Перейти к публикации

Способности к музыке


Neptun7

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! У меня вот вопрос..не просто вопрос , а смысл жизни моей :wub: ..Собралась вот поступать на второе высшее на вокальное отделение..Всегда хотела связать свою жизнь с музыкой,с детства чувствовала , что это моё,..но в свое время..мне препятствовали родили туда поступать...так уж сложилось...Вокалом занимаюсь 1,5 года ...когда прослушивали самый первый раз..не поверили , что я никогда вокалом не занималась...Но всё равно меня терзают сомнения..какие-то.Просто иногда, не всё чего мы очень сильно хотим , связано с нашим предназначением .Есть ли в карте моей карте указания на наличие музыкальных способностей?что в ней указывает на нездоровое влечение ко всему, что касается :wub: музыки? :wub: и правильно ли я поступаю,что хочу связать свою жизнь именно с ней?куча вопросов короче..24.01.1992..Гомель,Беларусь...время рождения 08:55

Ссылка на комментарий

Привет. А почему терзают сомнения, раз такая любовь к пению. Я умышленно пишу к пению потому, что любить музыку совершенно другое. У меня Корешок совершенно глухой в плане слуха, но музыку любит самозабвенно.

Может у вас есть ещё любовь к чему то, что вас тормозит.

Ссылка на комментарий
Вокалом занимаюсь 1,5 года ...когда прослушивали самый первый раз..не поверили , что я никогда вокалом не занималась...Но всё равно меня терзают сомнения..какие-то.Просто иногда, не всё чего мы очень сильно хотим , связано с нашим предназначением .

в качестве примера, среди мне близких, есть девушка, которая уже после экономического образования, в возрасте 24-х, "свернула", поступила в известный университет на вокал. Профессионально состоялась. Тоже никто особо не ожидал и не поддерживал в семье.

Карту посмотрю (позже), насколько это возможно для меня, по теме.

Но в принципе, предназначение Вы формируете, ведь уже занимаетесь.

Ссылка на комментарий

Решила заглянуть в карту девушки с "говорящим" ником Нептун7.Подозревала,что ник не просто так выбран).

 

В общем,всего лишь скромное мнение - я считаю,что душа к музыке лежит у Вас не зря.

 

Вы внимательно смотрели,как у Вас в натале Лунные Узлы расположены как минимум?

Из Рака в пятом доме в Козерога в одиннадцатом.Карма Ваша задействует "творческую ось"

домов.Если посмотреть на управителей Узлов - с Вашим привычным опытом связаны Луна и седьмой дом.

С новом - Сатурн в 12-ом доме.

 

Лёгкая воздушная Луна в трине к Солнцу и Сатурну наделяет Вас мягкостью и способностью прислушиваться к людям.

 

Вот с Сатурном всё непросто.Он в Водолее и в 12-ом доме,что уже подразумевает нетривиальный взгляд на любое дело,да и на мир в целом.

Находится недалеко от Солнца,которое вдобавок в соединении с Чёрной Луной.

Лилит,в свою очередь,на границе знаков Козерога и Водолея.

 

В общем,Ваша природная неординарность(Солнце+Лилит в 12-ом+звезда,наделяющая,вероятно, некоторой нервозностью)может Вам же мешать по жизни.Однако,для музыки и вокала это интересная ситуация).Вы можете с помощью творчества вывести на поверхность частичку своего бессознательного,Водолейской Чёрной Луны.

 

И самый приятный для Вас,наверное,момент - у Вас Уран в соединении со звездой,напрямую связанной с музыкальностью.

Это Вега.Она приносит рождённому с ней в карте либо хороший музыкальный вкус\любовь к музыке,либо талант в этой области).Коньюкция с Ураном в доме обители говорит о том,

что в при занятиях музыкой возможны некие озарения).

Правда,это звезда одиночек((...таких людей многим непросто понять.

 

Минус может быть в том,что личность Вы(в целом) - имхо,гармоничная и скромная.Вы мечтательны,подчас можете спонтанно "уплыть в мир грёз".

Посему,мне кажется,в одиночку музыкой Вам тяжеловато было бы заниматься.Вам было бы интересно петь в какой-нибудь группе,например.Может быть даже,песни писать(Меркурий+Нептун - у Вас богатое воображение).

 

Ещё что заметила...Венера в десятом доме у Вас,в огненной стихии+ Скорпионская туманность.

И воды и огня в натале катастрофически мало.Значит,есть стремление "добрать эмоций").

Музыка может в этом помочь.

 

Ну и под завязку - Плутон в Скорпионе и в восьмом доме делает Вас не совсем "белой и пушистой")).

Можете и "уколоть" порой кого-либо,да и сами - "уколоться"...что так же,думаю,неплохо для вокалиста.

(Для умения голосом передать разные эмоции).

 

Ладно...я выдохлась.Пусть ещё кто-нибудь пишет)...

Ссылка на комментарий

Решила заглянуть в карту девушки с "говорящим" ником Нептун7.Подозревала,что ник не просто так выбран).

 

В общем,всего лишь скромное мнение - я считаю,что душа к музыке лежит у Вас не зря.

 

Вы внимательно смотрели,как у Вас в натале Лунные Узлы расположены как минимум?

Из Рака в пятом доме в Козерога в одиннадцатом.Карма Ваша задействует "творческую ось"

домов.Если посмотреть на управителей Узлов - с Вашим привычным опытом связаны Луна и седьмой дом.

С новом - Сатурн в 12-ом доме.

 

Лёгкая воздушная Луна в трине к Солнцу и Сатурну наделяет Вас мягкостью и способностью прислушиваться к людям.

 

Вот с Сатурном всё непросто.Он в Водолее и в 12-ом доме,что уже подразумевает нетривиальный взгляд на любое дело,да и на мир в целом.

Находится недалеко от Солнца,которое вдобавок в соединении с Чёрной Луной.

Лилит,в свою очередь,на границе знаков Козерога и Водолея.

 

В общем,Ваша природная неординарность(Солнце+Лилит в 12-ом+звезда,наделяющая,вероятно, некоторой нервозностью)может Вам же мешать по жизни.Однако,для музыки и вокала это интересная ситуация).Вы можете с помощью творчества вывести на поверхность частичку своего бессознательного,Водолейской Чёрной Луны.

 

И самый приятный для Вас,наверное,момент - у Вас Уран в соединении со звездой,напрямую связанной с музыкальностью.

Это Вега.Она приносит рождённому с ней в карте либо хороший музыкальный вкус\любовь к музыке,либо талант в этой области).Коньюкция с Ураном в доме обители говорит о том,

что в при занятиях музыкой возможны некие озарения).

Правда,это звезда одиночек((...таких людей многим непросто понять.

 

Минус может быть в том,что личность Вы(в целом) - имхо,гармоничная и скромная.Вы мечтательны,подчас можете спонтанно "уплыть в мир грёз".

Посему,мне кажется,в одиночку музыкой Вам тяжеловато было бы заниматься.Вам было бы интересно петь в какой-нибудь группе,например.Может быть даже,песни писать(Меркурий+Нептун - у Вас богатое воображение).

 

Ещё что заметила...Венера в десятом доме у Вас,в огненной стихии+ Скорпионская туманность.

И воды и огня в натале катастрофически мало.Значит,есть стремление "добрать эмоций").

Музыка может в этом помочь.

 

Ну и под завязку - Плутон в Скорпионе и в восьмом доме делает Вас не совсем "белой и пушистой")).

Можете и "уколоть" порой кого-либо,да и сами - "уколоться"...что так же,думаю,неплохо для вокалиста.

(Для умения голосом передать разные эмоции).

 

Ладно...я выдохлась.Пусть ещё кто-нибудь пишет)...

 

Спасибо,))Не сильна я пока в астрологии много чего ещё пока не понять)поэтому пара вопросов если не затруднит..Что тоам с сатурном? и почему вега звезда одиночек?(меня что-то это напугало).

Ссылка на комментарий

Да ничего сильно страшного,не пугайтесь)).

 

Просто у Вас Сатурн в неточном соединении с Солнцем,а Солнце,в свою очередь - с Лилит.

В сфере дома\знака Лилит у всех,кого я знаю,наблюдаются какие-либо сложности.

А Сатурн в целом символизирует либо препятствия\промедления в каком-либо деле,либо длительную,

целенаправленную,глубокую работу.

 

Ситуация Солнце+Сатурн+Лилит,имхо,может означать,что ваше собственное эго(Солнце,как ни крути - центр нашей личности)сильно сфокусировано на некие Ваши бессознательные страхи,проблемы,тёмные стороны.+Сатурн - практическая деятельность тоже встречает препятствия из-за подсознательных\внутриличностных проблем.

(Раз Сатурн воздушный и 12-домный - вам нравится мыслительная деятельность,окрашенная чувствами.(Музыка сюда как раз вписывается,думаю).).

 

Вега - звезда мечтательных людей,странников,вечно что-то ищущих прежде всего.

Обычно устремления таких людей высоки,а мечты труднореализуемы в краткий срок и не касаются материального

плана бытия в первую очередь.Отсюда некоторое непонимание людей с Вегой со стороны их окружения.

А так - звезда классная)).Одна из моих любимых звёзд,кстати ;).

Чисто по-человечески почему-то нравится,как она отражается в характере людей...

 

У моей любимой Музы Вега в соединении с Луной.

Если позволите,вечно влюблённая Мелена разместит сюда несколько её фоток - пусть они Вас вдохновляют.

Вега - звезда музыкантов).

 

0ycy5f1iv6y.jpg

 

4kkonfatroc.jpg

 

009.jpg

 

o8fvy0hamgo.jpg

 

ukhrywvst-4.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет ! У меня вот вопрос..не просто вопрос , а смысл жизни моей :wub: ..Собралась вот поступать на второе высшее на вокальное отделение..Всегда хотела связать свою жизнь с музыкой,с детства чувствовала , что это моё,..но в свое время..мне препятствовали родили туда поступать...так уж сложилось...Вокалом занимаюсь 1,5 года ...когда прослушивали самый первый раз..не поверили , что я никогда вокалом не занималась...Но всё равно меня терзают сомнения..какие-то.Просто иногда, не всё чего мы очень сильно хотим , связано с нашим предназначением .Есть ли в карте моей карте указания на наличие музыкальных способностей?что в ней указывает на нездоровое влечение ко всему, что касается :wub: музыки? :wub: и правильно ли я поступаю,что хочу связать свою жизнь именно с ней?куча вопросов короче..24.01.1992..Гомель,Беларусь...время рождения 08:55

 

На мой взгляд, тут точно нельзя ничего сказать - границы 1 и 5 домов (натив и искусство) на переходе знаков, так что управителей точно невозможно определить, без ректификации (которая стоит дорого и ее лучше делать за рубежом у хороших специалистов). Если же только по планетам судить - здесь есть соединение Нептуна с Владыкой карты (Марс), также, хороший Сатурн - диспозитор Нептуна, Меркурия (если он упр.5 по более раннему времени рождения) и (по экзальтации и альмутену градуса) Луны (упр.5, если время рождения точное) - в обители, так что определенно способности есть. Но заработаете ли Вы этом - это еще вопрос, --- если время рождения точное или позже, то есть Луна есть упр.5 в рецепции к Венере упр.2, то думаю, да, заработаете. Однако, и Луна и Венера - перегрины, не думаю, что заработки будут слишком большими. Большинство планет (в том числе Сатурн) в слабоголосых знаках, однако Луна в Весах (громкоголосый), так что если брать вокал, думаю, положение среднее; не вижу, что можно стать выдающейся оперной певицей, однако в ресторане или, возможно, где-то еще, думаю, можно устроиться, но нужно много будет работать в силу слабости Луны (упр.5) и Венеры (деньги). Пожалуй, все, что можно выжать из этой карты

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, тут точно нельзя ничего сказать - границы 1 и 5 домов (натив и искусство) на переходе знаков, так что управителей точно невозможно определить, без ректификации (которая стоит дорого и ее лучше делать за рубежом у хороших специалистов). Если же только по планетам судить - здесь есть соединение Нептуна с Владыкой карты (Марс), также, хороший Сатурн - диспозитор Нептуна, Меркурия (если он упр.5 по более раннему времени рождения) и (по экзальтации и альмутену градуса) Луны (упр.5, если время рождения точное) - в обители, так что определенно способности есть. Но заработаете ли Вы этом - это еще вопрос, --- если время рождения точное или позже, то есть Луна есть упр.5 в рецепции к Венере упр.2, то думаю, да, заработаете. Однако, и Луна и Венера - перегрины, не думаю, что заработки будут слишком большими. Большинство планет (в том числе Сатурн) в слабоголосых знаках, однако Луна в Весах (громкоголосый), так что если брать вокал, думаю, положение среднее; не вижу, что можно стать выдающейся оперной певицей, однако в ресторане или, возможно, где-то еще, думаю, можно устроиться, но нужно много будет работать в силу слабости Луны (упр.5) и Венеры (деньги). Пожалуй, все, что можно выжать из этой карты

....

Время рождения по бирке из роддома 08:55...но мама когда на время сказала было 08:57 так что раньше чем 08:55 быть не может

Ссылка на комментарий

..А вот по поводу голоса..вакал сам по себе сильный, но тембр (лично мне не очень нравится)...и не только вокал, но даже когда просто говорю...некоторым кажется что я на них голос повышаю...наверно это из-за квадратуры луна-марс

Ссылка на комментарий

Если по бирке, тогда это лучше по деньгам, чем если время с большой погрешностью назад.

Упр.5 Луна в рецепции по знаку к упр.2 (деньги). Кроме того, упр. 5 в Весах - этот знак больше подходит для музыки и пения, чем Козерог (где мог бы бы Меркурий при раннем времени).

По поводу тембра - ну я написал, очень выдающегося ничего нет (еще, кстати, в 5 доме вредитель ЮУ, это несколько портит дом), но, полагаю, профессией музыка вполне может быть, но не на слишком высоком уровне. Но нужно много работать, - основная опасность как раз от Сатурна, который сильно тут влияет, - обитель может дать лень или расхолаживание или самоуверенность; такое влияние может быть нивелировано самодисциплиной, планированием и бережливым отношением ко времени.

Ссылка на комментарий

да, и тем более Сатурн в 12 доме и сожжен Нужно хорошее планирование и бережное отношение ко времени.

(Это типичная проблема для хорошего Сатурна, а тем более, если он сожжен и падающий. Так что не думаю, что Вы чего-то добьетесь, если дела по этому направлению сейчас вдруг начнете откладывать на потом).

Ссылка на комментарий

!!! Что творится - вдруг прямо целый вал вопросов о музыкальных способностях повалил - в последние 3 дня. ..

Вот что значит .прохождение Меркурия, Плутона и антиса Сатурна (все в соединении!!!) ... по Веге. :) :) :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Yuri - Красава!

Не в деньгах счастье, но без них не прожить.

Не все певицы становятся Нетребко.

Я, умею все, но зарабатваю тем, чего ни когда не любил и не интересовался.

Молодец, что всегда говоришь о заработке, но не всем он нужен.

Многим нужна пррсто похвала и почитание...быть может даже в нищете.

Ссылка на комментарий

согласен. Финансы далеко не всегда связаны, к сожалению, со склонностями (это сразу видно из рецепций). Но многие готовы жертвовать деньгами ради любимой работы, и это тоже не есть плохо.

 

В данном конкретном случае, боюсь, так и есть (хотя Вега тут еще задействована,это плюс)

По деньгам, тут более хорошее положение для административной, скорее, работы (Марс Владыка и Альмутен в Козероге) - думаю так - Марс Альмутен, в экзальтации и рецепции к Венере, которая может оказаться управителем 2 дома (этот дом тоже на границе знака).

Ссылка на комментарий

ну в общем да. Способности явно есть, но насколько они велики - смотря где натив собирается потом работать.

Среднее положение все-таки для искусства, я думаю так, нужно горячее желание работать в этой области. Хотя, если есть возможность выучиться, можно учиться и так, административную работу натив всегда найдет (если только вконец не обленится с таким Сатурном), таких вакансий на рынке много :).

Ссылка на комментарий

административную работу натив всегда найдет (если только вконец не обленится с таким Сатурном), таких вакансий на рынке много :).

Юрий, я вот именно об этом сейчас думала! (телепатия :D , ну или просто понимание похожее)

Администрация никуда не денется, ею всегда можно заняться.

Ссылка на комментарий

ну в общем да. Способности явно есть, но насколько они велики - смотря где натив собирается потом работать.

Среднее положение все-таки для искусства, я думаю так, нужно горячее желание работать в этой области. Хотя, если есть возможность выучиться, можно учиться и так, административную работу натив всегда найдет (если только вконец не обленится с таким Сатурном), таких вакансий на рынке много :).

о даааааа....лень у меня просто плебейская

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности