Перейти к публикации

Как наладить личную жизнь


юля ля

Рекомендованные сообщения

мне через год можно замуж выходить, но я пока не встретила такого с кем можно было связать свобю жизнь ибо не хочется размениваться на инфантилов и других опасных товарищей. есть шанс "перегореть" в этом браке и потом послать весь мужской род к чертям. Как сказал Юрий типа мужчин мало, я могу подтвердить, членов много, мужчин мало

Ссылка на комментарий
  • Ответы 314
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    49

  • Гостья

    40

  • Екатерина2004

    36

  • Юпитерианка

    31

Наибольшая активность

Любопытно, у подруги тоже Нептун в Стрельце, а в браке очень счастлива.

вы хотите сказать что все у кого нептун в барке- несчастны) подход другой к браку. У вас по прошлой жизни отработочка- любовь ногами пинали, в этом году пинать могут вас (безответные чувства я имею в виду)
Ссылка на комментарий

уравновешенныйчеловек который доволен всем не будет цепляться за брак "любой ценой"

ну знаете, как то уже хочется чтобы рядом был человек любимый и что здесь такого, если в чем то не прет по жизни, у меня вот в личном
Ссылка на комментарий

ну знаете, как то уже хочется чтобы рядом был человек любимый и что здесь такого, если в чем то не прет по жизни, у меня вот в личном

ну что же делать, бывает, ищите и найдете. просто пока вы опускаетесь до уровня инфантильных дол***в вы мужчину не найдете нормального.
Ссылка на комментарий

ну что же делать, бывает, ищите и найдете. просто пока вы опускаетесь до уровня инфантильных дол***в вы мужчину не найдете нормального.

а я его найду в своем городе?
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Никаких безответных чувств у меня не было, а с подругой 4 дня разница, не думаю, что у неё какой-то другой Нептун.

:D астрология на это не влияет, так странно этого не понимать...

Ссылка на комментарий

по-моему, тема уже в неконструктивное русло пошла.

Важно знать, на чем сосредотачиваться, а где искать и даже даты - вопросы второстепенные. Где хотите, там и ищите, не суть важно.. Если Вы будете так беспокоиться, снижаете сами себе шансы. В астрологии вообще есть понятие "слишком много вопросов - натив сам не знает, чего хочет". Не нужно дальше углубляться в эту тему, тут информации больше чем достаточно.

Ссылка на комментарий

Никаких безответных чувств у меня не было, а с подругой 4 дня разница, не думаю, что у неё какой-то другой Нептун.

4дня влияют и родители влияюти даже ваши плутоны влияют на вас по разному. У целого поколения нептун в стрельце стоит но не все несчастны но большинство из 70= х все же в разводе. чем позднее брак заключен для 70-х тем для них лучше
Ссылка на комментарий

проблема людей родившихся с весовским плутоном и стрелецким нептуном- они конролеры и самодостаточны. весовский плутон дает колебания, самый большой процент чайлдфрии иза этого плутона так еще и нептун может сала в огонь добавить благодаря пьенству и наркотикам как партнера так и натива.

Ссылка на комментарий

4дня влияют и родители влияюти даже ваши плутоны влияют на вас по разному. У целого поколения нептун в стрельце стоит но не все несчастны но большинство из 70= х все же в разводе. чем позднее брак заключен для 70-х тем для них лучше

Родители у нас одинаковые, а Плутон и Нептун в одном градусе стоят, т.к. это медленные планеты и разницы в данном случае нет. Нет, тут в другом чем-то дело, а в чем никто толком не говорит.

Ссылка на комментарий

Родители у нас одинаковые, а Плутон и Нептун в одном градусе стоят, т.к. это медленные планеты и разницы в данном случае нет. Нет, тут в другом чем-то дело, а в чем никто толком не говорит.

что значит у вас одинаковые родители вы сестры с разницей в 4 дня?
Ссылка на комментарий

по-моему, тема уже в неконструктивное русло пошла.

Важно знать, на чем сосредотачиваться, а где искать и даже даты - вопросы второстепенные. Где хотите, там и ищите, не суть важно.. Если Вы будете так беспокоиться, снижаете сами себе шансы. В астрологии вообще есть понятие "слишком много вопросов - натив сам не знает, чего хочет". Не нужно дальше углубляться в эту тему, тут информации больше чем достаточно.

хорошо, послушаюсь, спасибо :)
Ссылка на комментарий

Я имела ввиду, что влияние родителей на нас было одинаковым. У нас с ней вообще жизнь до 2005 года развивалась по одному сценарию. Абсолютно. Замуж вышли в одном году в одном месяце, дети родились с разницей в полтора года, в одном году развелись. А вот дальше пути разошлись, она замуж снова вышла, а я нет. Единственная разница в наших картах это Луны, у меня в Раке у нее в Деве, в остальном все одинаково.

Ссылка на комментарий

А что вы скажете про мою карту? С 2004 года в разводе и полнейшая тишина, вообще, нет никого вообще, не то что в мужья, вообще никого нет. Даже любопытно, сама карту сто раз смотрела и ничего страшного там не нашла, однако с мужчинами просто полный провал, что же у меня там такое??

04.08.1975 16.47 Санкт-Петербург, живу там же. Заранее спасибо!

И не найдешь!..

 

Учитывая твою карту с вынесением самостоятельных астрологических суждений нужно быть крайне осторожной.

 

Планеты, которые традиционно связывают с астрологией, - это Меркурий и Сатурн. В новой астрологии к ним принято добавлять Уран.

 

Рассмотрим твой гороскоп:

1. Меркурий - сожженый в VIII поле.

2. Сатурн в Раке (эссенциальный ущерб) на углу тау-квадрата.

3. Уран (в квадрате с Сатурном и в противостоянии с Юпитером) образует тау-квадрат с Сатурном на углу (см. п. 2).

 

Весь набор!)

Ссылка на комментарий

И не найдешь!..

 

Учитывая твою карту с вынесением самостоятельных астрологических суждений нужно быть крайне осторожной.

 

Планеты, которые традиционно связывают с астрологией, - это Меркурий и Сатурн. В новой астрологии к ним принято добавлять Уран.

 

Рассмотрим твой гороскоп:

1. Меркурий - сожженый в VIII поле.

2. Сатурн в Раке (эссенциальный ущерб) на углу тау-квадрата.

3. Уран (в квадрате с Сатурном и в противостоянии с Юпитером) образует тау-квадрат с Сатурном на углу (см. п. 2).

 

Весь набор!)

Ну, планеты-то мои, я уж с ними как-нибудь сама разберусь, нет ничего невозможного для человека... с интеллектом.

На поставленный вопрос Вы мне не ответили, смысл был распаляться? И тыкать мне не надо, мы с Вами "брудершафту не пили".

Ссылка на комментарий

А что вы скажете про мою карту? С 2004 года в разводе и полнейшая тишина, вообще, нет никого вообще, не то что в мужья, вообще никого нет. Даже любопытно, сама карту сто раз смотрела и ничего страшного там не нашла, однако с мужчинами просто полный провал, что же у меня там такое??

04.08.1975 16.47 Санкт-Петербург, живу там же. Заранее спасибо!

Юпитерианка, на Петербург я смотрела бы в равнодомке от Асц., Венера в 10м, Солнце в 9-м доме, где Вы обычно более привлекательно себя ощущаете, скажем, у Вас есть претензии к собственной профессионально реализации (понятно, что возраст уже тот, что многое реализовано, по идее, но всё же) или Вам интересны посещения культурных, светских мероприятий?

Вам нужно искать места для встреч, где Вы лично могли бы выгодо чувствовать себя, тогда вероятность встретиться с интересным мужчиной возрастает.

Сейчас, если по Плацидусу, дирекционная личная ось (радикса) в гармоничных аспектах к Венере, используйте возможность более выгодно себя почувствовать.

Ещё через два/три года дирекционные узлы будут акцентировать Венеру.

Узлы - это и есть наша личная ось.

Ссылка на комментарий

Юпитерианка, на Петербург я смотрела бы в равнодомке от Асц., Венера в 10м, Солнце в 9-м доме, где Вы обычно более привлекательно себя ощущаете, скажем, у Вас есть претензии к собственной профессионально реализации (понятно, что возраст уже тот, что многое реализовано, по идее, но всё же) или Вам интересны посещения культурных, светских мероприятий?

Вам нужно искать места для встреч, где Вы лично могли бы выгодо чувствовать себя, тогда вероятность встретиться с интересным мужчиной возрастает.

Сейчас, если по Плацидусу, дирекционная личная ось (радикса) в гармоничных аспектах к Венере, используйте возможность более выгодно себя почувствовать.

Ещё через два/три года дирекционные узлы будут акцентировать Венеру.

Узлы - это и есть наша личная ось.

Весь ужас состоит в том, что мне уже все равно, я уже ничего не хочу. Видимо за долгие годы засело в голове что это не мое и не для меня. Привыкла жить одна. Наверное должно произойти какое-то событие которое сдвинет мозг с мертвой точки.

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности