Перейти к публикации

тяжела и неказиста жизнь народного артиста)


Юлия Гайворонская

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, дорогие форумчане!!

Прожив уже четверть века, до сих пор не могу понять чем же мне заниматься и какую профессию выбрать. Вечные метания.

Я человек весьма эксцентричный, шумный и можно сказать бросаюсь в глаза. периодически тянет на сцену. Но чувствую, что особого таланта у меня в этом нет, хотя друзья и оспаривают. А быть просто третьей с пятого края я не хочу.

Хотелось бы узнать имеется ли во мне какое-нибудь дарование, в чем моё предназначение и в какую сторону направлять свою неуёмную и неугомонную энергию?

Мои данные - Юлия, г.Волгодонск, Ростовская область, 19 февраля, 1991г., 12:50, временная поправка +4( летнее время).

Заранее благодарю за комментарии )

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, дорогие форумчане!!

Прожив уже четверть века, до сих пор не могу понять чем же мне заниматься и какую профессию выбрать. Вечные метания.

Я человек весьма эксцентричный, шумный и можно сказать бросаюсь в глаза. периодически тянет на сцену. Но чувствую, что особого таланта у меня в этом нет, хотя друзья и оспаривают. А быть просто третьей с пятого края я не хочу.

Хотелось бы узнать имеется ли во мне какое-нибудь дарование, в чем моё предназначение и в какую сторону направлять свою неуёмную и неугомонную энергию?

Мои данные - Юлия, г.Волгодонск, Ростовская область, 19 февраля, 1991г., 12:50, временная поправка +4( летнее время).

Заранее благодарю за комментарии )

 

У Бариева указано, что время в этом регионе с 30.09.1990 по 31.03.1991 имело +3 Gmt, а не +4.

 

Откуда +4? Из Зет? Там часты ошибки.

 

Тут я не вижу очень сильных показателей на искусство, разве что сильная Венера в Рыбах, но она в 12 доме, падающем ("сложность контроля"), так что сигнификатор этот по данному вопросу средний. Венера управляет еще и деньгами (упр.2), так что, если управитель 5 дома - Солнце (5 дом на границе знаков), тогда некоторый заработок возможен от такой профессии, но5 дом на границе знаков, так что тут точно не ясно, какая планета им управляет.

 

Думаю, в целом, для искусства тут не слишком сильное положение, среднее, скорее - Юпитер во Льве в 5 доме благоприятствует, конечно, но он ретро, и в 5 доме еще хвост Дракона. А Солнце в Рыбах, тоже = хотя и плюс, но в 12 падающем доме, как и Венера, но похуже даже, т.к. на куспиде.

 

Среднее положение.

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ)

хм. Я руководствовалась справочником астролога. Координаты городов и временные поправки. А. Зайцев и Д. Куталёв. там временная поправка + 4. Венера у меня в рыбах, да, но она в 9 доме.

Ссылка на комментарий

В общем, если +3, то Венера упр.5 в хорошей эссенции (экзальтация), и нет негативных достоинств к у1 (Меркурий был бы, если бы +4). Если +4, ситуация хуже - негатив у5-у1 (Венера в изгнании Меркурия).

 

Но к деньгам упр.2 (Луна в обоих случаях) от Венеры ничего нет.

Но есть зато рецепция от у11 (зарплата), в обоих случаях.

 

Думаю, можно этим заниматься, но не в ресторанах, а где-то в стабильном месте (заработок, на зарплату). Хотя упр.8 силен (богатые клиенты), но деньги от них не притекают (нет рецепций упр.8 к у2 или у1).

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, для исполнителя в связке меркурий-солнце-венера эта самая венера должна стоять первой. а у меня в космограмме на первом месте меркурий (сначала думаю), затем солнце ( командую), затем венера (оцениваю. испытываю эмоции)

Ссылка на комментарий

Получается, что управитель 5 дома в 10 доме. А в 10 доме ещё и Солнце.

 

Ну это плюс, раз Венера еще и угловая. Это получается +4 +5, по достоинствам, это 9 баллов из 10 возможных (по способностям).

Если gmt +3.

Солнце послабее, оно перегрин, но близко к куспиду10, это да, плюс некоторый.

 

Насколько мне известно, для исполнителя в связке меркурий-солнце-венера эта самая венера должна стоять первой. а у меня в космограмме на первом месте меркурий (сначала думаю), затем солнце ( командую), затем венера (оцениваю. испытываю эмоции)

 

Между Меркурием и Солнцем нет аспекта, т.к. из разъединяет граница знака. И Меркурий под лучами Солнца и слаб поэтому. И Водолей - немного не то, что нужно для искусства.

Поэтому я бы брал только Венеру и Солнце в качестве сигнификаторов вопроса.

Если Венера совпадает с у5 и угловая (10 дом), это очень хорошо (gnt +3).

Если не совпадает, и последующая (11 дом), это послабее (gmt+4).

 

Но думаю, денег будет не особо много в обоих вариантах - хотя у2 (опять Венера) сильна, нет рецепций от нее ни к упр.2, ни к упр.8 (деньги клиентов), но есть к упр11 ("зарплата") только.

Ссылка на комментарий

То есть под работой за зарплату можно понимать театр?

хм. богатые клиенты...не приносящие денег?... вот это мне сложно понять.

Ссылка на комментарий

То есть под работой за зарплату можно понимать театр?

хм. богатые клиенты...не приносящие денег?... вот это мне сложно понять.

 

Ха, это-то как раз понятно - чем больше у человека денег, тем больше он жадный - как правило, ... хотя и не всегда, Но в Вашем случае, ... --- скорее первое, чем второе. :) У Сатурна упр.8 нет рецепций ни к Меркурию, ни к Луне (упр.1 или упр.2) - деньги клиентов не текут напрямую к Вам в карман.

 

Но это замечание касается только работы с клиентами - если ВЫ САМИ с ним работаете. Вы не пробовали бизнес вести, свой, хорошо получается ??? Венера то у Вас ого-го, да и Сатурн крут вообще - ведь должно получаться ??? НО!!! Рецепций нет, и что. ??? ??????

 

 

... Можете написать, что у Вас с бизнесом ???

 

Театр - да, пожалуй, наиболее подходит (под определение зарплаты и т.п. всего остального).

Ссылка на комментарий

Бизнес??? о май гадыбл.... у меня с обычной работой проблемы. за 25 лет я один год проработала в магазине рукоделия продавцом-консультантом...а всё остальное время родители и подработки

Ссылка на комментарий

Бизнес??? о май гадыбл.... у меня с обычной работой проблемы. за 25 лет я один год проработала в магазине рукоделия продавцом-консультантом...а всё остальное время родители и подработки

 

вот то-то и оно.

Вряд ли клиенты будут платить Вам напрямую (несмотря на сильную пару Венера-Сатурн), без рецепций к личным деньгам.... То есть, .... может, и будут, .... но редко. :)

 

Менеджер по продажам как раз профессия по паре Венера-Сатурн, так что она Вам как раз подходит.. И тоже --- это зарплата, а не %%.

Так что это тоже подходит (Вы спрашивали, что подходит). Но в театре, думаю, вполне можно работать, при таких планетах.

 

По-моему, все ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности