Перейти к публикации

Гороскоп для Львов на 2016 год


Рекомендованные сообщения

Обычно всегда готовые поспорить, Львы в 2016 станут скорее похожи на домашних кошек, чем на диких представителей животного мира. В любой затруднительной ситуации вы постараетесь сохранить нейтральную позицию, а не разжигать конфликт.

 

Спокойствие и стабильность станут особо цениться Львами, возникнет желание контролировать все подвластные ситуации – это даст уверенность в себе и окружающем мире. Однако размеренное течение жизни легко могут нарушить проблемы родственников. Скорее всего, вам придется заботиться о ком-то из семьи, активно участвуя в его судьбе, тратя время и деньги на решение проблем со здоровьем у родного человека.

 

Финансовый аспект предвещает много трат, впрочем, особенных осложнений это не вызовет, постоянный приток денежных средств обеспечен. Благоприятно в 2016 лечить зубы и костную систему. Одним из важнейших событий года может стать пополнение в семье – рождение малыша. В личной жизни вы способны преподнести сюрпризы партнеру или партнерше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра лев и 90% совпадений. А на tamby не значит хорошо, там много, только при чем здесь другой сайт и прогноз здесь? Там чужой, здесь мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра лев и 90% совпадений. А на tamby не значит хорошо, там много, только при чем здесь другой сайт и прогноз здесь? Там чужой, здесь мой!

Хорошо, Не кипятитесь так:) Ваш гороскоп это:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЬВЫ и КОЗЫ - находятся в 2016 в доме потерь и разрушений, крупные покупки, траты на родительскую семью, падения, потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности