Перейти к публикации

Странности в личной жизни.


Albka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, по возможности...я замужем довольно долго, всё шло хорошо, с трудностями, но у кого их нет) Были проблемы - преодолевала как-то. Периодически было ощущение, что проживаю не свою жизнь, но я старалась не циклиться на негативе. Впервые за много лет мне понравился другой мужчина, понравился довольно серьёзно. Очень странные у меня ощущения от общения с ним. Ощущение, что не просто так он появился в моей жизни. Хотелось бы понять, что звёзды говорят относительно моей личной жизни и детей (давно бы могли с мужем их завести, но я не решаюсь почему-то, как блок какой-то стоит). Буду благодарна за ответы. 14.06.1985, время около 22.59 (ректификация такое даёт, мама утверждает, что немного позже), Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А когда вышли..., нет.., а сколько были замужем, что аж детей не успели захотеть до 31 года?

 

Пардон, но мне пока 30 :) Я могу ответить, конечно, но, мне кажется, это значения не имеет) Дети меня интересуют не в первую очередь (знаете, просто бывает такое, что их не хочешь) - мне бы с мужиками разобраться :)

Ссылка на комментарий

Вы же по Солнцу (Близнецы) А воздушные знаки бывают могут и Не захотеть детей вообще. Или либо мужчины Не воспринимают вас как семейного типа женщин :( Бывает и такое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности