Перейти к публикации

есть ли возможность вступления в брак


Olegovna

Рекомендованные сообщения

Именно яркий представитель. А Венера вообще может дать Не дотрогу, Холодную как Снежная Королева... Найдите в теме на форуме"Венера в Козероге" Образ Снежной Королевишны :)

Ох, не говорите. Есть Венеры в Козероге такие циничные, что ужас просто. И дело даже не в материальном положении избранника.

Ссылка на комментарий

 

Ох, не говорите. Есть Венеры в Козероге такие циничные, что ужас просто. И дело даже не в материальном положении избранника.

Именно яркий представитель. А Венера вообще может дать Не дотрогу, Холодную как Снежная Королева... Найдите в теме на форуме"Венера в Козероге" Образ Снежной Королевишны:)

Вы её видимо просто не пробовали;)) , а девушку добиваются. Всё от синастрии зависит.

Ссылка на комментарий

У моей подруги (5 дом в Козероге) Дало задержку в половом развитии, отношения Не может построить долгие, Вечно Её Что-То Не устраивает! Полный капец!

У моей сестры 5-й в козероге, там же Солнце. Рано вышла замуж и второй раз вышла и третий, скорей всего выйдет))

Дело в радиксе, и влиянии Сатурна на сигнификаторы и элементы 7-го, это да.

Ссылка на комментарий

 

 

Вы её видимо просто не пробовали;)) , а девушку добиваются. Всё от синастрии зависит.

Ах, Да, Её добиваются, она убегает, её снова добиваются, она снова убегает, а потом смотрит Ей уже 30 лет стукнуло, думает, ой надо было Не быть такой Не дотрогой..:)
Ссылка на комментарий

Вы её видимо просто не пробовали ;)) , а девушку добиваются. Всё от синастрии зависит.

Ах, Да, Её добиваются, она убегает, её снова добиваются, она снова убегает, а потом смотрит Ей уже 30 лет стукнуло, думает, ой надо было Не быть такой Не дотрогой.. :)

:( Почему-то у моей знакомой Венеры в Козеруге как раз-таки наоборот. У нас с ней точное соединение моего Репкурия и ее Венеры в Козероге, соответственно, мы на эту тему много "перетерли" за время знакомства. Так я вообще обалдел от ее рассказов. Причем у нее мало того, еще Луна в Козеруге. Вообще должна быть снежная королевишна. Но все наоборот.

Ссылка на комментарий

Ах, Да, Её добиваются, она убегает, её снова добиваются, она снова убегает, а потом смотрит Ей уже 30 лет стукнуло, думает, ой надо было Не быть такой Не дотрогой..:)

У каждого свое время и свой сценарий.Тридцать лет - ерунда))

Не возраст проблема, а отношение ко времени и возрасту, куда бежать-то? У моих подруг нет вообще в Козероге ничего значимого, кроме влияния Сатурна на дела 7-го, браков нет, здесь не такая "сложная" карта по браку.

Зато протекции хорошие.

Ссылка на комментарий

 

:( Почему-то у моей знакомой Венеры в Козеруге как раз-таки наоборот. У нас с ней точное соединение моего Репкурия и ее Венеры в Козероге, соответственно, мы на эту тему много "перетерли" за время знакомства. Так я вообще обалдел от ее рассказов. Причем у нее мало того, еще Луна в Козеруге. Вообще должна быть снежная королевишна. Но все наоборот.

То есть подтверждаешь, что прелесть,да?))

 

Не знаю, моя Луна на эту Венеру - любитель).

 

А тут( у автора): два в одном.

Ссылка на комментарий

То есть подтверждаешь, что прелесть,да?))

 

Ну я их знаю как минимум 2 шт. - родились в один день. Обе разные, но обе нереально циничные "в отношениях".

И ни та, ни другие не снежная королева даже где-то близко.

Но то, что может быть снежная с такой Венерой - тоже не вопрос, все зависит от воспитания, наверное.

Ссылка на комментарий

 

На примете есть тот, с кем не общаюсь, но это не значит, что он постоянно не напоминает о себе. Но он появился в сентябре 2015.

Проблема в том, что не могу понять, тот ли это человек или стоит подождать, а не отвечать ему взаимностью, т.к. если дать согласие, это может кончиться тем, что много времени потеряется на человека, который, увы, не мой.

Смотрите управителя 7 дома и его расположение в знаке и доме,это поможет понять каков он будет и откуда

Ссылка на комментарий

 

Ну я их знаю как минимум 2 шт. - родились в один день. Обе разные, но обе нереально циничные "в отношениях".

И ни та, ни другие не снежная королева даже где-то близко.

Но то, что может быть снежная с такой Венерой - тоже не вопрос, все зависит от воспитания, наверное.

Много факторов, конечно, возраст, опыт, например, да и ее положение в карте, репцепции там и тд. И не одной Венерой, конечно, живет человек в отношениях.

Внешне, это скорей, недоступность, в суждениях может холодом дать,да - дело в синастии, восприятии её. Чувственности, в подходящих для её проявлений ситуациях, она хороша)), а ещё если хоть шо-то в воде, так и вопросы могут просто все отпасть.

Поэтому, подарочек Автор, наверное.)

Ссылка на комментарий

 

Ну я их знаю как минимум 2 шт. - родились в один день. Обе разные, но обе нереально циничные "в отношениях".

И ни та, ни другие не снежная королева даже где-то близко.

Но то, что может быть снежная с такой Венерой - тоже не вопрос, все зависит от воспитания, наверное.

А можно узнать, в чем циничны они? А то у меня тоже Венера в Козе, мож и я в себе чего не углядела до сих пор)

Ссылка на комментарий

Венера в Козероге

Рефлекторное чувство испуга перед любовными обязательствами. Страх перед любовью, недоверие к чужому, осмотрительность. Положительное: чувства этого человека глубоки, продолжительны, но держатся в секрете, у него может даже возникать что-то вроде блокировки всякий раз, едва он начинает рассказывать о своих чувствах. Верность, его любовь является рабыней времени и легко расцветает только при условии длительных отношений.

Ссылка на комментарий

Если у женщины Венера в Козероге

Это сложная позиция для женщины, как для любимой жены и матери.

Такая женщина старается выглядеть более жесткой и строгой, чем она есть на самом деле. Она все время держит свои чувства под контролем и ей очень сложно расслабиться. Это внутренний зажим, комплекс, который преодолеть не так-то просто. Но это не значит, что невозможно. Вы можете либо постепенно раскрывать свою женственность, либо найти мужчину, которого такая позиция устраивает.

Вы стараетесь всеми руководить, проявляя, таким образом, заботу о близких. Но ваш контроль не всегда воспринимается ими на ура.

Вы прекрасный организатор, в вашей голове и в вашем доме всегда порядок.

Если у вас есть увлечение (скорее всего оно связано с работой), то оно оформлено, вы им регулярно занимаетесь и относитесь к нему очень серьезно и ответственно, не как к отдыху.

Объективна, трезво смотрит на вещи. Долго изучает ситуацию, ищет во всем целесообразность и выгоду.

Изысканный вкус, покупает качественные, хорошие и добротные вещи, не жалея не это денег. Дешевку не любит.

Ссылка на комментарий

Женщины с Венерой в Козероге – чаще всего профессионалки своего дела, неутомимые работницы, которые порой берут на себя больше, чем могут выполнить. Можно посоветовать им часть этой энергии применить в налаживании личной жизни, и не просто перелопатить кучу домашней работы, а попробовать провести время с любимым человеком так, чтобы и самой при этом найти удовлетворение и покой, и подарить своему избраннику так недостающую ему теплоту своей души. Женщине с Венерой в Козероге нелегко расслабиться, она всегда в напряжении, в обороне, ей кажется, что она должна весь мир нести на своих хрупких плечах. Что же остается ее избраннику? Только подхватить ее со всем этим миром у нее на плечах. Он должен быть сильным и терпеливым, чтобы выдержать все это и помочь ей раскрыться, ведь там, в глубинах ее души живет очень ранимая, тонкая, чувствительная натура, которой просто недостает уверенности, чтобы сказать ему «Я люблю тебя».

Внешне это очень стильная дама, умеет подать себя, и с возрастом становится всё интереснее и интереснее, умудряясь выглядеть гораздо моложе своих лет, а используя весь свой накопленный опыт в сфере взаимоотношений, показывает многим пример мудрого и вдумчивого отношения к проблемам другого человека. Хотя кому-то она может показаться и слишком замкнутой, сухой и неразговорчивой, но мы лишь приведем древнюю поговорку: «Только пустой сосуд издает громкое бульканье, когда в него наливается вода; наполненный сосуд – тих».

Ссылка на комментарий

Не, так не пойдёт) надо рассматривать карту целиком), но я согласна с тем, что вы написали)) вот только единственное, Я в своей жизни работала оч мало, увлечена мужчинами была) вниманием не обделена. Что касается холодности внешней, это да. Терпеть не могу сюси-муси( зайка, котик и прочая дребедень), считаю, что нет ничего прекраснее красивого поступка взамен красивых слов)Всегда стремлюсь оставаться хладнокровной и держать все под контролем и наблюдением))Накопленый опыт да, помогает оч во многом! Требовательна в отношениях, но и в долгу не остаюсь. По поводу того, что ищу выгоду, тут конечно не совсем согласна. Хотя, выгода не всегда материальна. В конце концов все мы друг друга используем))Спасибо , очень интересно описана Венера в Козе

Ссылка на комментарий

Смотрите управителя 7 дома и его расположение в знаке и доме,это поможет понять каков он будет и откуда

Помогите, пожалуйста, посмотреть, а то самой мне не определить точно.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

И я за Венеру скажу малость.

Венера в человеке определяет чувство вкуса, гармонии, целостности. Красота это высшая целесообразность. Венера милосская, ничего не убавить, ни прибавить. Абсолютная гармония.

В целом, Венера в Козероге, это аскетичная гармония. Красота севера, суровая, без изысков, но не менее привлекательная. Любит, не любит непонятно. Нет этих человеческих глупостей со страстями. Энергия течёт ровно, тонко, незаметно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности