы вообще его на хрен послала неуравновешенного. На фиг такой рядом нужен?
Ссылка на комментарий

Спасибо, Жасмин. Видимо ничего криминального в карте нет у него. Что то от матери видимо таким способом хочет добиться или чем то объяснить свою слабость и неумение решать проблемы. Все таки значит такой характер.

а вот и основная проблема
Ссылка на комментарий

Еще скажите ему,что покончить жизнь самоубийством легче всего,и пусть подумает не только о себе, а и о близкий людях которые рядом с ним.Которым он если не сейчас, так в будущем очень даже может понадобиться,но только для того, чтобы быть полезным он должен развиваться.

зачем? достаточно сказать что попытка не удастся и что его потом ждет инфалидное кресло до конца дней. Даже прыгнув с высоты можно остаться в живых
Ссылка на комментарий

а я бы вообще его на хрен послала неуравновешенного. На фиг такой рядом нужен?

Тут, как обычно))) Спрашивают- отвечаешь. А там пусть решение принимают сами. Им ведь жить дальше.

Ссылка на комментарий

меня даже не удивляет это, водолеи всегда во что-то вляпываются

Зато и открывают,что- нибудь новое.Потому что любопытные и ищущие. Super witch, а вы кто по солнцу если не секрет?

Ссылка на комментарий

Зато и открывают,что- нибудь новое.Потому что любопытные и ищущие. Super witch, а вы кто по солнцу если не секрет?

простите я не разбираюсь в классических терминах, по солнцу у меня первый или третий градус Тельца, но я не фига не телец по характеру. а ОВНО!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности