Перейти к публикации

Как наладить личную жизнь


юля ля

Рекомендованные сообщения

сильные женщины могут привлечь только инфантилов, альфоносв и прочую нечисть меняйтесь. вы слишком жесткая и своенравная

спасибо вам, эх... буду думать как это сделать
Ссылка на комментарий
  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    49

  • Гостья

    40

  • Екатерина2004

    36

  • юля ля

    31

Наибольшая активность

русские мужики - это сложно, и просто в силу общего менталитета, монархического.

Что Вы хотите - 89% населения --- монархисты.

 

Как следствие --- нефтяная наркомания, отсутствие социальных программ, вообще идеология крайне эгоцентрическая, отрицание созидания, любой инициативы, со стороны государства - соответственно нет и ХОРОШЕЙ оплачиваемой работы, причем повально, а как результат - беспробудное пьянство, семейное насилие и отсутствие веры во что бы то ни было.

 

Но власть выбирают люди.

 

Читайте Гоголя - "Мертвые души", "Ревизор" и проч,, со всеми пикантными подробностями... :)

 

 

(Соответственно, найти нормального мужика вероятность в РФ, сами понимаете.... И то, еще только при хорошей карте, как у Вас. В астрологии это называется "мунданной поправкой". К-хм...не очень весело, но что имеем...).

Ссылка на комментарий

блин, ну в чем я хоть мужик

Да просто качества ваши достойны настоящего мужика. Эта ваша готовность придти на помощь, накормить, подсказать. Но только если "герой", а их маловато нынче. Он биться должен, а вы помогать. Настоящий товарищ способный на самопожертвование, это про вас))) Вот вы и живёте своей внутренней жизнью, сторонясь людей.

Ссылка на комментарий

мне кажется, Юлии нужен просто порядочный спокойный парень, судя по карте. Вот на эти 2 качества стоит опереться.

Без фокусов, выкрутасов, и прочих непонятностей. Чем проще, тем лучше. Вот такого надо искать.

 

Не секс-бомбу, ни миллиардера и не президента Перу. НИ В КАКОЙ степени.

Ссылка на комментарий

Да просто качества ваши достойны настоящего мужика. Эта ваша готовность придти на помощь, накормить, подсказать. Но только если "герой", а их маловато нынче. Он биться должен, а вы помогать. Настоящий товарищ способный на самопожертвование, это про вас))) Вот вы и живёте своей внутренней жизнью, сторонясь людей.

пробрало до слез, спасибо, все так и есть!
Ссылка на комментарий

мне кажется, Юлии нужен просто порядочный спокойный парень, судя по карте. Вот на эти 2 качества стоит опереться.

Без фокусов, выкрутасов, и прочих непонятностей. Чем проще, тем лучше. Вот такого надо искать.

 

Не секс-бомбу, ни миллиардера и не президента Перу. НИ В КАКОЙ степени.

не секс-бомбу ладно, тем более не президента, простого и порядочного, ну где его взять чтобы еще и самой влюбиться. Юрий, там не видно когда он до меня доползет или мож мне куда нибудь направиться в город в какой нибудь в год тигра или кабана?)
Ссылка на комментарий

мне кажется, Юлии нужен просто порядочный спокойный парень, судя по карте. Вот на эти 2 качества стоит опереться.

Без фокусов, выкрутасов, и прочих непонятностей. Чем проще, тем лучше. Вот такого надо искать.

 

Не секс-бомбу, ни миллиардера и не президента Перу. НИ В КАКОЙ степени.

а тут не получится. юле нужен престижный муж, чтобы все ахнули, и за нищеброда, хотьи толкового она не пойдет
Ссылка на комментарий

он до меня доползет или мож мне куда нибудь направиться в город в какой нибудь в год тигра или кабана?)

А что, вы ведь не домосед. Авантюрку придумать можно какую нибудь. Может так и проявится))))

Ссылка на комментарий

А что, вы ведь не домосед. Авантюрку придумать можно какую нибудь. Может так и проявится))))

о да, скорпионы- мастаки в этом вопросе
Ссылка на комментарий

Доброе утро.

Маленькая девочка Юля ля превратилась в прекрасную рыжеволосую девушку.

Я полагаю, что развитие продолжится в одном из двух направлениях, либо картинка Жанны Д'Арк, либо Супермена.

Ссылка на комментарий

замену ему ищите (в виде мужа), чтобы он к вам относился как вы хотели бы чтобы к вам относился ваш отец, препятсвий много себе создаете из-за этого, папа с дочкой спать не может- либо парень либо "папочка" но без секса, второй вариант увы встречается достаточно часто но может привести к печальным последствиям

/ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Ссылка на комментарий

а тут не получится. юле нужен престижный муж, чтобы все ахнули, и за нищеброда, хотьи толкового она не пойдет

вот у меня был в прямом смысле нищеброд год назад,но он был интересный в общении, мне он очень понравился, и я его приняла, это бывший сожитель. я решила что если есть у человека желание чем то заниматься, я ему помогу со своей женской стороны. но фик там, он оказался больным на голову и я чуть с ним не попала в дурку. да, мне нравятся яркие мужчины, они не обязательно должны быть президентами или миллионерами, достаточно чтобы он был НЕ ЕЛЕ ЖИВЫМ и готов хоть как то суетиться для семьи, в чем то для меня будет ярким
Ссылка на комментарий

Доброе утро.

Маленькая девочка Юля ля превратилась в прекрасную рыжеволосую девушку.

Я полагаю, что развитие продолжится в одном из двух направлениях, либо картинка Жанны Д'Арк, либо Супермена.

ага, развиваемся не по дням а по часам, самой интересно в кого я в итоге переродиться придеться))
Ссылка на комментарий

А что вы скажете про мою карту? С 2004 года в разводе и полнейшая тишина, вообще, нет никого вообще, не то что в мужья, вообще никого нет. Даже любопытно, сама карту сто раз смотрела и ничего страшного там не нашла, однако с мужчинами просто полный провал, что же у меня там такое??

04.08.1975 16.47 Санкт-Петербург, живу там же. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

вот у меня был в прямом смысле нищеброд год назад,но он был интересный в общении, мне он очень понравился, и я его приняла, это бывший сожитель. я решила что если есть у человека желание чем то заниматься, я ему помогу со своей женской стороны. но фик там, он оказался больным на голову и я чуть с ним не попала в дурку. да, мне нравятся яркие мужчины, они не обязательно должны быть президентами или миллионерами, достаточно чтобы он был НЕ ЕЛЕ ЖИВЫМ и готов хоть как то суетиться для семьи, в чем то для меня будет ярким

сильные женщины могут привлесь только инфантилов, альфонсов и прочую нечисть. у вас не такое представление о муже, извините за мат в этом посте но п**ть, не мешки ворочать.
Ссылка на комментарий

А что вы скажете про мою карту? С 2004 года в разводе и полнейшая тишина, вообще, нет никого вообще, не то что в мужья, вообще никого нет. Даже любопытно, сама карту сто раз смотрела и ничего страшного там не нашла, однако с мужчинами просто полный провал, что же у меня там такое??

04.08.1975 16.47 Санкт-Петербург, живу там же. Заранее спасибо!

нептун в стрельце- ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ в любовно- брачных отношениях
Ссылка на комментарий

сильные женщины могут привлесь только инфантилов, альфонсов и прочую нечисть. у вас не такое представление о муже, извините за мат в этом посте но п**ть, не мешки ворочать.

)) сама себе значит лгу. если все так и мне нужен не простой, а по карте не простого найти мне не получится , то значит замуж я не выйду? или выйду от отчаяния и безвыходности?
Ссылка на комментарий

по датам не берусь судить, это темное дело - большая погрешность. В принципе, если просмотреть 4-5 карт, по дирекциям и прогрессиям, солярам и т.п., можно более-менее определить точно, но все равно какая-то погрешность останется. Думаю, нужно просто принять к сведению эти советы и присматриваться

Ссылка на комментарий

)) сама себе значит лгу. если все так и мне нужен не простой, а по карте не простого найти мне не получится , то значит замуж я не выйду? или выйду от отчаяния и безвыходности?

 

имелось в виду, я думаю, что просто не ставить слишком сильных требований. Я бы все же настаивал на простоте, как параметр поиска. Бывает человек с виду неказист, но потом обнаруживается социальная активность. Важно, чтобы он был порядочный (кстати, порядочность и реальная активность часто пересекаются, просто обычно такие люди скромны или даже сознательно скрывают размах). Но по поводу "нищеброда" согласен, не нужно нищеброда. Среднего достатка нужно. Вообще любые крайности в Вашей карте неуместны.

Ссылка на комментарий

имелось в виду, я думаю, что просто не ставить слишком сильных требований. Я бы все же настаивал на простоте, как параметр поиска. Бывает человек с виду неказист, но потом обнаруживается социальная активность. Важно, чтобы он был порядочный (кстати, порядочность и реальная активность часто пересекаются, просто обычно такие люди скромны или даже сознательно скрывают размах). Но по поводу "нищеброда" согласен, не нужно нищеброда. Среднего достатка нужно. Вообще любые крайности в Вашей карте неуместны.

Юрий, а вы не можете увидеть брак в каком году возможен?
Ссылка на комментарий

(бегло взглянул, тут есть даты 40 и 36 по дирекциям, примерно +-1 год, но еще прогрессии могут дать даты и соляры, так что эта инфа не имеет ценности никакой, как всегда... только запутаетесь. Гораздо полезнее знать, на что обратить внимание. А то можно и пропустить, если смотреть не туда, куда надо, поскольку натал почти никогда не гарантирует 100% брака (это бывает крайне редко), а дает всего лишь предрасположенность. Почему-то вместо поиска и концентрации на партнере начинают все концентрироваться на цифрах. Это не есть хорошо для вопроса, вредит только. вопросу. Обычно много возможных дат)

Ссылка на комментарий

)) сама себе значит лгу. если все так и мне нужен не простой, а по карте не простого найти мне не получится , то значит замуж я не выйду? или выйду от отчаяния и безвыходности?

ваш страх одиночества и давления общества а что скажут люди вас уже привели к инфантилу. И каково? быть "замужем" за таким мужчиной?
Ссылка на комментарий

имелось в виду, я думаю, что просто не ставить слишком сильных требований. Я бы все же настаивал на простоте, как параметр поиска. Бывает человек с виду неказист, но потом обнаруживается социальная активность. Важно, чтобы он был порядочный (кстати, порядочность и реальная активность часто пересекаются, просто обычно такие люди скромны или даже сознательно скрывают размах). Но по поводу "нищеброда" согласен, не нужно нищеброда. Среднего достатка нужно. Вообще любые крайности в Вашей карте неуместны.

уравновешенныйчеловек который доволен всем не будет цепляться за брак "любой ценой"
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности