Перейти к публикации

Как наладить личную жизнь


юля ля

Рекомендованные сообщения

Ну как вам сказать… Этот аспект может говорить о том, что вы сами выбираете таких мужчин, которые не готовы к серьезным отношениям. Вам праздность некая нужна была, скорее всего вы сами не готовы были дома жизнь просиживать с мужем.

Либо еще вариант - Любовь на расстоянии. Хирон на МС в оппозиции к Урану в 4. Оппозиция к вашему дому. Мужчины могут уходить из-за невозможности жить рядом: командировки, иностранцы, моряки, контрактники и тд. Хирон так прикалывается над людьми, как бы дает, а потом забирает.

 

Нет, мириться с этим не стоит. Проанализируйте все свои отношения, найдите закономерность и устраните ее. Аспекты - говорят о том, как человек добьется своей цели - с трудом или с легкостью. У вас, как вы понимаете, трудности в этом плане.

 

Но это лишь Хирон, а о главном Вам Юрий уже рассказал.

Большое Вам спасибо :)
Ссылка на комментарий
  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    49

  • Гостья

    40

  • Екатерина2004

    36

  • Юпитерианка

    31

Наибольшая активность

Ну хоть какие то хорошие знаки есть :) может влюблюсь уже взаимно в среднестатистического человека и смогу с ним ужиться, да еще и родить, вот бы красота была бы :rolleyes:

 

У вас, кстати, хороший аспект есть. Венера (упр. 10) в секстиле (орб.5, но это тоже не плохо), к Юпитеру (упр.7-8), Юпитер в обители Венеры. Так что, учитывая еще слова Юрия, то муж может быть неплохой. Главное не ждать чего-то особенного, ведь можно развиваться вместе)))

Ссылка на комментарий

А вообще , как вы считаете, есть ли смысл мыслить позитивно и мечтать, ведь говорят что мысли частично материальны или же от планет никуда не денешся?

 

Да, я как поклонник буддизма, считаю, что мыслить позитивно нужно обязательно. Но главное, не просто мыслить, а делать что-то. А то сидя дома и думая позитивно, муж с небо на голову точно не свалится.

 

На самом деле, позитивные мысли помогают меняться самому человеку, он как бы очищается от негатива, а значит старается отгородиться от плохих людей, действий, работы. Человек меняется изнутри, а со временем начинает притягивать все хорошее. Меняется окружение человека, его восприятие мира, жизни, а значит и партнер притянется быстрее и намного лучше, чем были до этого.

 

Это работает не как волшебство, а как психология. Начните работать над своим внутренним миром и вы быстрее поймете, что именно вам надо. А значит и жизнь пойдет по нужному вам руслу.

 

Тем более, если учитывать, что Вам не 25 лет. Потому что такие аспекты, как у вас дают задержку в реализации по домам 5-7, а ваше время уже пришло. Так что начинайте сами действовать.

Ссылка на комментарий

вполне возможно.

А куда Вы сайт свой дели, Super Witch, хороший был сайт на ВК ???

это страница, да тут Скуба умер от зависти, пришлось убрать из подписи. а он никуда не делся. понемногу инфу выкладываю, вот прогноз на год выложила
Ссылка на комментарий

я лично подожду, интересно что скажут другие... :)

Вообще, если 10 лет брак не складывается, значит что-то не то с 7 домом - обычно так, хотя и не всегда. Какие еще могут быть причины? ... Некоторые .... считают что плохо аффирмации читаете ... нужно 100 раз на дню повторять "у меня прекрасный и заботливый муж", ... может, ... тогда появится? :)

да там плутон с сатруном в весах стоит? о чем вы говорите- это уже кармическая трабла по жизни
Ссылка на комментарий

Да, я как поклонник буддизма, считаю, что мыслить позитивно нужно обязательно. Но главное, не просто мыслить, а делать что-то. А то сидя дома и думая позитивно, муж с небо на голову точно не свалится.

 

На самом деле, позитивные мысли помогают меняться самому человеку, он как бы очищается от негатива, а значит старается отгородиться от плохих людей, действий, работы. Человек меняется изнутри, а со временем начинает притягивать все хорошее. Меняется окружение человека, его восприятие мира, жизни, а значит и партнер притянется быстрее и намного лучше, чем были до этого.

 

Это работает не как волшебство, а как психология. Начните работать над своим внутренним миром и вы быстрее поймете, что именно вам надо. А значит и жизнь пойдет по нужному вам руслу.

 

Тем более, если учитывать, что Вам не 25 лет. Потому что такие аспекты, как у вас дают задержку в реализации по домам 5-7, а ваше время уже пришло. Так что начинайте сами действовать.

Жасмин, огромное спасибо, буду мыслить позитивно и пойду на поиски
Ссылка на комментарий

а не скажите, год в котором сие чудо произойдет, пожааалуйста :rolleyes:

псле 36 минимум дети поздние у вас. родите раньще намучаетесь с ними
Ссылка на комментарий

да там плутон с сатруном в весах стоит? о чем вы говорите- это уже кармическая трабла по жизни

извините, можете поподробнее, пропустила это сообщение, сейчас вот увидела и волнуюсь очень, что вы этим хотели сказать
Ссылка на комментарий

Добрый день ! Не могу понять согласно своей нотальной карте карте какой мужчине мне нужен . мне уже 30 лет , я до сих пор не замужем . В чем возможна моя проблема ? 21. 06.1985. время 19- 47 мин. г. Уфа

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Не могу понять согласно своей нотальной карте карте какой мужчине мне нужен . мне уже 30 лет , я до сих пор не замужем . В чем возможна моя проблема ? 21. 06.1985. время 19- 47 мин. г. Уфа

отрабатываете через мужчин вы. Что у вас с отцом? Какие отношения с ним?
Ссылка на комментарий

это страница, да тут Скуба умер от зависти, пришлось убрать из подписи. а он никуда не делся. понемногу инфу выкладываю, вот прогноз на год выложила

 

Да поставьте ссылку обратно, да и все.

2-3 чокнутых на весь форум - не так уж много. Очень жаль, что модераторы допускают такое.

Ссылка на комментарий

да там плутон с сатруном в весах стоит? о чем вы говорите- это уже кармическая трабла по жизни

Что за кармическая трабла??? что это значит у меня?
Ссылка на комментарий

Что за кармическая трабла??? что это значит у меня?

Вот что писала Super Witch

поздние дети как правило рождаются после 36 лет, но вы можете родить и раньше, например Бритни ССпирз тоже с 81 и у нее двое детей. Если у родителей дети поздние а они родили их раньше того срока который у них заложен, с детьми будут проблемы, вернее у родителей этих будут проблемы, дети буду раздражать. болеть часто, человек будет говорить сам себе зачем я родила и прочее. Не все так просто. я уже с такими людьми столкнулась. у кого дети поздние а они рородили раньше срока(неподготовленными оказались, некоторые мамочки заламывают руки, а зачем нме это было надо). и учитывая плуонские весы этого перода большинство из 81 года достаточно инфантильны или вообще сторонники чайлдфрии отношений (как Собчак например). но рано или поздно все устаканится. но таким родителям будет особенно тежело. и вашей подруге в частности

Ссылка на комментарий

Вот что писала Super Witch

поздние дети как правило рождаются после 36 лет, но вы можете родить и раньше, например Бритни ССпирз тоже с 81 и у нее двое детей. Если у родителей дети поздние а они родили их раньше того срока который у них заложен, с детьми будут проблемы, вернее у родителей этих будут проблемы, дети буду раздражать. болеть часто, человек будет говорить сам себе зачем я родила и прочее. Не все так просто. я уже с такими людьми столкнулась. у кого дети поздние а они рородили раньше срока(неподготовленными оказались, некоторые мамочки заламывают руки, а зачем нме это было надо). и учитывая плуонские весы этого перода большинство из 81 года достаточно инфантильны или вообще сторонники чайлдфрии отношений (как Собчак например). но рано или поздно все устаканится. но таким родителям будет особенно тежело. и вашей подруге в частности

СПАСИБО за расшифровку а я думала это касается мужчин, вернее их отсутствия у меня
Ссылка на комментарий

СПАСИБО за расшифровку а я думала это касается мужчин, вернее их отсутствия у меня

у вас отсутсвует мужчинпа потому что вы сама как мужик. а мужик с мужиком живут только в гомо парах. но вы не гомо же
Ссылка на комментарий

Папа умер когда мне было 6 лет

замену ему ищите (в виде мужа), чтобы он к вам относился как вы хотели бы чтобы к вам относился ваш отец, препятсвий много себе создаете из-за этого, папа с дочкой спать не может- либо парень либо "папочка" но без секса, второй вариант увы встречается достаточно часто но может привести к печальным последствиям
Ссылка на комментарий

у вас отсутсвует мужчинпа потому что вы сама как мужик. а мужик с мужиком живут только в гомо парах. но вы не гомо же

вот у меня много поклонников, это конечно не показатель, но я не могу их подпустить ближе, они не мое, я вижу вокруг себя мужчин слабых, без огня, алкашей, лгунов, в большинстве своем альфонсов, если я развешу ушки на хоть одного ну разве я буду счастлива, последний сожитель был вообще моральный урод, я решила развесить ушки пойти на уступки, пыталась подстроиться, но он был жуткий псих, прожив с ним год чуть было не поехала крыша. В чем я мужик?
Ссылка на комментарий

вот у меня много поклонников, это конечно не показатель, но я не могу их подпустить ближе, они не мое, я вижу вокруг себя мужчин слабых, без огня, алкашей, лгунов, в большинстве своем альфонсов, если я развешу ушки на хоть одного ну разве я буду счастлива, последний сожитель был вообще моральный урод, я решила развесить ушки пойти на уступки, пыталась подстроиться, но он был жуткий псих, прожив с ним год чуть было не поехала крыша. В чем я мужик?

мужик мужика к себе не подпустит- это факт
Ссылка на комментарий

я живу одна, у меня по сути даже родаков нет, отцу я нафик не нужна вернее нужна как запасной вариант чтобы задницу свою в старости если что ко мне пристроить. живем порознь. работа не стабильная, ухищряюсь подработками, не все так страшно вообще то, но возможно это меня пугает и я хочу выбрать надежного мужчину, а меня окружают не те и я ожесточаюсь, я вижу всю их недоразвитость и мне становиться и грустно и страшно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности