Перейти к публикации

Близнецы и Скорпионы


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, насколько совместимы женищина-Близнецы и мужчина-Скорпион? Как долго может существовать такой союз? ( У нее и у него Луна в Рыбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Очень чувственная связь. Это зависит от того насколько близнецам хватит терпения . Близнецам требуется вести себя очень уверенно,подогревать интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

Близнецы и Скорпион-это ужас,скажу я вам...я была со Скорпионом...страсти в нём много было,жестокости....старался подавить Близняшку и в итоге мы с треском расстались.но вымотал нервы он мне прилично...но на надо Скорпам стараться обхитрить Близняшку, не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А я , к сожалению, так и не попробовала такого союза. Хотя очень тянуло меня к этому Скорпиону. Это что-то нерациональное. видимо - Близнецы любят все не поддающееся разумному объяснению. Но Скорпионы, с их стабильностью, этого пугаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем привет.)

У меня такой союз. Я - близнецы (и на половину козерог по натальной карте). Мой любимый скорпион (чистый скорпион , более трех планет в нат. карте скорпионьих) . Скорпы те еще льдышки.

Мой скорпион ноябрьский, и он не умеет проявлять чувства на эмоциональном уровне, только поступками. Приятных слов от него можно ждать долго, хотя крепко возьмет за руку и растолкает всех вокруг тебя - всегда. Скорпы очень собранные, контролируют себя лучше близнецов, не тают от чувств, не восхищаются в открытую. Я привыкла к другому отношению, к постоянному подчеркиванию моей значимости. Не хватает от него этой вот чувственности. Хотя сам по себе с чужими груб, но со мной очень ласков. В нашей паре терпит он меня-близнеца, при чем терпит уже до последней капли, то белея, то краснея,))) потому что я активная, требовательная. Мне часто кажется, что он недостаточно гибкий, более прямолинейный и не слишком романтичный. Претензии. Умею во время остановится. До меня , после первых претензий и ссоры, он никого не терпел , а сразу расставался. Эти моменты единственное, что может вносить разлад.. В остальном, мы идеальные как и друзья (все интересы+спортивные поддерживаем), как любовники. И заботы хватает, и вообще как личность устраивает. Обидно, что без проявления чувств ко мне я умираю , как личность.

 

Может кто-то тут сможет объяснить как нам прийти к миру в отношениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-гороскопу Скорпион,а муж-Близнецы,так я терплю все его выходки с завидным спокойствием.хотя поначалу всё переживала,думала что я делаю что-то не так,а потом поняла,что для него все не такие:начиная с его мамы и и заканчивая моими родственниками))ну потихоньку пытаюсь перестроить его,делаю успехи)))женаты три года,вместе 3,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несовместимых знаков нет. Просто одним легче в отношениях, другим нужно прикладывать больше усилий, чтоб достичь гармонии . Это сложная, но и очень притягивающая связь. Очень похоже на выражение: "Вместе тесно, а врозь скучно". Оба знака зодиака друг друга стоят, поскольку близнецы являются двоякими. Обходительность скорпионов-мужчин пускает пыль в глаза до такой степени, что невозможно устоять. Для меня мужчина-Скорпион всегда был, большим королем, чем лев. Никакой мишуры - все настоящее, насколько глубоко не копай. Самое увлекательное чтение, настоящая бесконечная история. Как можно не слушать такого мужчину?

Но и в этой сказке, есть свой терновый шип. Ревность - порой патологическая. Чувство собственности. Это не плохо, когда в меру и разумно. Но со скорпионом (личный опыт), чуть дашь слабину и сразу последует попытка посадить под замок или на короткий поводок, чтоб далеко не улетала. Потом этот "гад" будет показывать вас своим друзьям, но как в музее с расстояния в метр и из-за ограды. Тирания вызывает нездоровое желание подергать скорпиона за конечности и поиграть в игру "попробуй достань меня", что в конце концов надоест либо ему, либо женщине-Близнецам. Или может иметь трагический финал для кого-то из двоих. Но, черт побери, как увлекательна игра!!! Ради такого можно даже ревность потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я по-гороскопу Скорпион,а муж-Близнецы,так я терплю все его выходки с завидным спокойствием.хотя поначалу всё переживала,думала что я делаю что-то не так,а потом поняла,что для него все не такие:начиная с его мамы и и заканчивая моими родственниками))ну потихоньку пытаюсь перестроить его,делаю успехи)))женаты три года,вместе 3,5 года

хмм.......ну так,интересно, ваш скорпиончик имеет замашки ревности???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Не увлекательная игра, у обоих включает Меркурий, у кого слабее, тот и проиграл, ничего конструктивного в элементах вода - воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

мой бывший муж Блезнецы любил меня ровно полгода. Потом он разглядел во мне жестокую женщину и просто страдал еще 3 месяца до развода, в финале смирился с тем, что будем жить вместе как друзья, пробовал сохранить семью, но не эффективными бесчувственными методами. а кто не будет жестокой если тебя постоянно меняют на друзей и в голове не пойми что. Вечно какие-то тайные мысли. но Близняшки веселые и компанейские ) можно танцевать с ними всю ночь напролет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я скорп , муж Близнец, вместе более 10 лет, по началу было очень трудно, просто мозг выносило, в теперь видимо свыклись, сжились, неплохо живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион очень сложный знак, Близнецам очень трудно их понять. Но надо ещё смотреть по типу Скорпиона, как известно их всего три. У меня на работе три девочки (Скорпионы, рождённые в разные декады). Они все абсолютно разные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра Близнец. Она мне сама говорит что Близнецы не могут постоянно жить с кем-то, им всегда нужен глоток свежего воздуха, но в то-же время желательно чтоб этот кто-то был всегда рядом и обеспечивал тыл, чтоб было к кому вернутся. Если Скорпион с этим смирится то наверно шанс есть. Я Весы а мой муж Телец -- очень разные, но всегда находим компромисс и вот вместе уже 10 лет. Я думаю что звёзды не очень большие помощники по вопросам любви и взаимопонимания. Тут больше имеет значение интеллект людей живущих вместе и их чувства друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я близнецы муж скорпион.

мы,ттт,хорошо живем

но у меня папа и брат скорпионы,так что я,собсно,тертый калач))

в муже восхищает работоспособность,сила воли непрошибаемая,надежность.он человек,способный на поступок.

и заметила,что мы выбираем половинку часто того же знака,что и родители.ну,или той же стихии.

например,у меня кузина водолейка недавно выщла замуж за рака(дядя рак),кузен лев 4года счастлив с рыбкой(тетя рыбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я скорпион, муж близнецы , вместе почти 6 лет, муж часто говорит, что я давлю на него. Так и есть, но давлю я потому, что он очень необязательный и упрямый, зато всегда можно договориться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот знакомая пара, ж=близнецы, м-скорпион были вместе 5, 5 лет, а потом она его выгнала, потому что он на неё взвалил весь быт, а сам ничего не хотел делать. И моя бабушка-близнец прожила с мужчиной-скорпионом брак был долгим ( 16 лет), но очень несчастливым для бабушки, к сожалению. Очень сложно закидоны скорпиона выдерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не увлекательная игра, у обоих включает Меркурий, у кого слабее, тот и проиграл, ничего конструктивного в элементах вода - воздух.

Да понятно, конечно, что не конструктивно, и не идеально, не очень-то гармонично, если честно, а как быть? может, это урок, и надо его пройти, от Дарагана таеое слышала про брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, конечно, что не конструктивно, и не идеально, не очень-то гармонично, если честно, а как быть? может, это урок, и надо его пройти, от Дарагана таеое слышала про брак.

Эти знаки не видят, что называется не созерцают друг друга по аспекту. Типично, это разные по поведению партнеры в жизни. Фиксированный Скорпион управляемый Марсом настроен на продолжительные и интенсивные отношения. Тогда как Мутабельные Близнецы с их Меркурием - это легко идущие за моментом люди.

Хотя, с учетом синастрий тут может быть определенное понимание(компромиссность) между знаками в ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а у меня наоборот было, близнецы заинтриговали своей воздушностью, какой-то безалаберностью не от мира сего, изменчивым характером... я виду не подавала, но мозг мне повыносили прилично, а я все равно любила. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот было, близнецы заинтриговали своей воздушностью, какой-то безалаберностью не от мира сего, изменчивым характером... я виду не подавала, но мозг мне повыносили прилично, а я все равно любила. :P

А сейчас у вас Рак, вроде? в соседней теме))) следующим Лев будет, наверное :D

Знаем, знаем Скорпиончиков, ваш сексуальный магнетизм, легко вовлекаете в свою орбиту...

Только вам, чтобы подняться на высокий уровень (ну, есть низший, средний и высокий, и так для всех знаков) своего знака, нужно научиться обуздывать свою сексуальную энергию, трансформировать ее. Например, низшие Близнецы лгуны и болтуны, средние уже умеют управлять информацией, проходящей через них, а высшие - это всё самое лучшее, что знак может взять. И так для всех знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Странно, что никто здесь (другие темы про совместимость ещё не успела посмотреть) не пишет про совместимость психологическую, сексуальную и т.п. - т.е. по мужским и женским планетам... все пишут только про совместимость на основе солнечных знаков... это как-то обескураживает и удивляет. Что относительно самой темы, у меня родители: мама - Близнецы, а отец был Скорпионом. От моего рождения + какой-то период до него - от силы лет 7 тоже. Потому что они разошлись, когда мне было 6 лет. В данное время общаюсь со Скорпионом, сама тоже Близнецы. Начало было нормальное, сейчас особо не айс, как говорится. Но могу точно сказать, что случайных знакомств, и, если получится, дальнейших встреч, просто так не бывает. Всё работает на уровне энергетики и взаимодействия планет, а не только на уровне Солнца у обоих партнёров. Потому что исходя из своих наблюдений, сколько раз я замечала - когда кто-то пишет в сервисе знакомств, и говорит, что я понравилась и хотел бы встретиться и пообщаться, а то и более серьёзно, я спрашиваю данные, строю карту, и к.п., оказывается, что между планетами есть как минимум 1-2 соединения и несколько гармоничных аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности