Перейти к публикации

есть ли возможность вступления в брак


Olegovna

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: есть ли возможность вступления в брак в 2016-2017 гг. или будут только неофициальные отношения?

Данные:

Ольга, дата рождения: 12.01.1989, время рождения: 22:30 (бирочное время), место: Россия, Челябинская обл. г.Магнитогорск.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

есть ли возможность вступления в брак в 2016-2017 гг.

а есть уже кто-то?

 

или будут только неофициальные отношения?

Честно говоря, не вижу у Вас в карте поводов для подобного беспокойства.

Ссылка на комментарий

Не зная Вашей ситуации, могу предположить, что Луна в 7м, управляя 11-м домом, может доставлять некоторые проблемы в выборе персонажей не совсем адекватных для Ваших намерений, однако, это не такой уж значительный момент, с интуицией у Вас не плохо должно быть, да и благоприятных указаний достаточно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: есть ли возможность вступления в брак в 2016-2017 гг. или будут только неофициальные отношения?

Данные:

Ольга, дата рождения: 12.01.1989, время рождения: 22:30 (бирочное время), место: Россия, Челябинская обл. г.Магнитогорск.

Заранее благодарю.

 

Да, поясните, у вас есть мужчина и вы просто задумались, женится ли он на вас? Или вы хотите знать, встретите ли вы мужчину, с которым вступите в брак?

Ссылка на комментарий

 

 

Да, поясните, у вас есть мужчина и вы просто задумались, женится ли он на вас? Или вы хотите знать, встретите ли вы мужчину, с которым вступите в брак?

В карте не видно что ли? Это ведь все задано сверху уже. К чему дополнительные вопросы?

Ссылка на комментарий

В карте не видно что ли? Это ведь все задано сверху уже. К чему дополнительные вопросы?

 

Карту я не смотрела. Девушка отметила сроки, по этому и спрашиваю. Дело в том, что карта встречи с мужчиной может быть похожа на брачную карту, но это не обязательно говорит о регистрации отношений.

Например, если мужчина уже есть и карта на 2016 год будет брачной - это брак. Если мужчины нет, то карта может указывать на встречу с мужчиной, которая повлияет на дальнейшую жизнь девушки, а сам брак возможно будет позже.

Просто девушка отметила года, вот и складывается такое ощущение, что мужчина уже есть.

Ссылка на комментарий

В карте не видно что ли? Это ведь все задано сверху уже. К чему дополнительные вопросы?

 

По поводу "свыше" - не буду спорить. Но думаю нет ни одного астролога, который скажет клиенту: " Вы выйдите замуж/женитесь через 5 лет."

Астролог может сказать: "Шанс выйти замуж/жениться у вас будет через 5 лет". Все остальное зависит от самого человека.

Ссылка на комментарий

 

а есть уже кто-то?

 

На примете есть,но очень много сомнений по поводу этого варианта. Вот и думаю,другого искать или с этим остаться

Честно говоря, не вижу у Вас в карте поводов для подобного беспокойства.

Ссылка на комментарий

 

 

Да, поясните, у вас есть мужчина и вы просто задумались, женится ли он на вас? Или вы хотите знать, встретите ли вы мужчину, с которым вступите в брак?

Мужчина на примете есть,но в нем неуверена: у него плохое прошлое и у меня по этому поводу боязнь,но в то же время с ним есть о чем поговорить и мысли у нас схожие,меня привлекает его темперамент,но он на 12 лет меня старше. В общем и не знаю, как быть,50 на 50 получается. Есть сложности в выборе этого партнёра, а поэтому возникают мысли: может быть,своего человека я ещё не встретила, и очень бынь бы не хотела упустить свою судьбу

Ссылка на комментарий

 

 

Да, поясните, у вас есть мужчина и вы просто задумались, женится ли он на вас? Или вы хотите знать, встретите ли вы мужчину, с которым вступите в брак?

Не зная Вашей ситуации, могу предположить, что Луна в 7м, управляя 11-м домом, может доставлять некоторые проблемы в выборе персонажей не совсем адекватных для Ваших намерений, однако, это не такой уж значительный момент, с интуицией у Вас не плохо должно быть, да и благоприятных указаний достаточно.

 

 

Да, поясните, у вас есть мужчина и вы просто задумались, женится ли он на вас? Или вы хотите знать, встретите ли вы мужчину, с которым вступите в брак?

Не зная Вашей ситуации, могу предположить, что Луна в 7м, управляя 11-м домом, может доставлять некоторые проблемы в выборе персонажей не совсем адекватных для Ваших намерений, однако, это не такой уж значительный момент, с интуицией у Вас не плохо должно быть, да и благоприятных указаний достаточно.

А какие условия благоприятные?

Ссылка на комментарий

 

Мужчина на примете есть,но в нем неуверена: у него плохое прошлое и у меня по этому поводу боязнь,но в то же время с ним есть о чем поговорить и мысли у нас схожие,меня привлекает его темперамент,но он на 12 лет меня старше. В общем и не знаю, как быть,50 на 50 получается. Есть сложности в выборе этого партнёра, а поэтому возникают мысли: может быть,своего человека я ещё не встретила, и очень бынь бы не хотела упустить свою судьбу

У Вас есть указание на мужчину достигшего возраста Сатурна (либо старше 29 лет; либо с выраженной землей в карте, возможно), либо Вы выйдете замуж уже после возвращения Сатурна.

Кризис Сатурна,в любом случае, не миновать, необязательно его проживать в одиночку. Будут пересмотрены многие вещи относительно партнерства и Вам будет гораздо легче.

В прогностике есть указания, что кто-то появился (дир. Меркурий на узле в Рыбах и другие моменты есть), хотела, чтобы подтвердили.

Что значит плохое прошлое, каждый поймет в силу своей фантазии))

Что Вам мешает рассматривать другие варианты?

Ссылка на комментарий

У Вас есть указание на мужчину достигшего возраста Сатурна (либо старше 29 лет; либо с выраженной землей в карте, возможно), либо Вы выйдете замуж уже после возвращения Сатурна.

Кризис Сатурна,в любом случае, не миновать, необязательно его проживать в одиночку. Будут пересмотрены многие вещи относительно партнерства и Вам будет гораздо легче.

В прогностике есть указания, что кто-то появился (дир. Меркурий на узле в Рыбах и другие моменты есть), хотела, чтобы подтвердили.

Что значит плохое прошлое, каждый поймет в силу своей фантазии))

Что Вам мешает рассматривать другие варианты?

Не мешает рассматривать другие варианты, просто при общении с ними понимаешь, что первый лучше, вот и всё.

Я хотела уточнить, что значит кризис сатурна? после возвращения сатурна?

Кто-то появился в данный момент? Нет, есть тот, кто старше на 12 лет, но временно с ним не общаюсь.

Ссылка на комментарий

Не мешает рассматривать другие варианты, просто при общении с ними понимаешь, что первый лучше, вот и всё.

Я хотела уточнить, что значит кризис сатурна? после возвращения сатурна?

Кто-то появился в данный момент? Нет, есть тот, кто старше на 12 лет, но временно с ним не общаюсь.

А меркурий в рыбах - это примерно какие качества личности?

Ссылка на комментарий

Цикл Сатурна составляет 29,5 лет, когда он вернется в своё натальное положение - это период его прохода по знаку положения натального Сатурна.

 

Вы же говорите, что есть у Вас один на примете))

Теперь уже не общаетесь.

Либо описывайте сами проблему, а так - выше уже всё, что можно сказать,исходя из вопроса,имхо.

Ссылка на комментарий

 

А меркурий в рыбах - это примерно какие качества личности?

Я написала о дирекционном ( прогностическая карта). Это Ваш управитель первого дома во владении Юпитера и Нептуна - управители дома партнерства.

Нептун под управлением Сатурна в Вашей карте, а диспозитор Юпитера в соединении с Сатурном, также я смотрю, естественно, градус куспида 7-го дома и какие планеты там в достоинстве.

Ссылка на комментарий

Цикл Сатурна составляет 29,5 лет, когда он вернется в своё натальное положение - это период его прохода по знаку положения натального Сатурна.

 

Вы же говорите, что есть у Вас один на примете))

Теперь уже не общаетесь.

Либо описывайте сами проблему, а так - выше уже всё, что можно сказать,исходя из вопроса,имхо.

На примете есть тот, с кем не общаюсь, но это не значит, что он постоянно не напоминает о себе. Но он появился в сентябре 2015.

Проблема в том, что не могу понять, тот ли это человек или стоит подождать, а не отвечать ему взаимностью, т.к. если дать согласие, это может кончиться тем, что много времени потеряется на человека, который, увы, не мой.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста если такое вообще возможно, то когда примерно есть шансы вступление в брак (официальный), гражданский был, до официального не дошло. Если официальный не светит, то в моей жизни вообще хоть появится мужчина для долгих, серьезных отношений? 16.07.1989 21.30-бирка. Калининград.

Ссылка на комментарий

 

На примете есть тот, с кем не общаюсь, но это не значит, что он постоянно не напоминает о себе. Но он появился в сентябре 2015.

Проблема в том, что не могу понять, тот ли это человек или стоит подождать, а не отвечать ему взаимностью, т.к. если дать согласие, это может кончиться тем, что много времени потеряется на человека, который, увы, не мой.

Здравствуйте. Капец какой то.

Ни когда не говорите о том, о ком нельзя говорить, но если вдруг очень нужно, то можно попробовать, но что бы тот о ком говорил не услашол тех, кто о нём говорил

Ссылка на комментарий

 

На примете есть тот, с кем не общаюсь, но это не значит, что он постоянно не напоминает о себе. Но он появился в сентябре 2015.

Проблема в том, что не могу понять, тот ли это человек или стоит подождать, а не отвечать ему взаимностью, т.к. если дать согласие, это может кончиться тем, что много времени потеряется на человека, который, увы, не мой.

Ну, чисто житейски, тут сложно давать какие-либо советы. Вы человек сдержанный, прагматичны и романтик (?), если не уверены в этом, сомнения, обратите своё внимание на других. Это слишком большая нагрузка и стресс так вот "гадать", у Вас будут варианты.

Ссылка на комментарий

У вас (5 дом в Козероге) Солнце, Венера, Сатурн, Нептун в Козероге. Задержка брака. Мужчина может быть старше по возрасту или по-статусу. Вы реальный Козерог:)

Ссылка на комментарий

У вас (5 дом в Козероге) Солнце, Венера, Сатурн, Нептун в Козероге. Задержка брака. Мужчина может быть старше по возрасту или по-статусу. Вы реальный Козерог :)

В смысле? яркий представитель этого знака зодиака?

Про мужчину..Если старше, то значительно. Старше меня на 12 лет (ему 39), но сомнений много, решиться не могу

Ссылка на комментарий

 

В смысле? яркий представитель этого знака зодиака?

Про мужчину..Если старше, то значительно. Старше меня на 12 лет (ему 39), но сомнений много, решиться не могу

Именно яркий представитель. А Венера вообще может дать Не дотрогу, Холодную как Снежная Королева... Найдите в теме на форуме"Венера в Козероге" Образ Снежной Королевишны:)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности