Перейти к публикации

Близнецы и Скорпионы


Рекомендованные сообщения

☆Почему же Не пишут про остальные планеты? Пишем:) Солнце просто главное светило как говорится. Но Нужно конечно учитывать у Женщины (Солнце и Марс) в каком Знаке зодиака. А у Мужчины ( Луна и Венера) отвечает за Женский Типаж и будущую Жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается (Близнецов и Скорпионов) То да, замечала и Не раз таких Пар. Но Близнецы мне Сетовали горестно, что Скорпы жёсткие и грубые. То есть О Душевности и Нежности можно забыть. Но у каждого По-Разному. Просто ( Близнецы) Вот всех раздражают своим Непостоянством и Ветренностью. Вот эти черты прям убивают желания что-либо с Ними Делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё кстати... Пара женившись лет 24 оба (Скорпион и Близнецы) оба зациклены на Сексе! Эксперименты! Это же любимое дело (Близнецов) А Скорпионы (8-дом) Секс, Трансформация. Вот по Молодости их связывал один секс. Потом пришли дети, быт. И всё. Трындец в общем:) Близнецу нафиг сидеть дома и скучать с женой. Пошёл ветер гулять. Секс с женой уже Не такой. Пресный. Она родила и т.д. и т.п. А ему Подавай Приключений на Задницу:) Вот так они Весело и живут. Даже Не смотря Сколько им Лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ( Близнецы) Вот всех раздражают своим Непостоянством и Ветренностью. Вот эти черты прям убивают желания что-либо с Ними Делать...

Непостоянство и ветренность - это не про меня, хоть я и Близнецы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я сама близнецы, мужчина скорп, но мне всегда со скорпионами интересно, тк. в моем гороскопе много планет в скорпионе и луна. Мне знакомы все скорпионские "штучки"). я всегда сталкивалась по жизни с людьми и они скорпы, начиная от моей мамы (папа тоже близнец как и я и живут 36 лет вместе) , руководителя по работе и подругами.Конечно бывает тяжело с ними).Но зато на них можно положиться! как в работе так и в дружбе.они меня притягивают как сильные личности.Мы с моим мужчиной хорошо понимаем др друга и на расстоянии сильно чувствуем!!!Так что у всех по разному.Но! нельзя просто рассматривать чисто по внешнему знаку, идет влияние и других планет), от это и зависят как будут складываться отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Луна у партнёров в одном знаке, это делает союз довольно крепким, вне зависимости от солнечных знаков. Они буквально "прикипают" душой друг к другу, что бы там у них ни творилось.

Но вообще, на мой субъективный взгляд, Близнецы своими традиционными проявлениями сводят бедного Скорпиона с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть обобщенно, без конкретной синастрии, то, конечно, Близнецы для Скорпиона - это 8-й знак, и соответственно, они для него явно опасны, это единственный знак, перед которым Скорпион может оказаться уязвим. Но какого Скорпиона пугала опасность? Она его только притягивает... А для Близнецов Скорпион является хорошим донором, он их подпитывает своей энергетикой... И хорошо, если добровольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я близнецы,а муж скорпион вместе уже шесть лет.И я и он не подарок в плане характера,но как многие уже писали меня он притягивает своей внутренней силой и уверенностью,сначала тяжело было это понять и принять много разногласий и споров было,но со временем приспособились друг под друга. Конечно подстегивает его скупость в плане слов,так как все мы близнецы любим поболтать и "уши погреть",а его моя легкость в воспринятии любой ситуаций и что ко всему хорошему и плохому отношусь с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два примера из жизни:

1. Близнецы Ж и Скорпион М - долгое время были женаты (около 10 лет), жили дружно, но дети не получались. В итоге она узнала, что он налево ходит и расстались.

2. Близнецы М и Скорпион Ж - поженились лет в 18, прожили около 3-х лет, детей не завели. В итоге она покончила с собой (уксус выпила), точной причины не знаю, но подозреваю, что из-за ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитый Бизнесмен В.Ю.Доронин(Скорпион) была Топ-Модель Наоми Кэмпбелл(Близнецы в Мае рождена) Нынешная Молодая Подруга Модель(Близнечиха Июньская)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я типичный близнец. Терпеливая, верная, целеустремленная, помогающая и прощаюшая. Люблю семейный уют. Ценю верность и преданность. Муж скорпион. Очень сильно играет на нервах, специально раздражает любыми способами. Не понимает, что мне плохо от этого. Ленится что-то по дому делать. Но с другой стороны - золотые руки, держится за чувства, любит ласку, признает ошибки и в итоге миримся. В браке уже 8 лет. Детей нет. После потери работы - вынос мозга от мужа-скорпа, что не работаю. Но терпит и несет моё бремя. На работу мне не устроится, т.к. работодатель прямо говорит, что явно уйду в декрет у них. И так каждый раз - отказы. Для меня это психологическая травма, которая постоянно крутится в голове. Муж скорпион готов к детям и я, но не получается! Терпим что ли, хотя мы любим взаимно. Но что дальше.... Читаю здесь высказывания других со слезами! Видимо нет у нас судьбы. Еще 2 года и наверно разведемся... от бездетности.ю и безысходности... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у пары Скорпион-Близнецы есть какая-то аналогия с векторными отношениями (браками) в Восточной астрологии.

Эти два человека сходятся по непонятным причинам для того, чтобы вместе было тесно (невыносимо), а врозь депрессивно (непреодолимая тяга к партнеру)

И хотя у этой пары всегда немало сложностей, такой союз является очень распространенным. Зато эти оба человека остаются собой - не меняются в браке. У Скорпиона просто нет возможности обладать партнером безраздельно. А Близнецы крутят-вертят, но живут так как им хочется.

Рядом с чистым Скорпионом существование тяжелое. Я много размышлял на эту тему. Я думаю, проблема Скорпиона заключается в том, что когда он начинает контролировать, он уже не может контролировать себя. А как вы понимаете, как только он начал контролировать - этот процесс будет продолжаться с этой минуты и до последней секунды ваших отношений. Знак фиксированный - от своей модели поведения он не отступит. А женщины настоящих Скорпионов знают, что возбуждает Скорпиона больше всего: причинение боли партнеру.... и физической, и моральной... так он чувствует свою власть над ними, удовлетворяет свои собственнические амбиции, чувствует себя увереннее, заглушает патологическую ревность и подозрительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у пары Скорпион-Близнецы есть какая-то аналогия с векторными отношениями (браками) в Восточной астрологии.

 

Только это называется векторным кольцом, автор которого дистанцируется от астролоии вообще. И он не рассматривает вектор по зодиакальному кругу, только по годам.

 

Эти два человека сходятся по непонятным причинам для того

вот если честно, не могут сходится люди по непонятным причинам, они всегда есть - причины :))

 

даже без астрологии, естественно.

 

вот если рассматривать этот союз через проностику хотя бы одного, чтобы понять, что там "аномального", хм.., может ведь быть дело прогностики: "чьорт попутал"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотя у этой пары всегда немало сложностей, такой союз является очень распространенным.

кстати, никогда не встречала такой пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это называется векторным кольцом, автор которого дистанцируется от астролоии вообще. И он не рассматривает вектор по зодиакальному кругу, только по годам.

вот если честно, не могут сходится люди по непонятным причинам, они всегда есть - причины :))

даже без астрологии, естественно.

вот если рассматривать этот союз через проностику хотя бы одного, чтобы понять, что там "аномального", хм.., может ведь быть дело прогностики: "чьорт попутал"))

Ну я вас ждал в этой теме, конечно же)

Да, я и имел в виду по годам. Такая аналогия может быть не совсем понятна, но как уж выразил.

 

Про непонятные причины. Ближе к телу хотел сразу написать. Чёрт не попутал, конечно. А чем не причина - болезненная тяга к партнеру. А вот причина этой тяги трудноустановима, я наверное об этом скорее писал.

А к обычным причинам относится для Близнецов - защищенность, которую может дать Скорпион, накал какой-то

для Скорпиона - какой-то ему понятный интерес - прежде всего, интим наверное устраивает, эмоций подбрасывают Близнецы своими выходками, грубо говоря - Близнецы дают Скорпиону реализоваться там, где у него горит - поревновать, поподозревать, мириться при момощи материальных жестов - подарков....

 

Я не только знаю немало таких пар, они и дружбу заводят эти знаки между собой...

 

Давайте обсудим на самом деле. Я и сам интересуюсь. И Близнецов плоховато всё же знаю.

Щас пример приведу ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тема удовлетворения потребности Близнецов в разнообразии, путешествиях, комфорте....

 

Она Близнецы, он - Скорпион.

Состоял в браке много лет. Затем стал ну почти жить с Близняшкой близкой себе по возрасту (то есть не молодуху, а человека искал) С женой не развелся из-за ребенка. И вот долго жил как бы и там, и там. К настоящему моменту уже живет с Близнецами, ну значит, эта женщина для него единственной стала.

Она рассказывала, что собиралась в гости, долго делала шикарную прическу, наводила марафет, а он не хотел, чтобы она куда-то шла. Может, и ревность, а может и внимания просто хотел. Поняв, что сейчас она уже выйдет из дома, взял кастрюлю воды и вылил ей на голову.... Ни прически ни макияжа, ну не мне вам рассказывать!

Зато он катал ее по Европе и т.д. и много чего еще - я думаю, она чувствовала себя с ним женщиной.

Он гордился ею, потому что она.... ну блестящий мастер признанный она своего дела на работе и в конкурсах побед много и т.д. Ну близнецы же часто бывают талантливы.... Ну и всегда ухаживает за собой, хорошо выглядит - этим тоже можно гордиться!) Но чем больше гордость, тем больше ревность наверное.... Потом Скорпионы же как - на людях подкалывают свои половины и игриво ударить могут ... а истинное отношение проявляют только наедине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Такая аналогия может быть не совсем понятна, но как уж выразил."©

 

С аналогией там порядок и понятно, я ответила по поводу "вектор и восточный гороскоп", что это понятие автор сам с астрологией и восточным гороскопом не связывает.

 

"чем не причина - болезненная тяга к партнеру. А вот причина этой тяги трудноустановима, я наверное об этом скорее писал"

 

Ну дак причина же.

Болезненная тяга не каждому присуща.

 

"А к обычным причинам относится для Близнецов - защищенность, которую может дать Скорпион"

 

Да ладно.., по какой такой логике солнце в близнецах = необходимость защищенности?;)

 

Солнца в этой паре друг друга "не видят", поэтому и причины интереса не в солнечном знаке.., здесь может быть только индивидуальный подход, в карте ж не только солнце)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женщины настоящих Скорпионов знают, что возбуждает Скорпиона больше всего: причинение боли партнеру.... и физической, и моральной... так он чувствует свою власть над ними, удовлетворяет свои собственнические амбиции, чувствует себя увереннее, заглушает патологическую ревность и подозрительность.

 

Как точно подмечено!!! И под это поведение скорпиона близнецу-партнеру, в силу своей двойственности, приходится подстраиваться!

 

То, что скорпион заряжает своей энергией, могу сама подтвердить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А к обычным причинам относится для Близнецов - защищенность, которую может дать Скорпион"

 

Да ладно.., по какой такой логике солнце в близнецах = необходимость защищенности? ;)

 

Солнца в этой паре друг друга "не видят", поэтому и причины интереса не в солнечном знаке.., здесь может быть только индивидуальный подход, в карте ж не только солнце)

Да-да) Я из чьего-то комментария это взял (из этой же темы) :) - я действительно плохо знаю Близнецов, а хотелось бы понимать, смысл всего в чем для них заключается? Чем они живут, планы, надежды... Вот Скорпиона я очень неплохо изучил.

Вы правы, конечно, я думаю, я подсознательно имел в виду, что Скорпион может дать защищенность любому. А это вовсе не означает, что это основной критерий для Близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как точно подмечено!!! И под это поведение скорпиона близнецу-партнеру, в силу своей двойственности, приходится подстраиваться!

 

То, что скорпион заряжает своей энергией, могу сама подтвердить лично.

Одна женщина жаловалась на своего Скорпиона (она не Близнецы, а Лев), что когда она уставшая или неважно себя чувствует, он начинал тем не менее заниматься с ней сексом... настаивал, своего добивался... Она считает, что он специально это делал. Вот вам истинный пример примитивности низшего Скорпиона - но какой пример давления - и морального, и физического! И это одновременно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну вот тема удовлетворения потребности Близнецов в разнообразии, путешествиях, комфорте....

 

Она Близнецы, он - Скорпион.

Состоял в браке много лет. Затем стал ну почти жить с Близняшкой близкой себе по возрасту (то есть не молодуху, а человека искал) С женой не развелся из-за ребенка. И вот долго жил как бы и там, и там. К настоящему моменту уже живет с Близнецами, ну значит, эта женщина для него единственной стала.

Она рассказывала, что собиралась в гости, долго делала шикарную прическу, наводила марафет, а он не хотел, чтобы она куда-то шла. Может, и ревность, а может и внимания просто хотел. Поняв, что сейчас она уже выйдет из дома, взял кастрюлю воды и вылил ей на голову.... Ни прически ни макияжа, ну не мне вам рассказывать!

Зато он катал ее по Европе и т.д. и много чего еще - я думаю, она чувствовала себя с ним женщиной.

Он гордился ею, потому что она.... ну блестящий мастер признанный она своего дела на работе и в конкурсах побед много и т.д. Ну близнецы же часто бывают талантливы.... Ну и всегда ухаживает за собой, хорошо выглядит - этим тоже можно гордиться!) Но чем больше гордость, тем больше ревность наверное.... Потом Скорпионы же как - на людях подкалывают свои половины и игриво ударить могут ... а истинное отношение проявляют только наедине...

Мне бросилось в глаза "игриво ударить могут"....Вот хоть моя Венера в 8-м доме, но я такие вещи не прощаю....Помню,что Скорпион из ревности бросал в меня кухонные ножи и при этом был не совсем трезв....Как потом он мне объяснил, что это была шутка! Для него со мной последняя!

Еще приятельницу вспомнила, она Водолейка, вышла замуж за Скорпиона...Так он добился своего, она жутко растолстела!!!! И это вообще странно, она была очень стройной...и в первом браке родила ребенка и не поправилась....И вот-это 2-й брак! А этот ее муж, Скорпионище, он прямо мечтал, чтобы его жена приобрела вид толстухи, чтобы больше на нее никто не смотрел из мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я действительно плохо знаю Близнецов, а хотелось бы понимать, смысл всего в чем для них заключается? Чем они живут, планы, надежды...

всё, что их объединяет - это стихия воздуха и управитель Меркурий, всё остальное: "локальная детерминация" ( в смысле, что Светило, как и любая другая планета чем-то управляет и где-то стоит, как минимум), иначе все были бы Паскалями или Бернерс-Ли. :D очевидно, одним словом - близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы: Нервные. Открытые. Постоянно в каких-то поисках. Если не сведут с ума своими вопросами, то считайте, что вам повезло. Бестактности своей вообще не стесняются (слабый Юпитер).

Очень быстро делают какие-то надуманные выводы, и тут же говорят, что попало - Меркурий не дремлет.

 

Скорпионы более невозмутимые. Не сказал бы, что они охотно болтают или откровеничают. Могут пойти на контакт, если есть одинаковые цели. С Близнецами видятся не более, чем в эпизодах.

Знаки не созерцают друг друга. Такая пара не враждует, но и к друг другу не тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности