Перейти к публикации

Свекровь в натальной карте..


ангелуша

Рекомендованные сообщения

Как увидеть свекровь в нат.карте..4 дом или 10 или 9?

Интересно понять.Может кто интересовался..

Поделитесь инфо) пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это кто? мать жены, или жена мужа? Я их путаю. :)

Если мать жены, тогда 10 от 7, то есть 4 дом (в карте мужа).

(если у4 в падении, и еще, не дай бог, ПРИ ЭТОМ угловая - ужасная кровь, хоть и свекольная :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, это не мать жены. :) Ну в общем,принцип понятен - надо брать производный дом (например, мать жены 10 от 7 в карте мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, это не мать жены. :) Ну в общем,принцип понятен - надо брать производный дом (например, мать жены 10 от 7 в карте мужа)

мать мужа -свекровь.Как посмотреть..если например у меня свекровь водолей по солнцу. у меня 4 дом в близнецах по классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мать мужа -свекровь.Как посмотреть..если например у меня свекровь водолей по солнцу. у меня 4 дом в близнецах по классике.

И у меня в Близнецах, похоже, у нас одна свекровь на 2-их)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мать мужа -свекровь.Как посмотреть..если например у меня свекровь водолей по солнцу. у меня 4 дом в близнецах по классике.

А управитель где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня в Близнецах, похоже, у нас одна свекровь на 2-их)))))))))

)) и как характер? )у меня строгая но сына опекала как маленького и контроль за всеми..До сих пор контролировать пытается даже на расстоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)) и как характер? )у меня строгая но сына опекала как маленького и контроль за всеми..До сих пор контролировать пытается даже на расстоянии)

Моя опекает больше старшего сына, чем моего супруга(младший он), женщина властная, хитрая, по Солнцу Скорпион, оч сдержанная в эмоциях. Про контроль это да! А вот расположение сигнификатора свекрови))) в 7 , она никак не влияет на ваш брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя опекает больше старшего сына, чем моего супруга(младший он), женщина властная, хитрая, по Солнцу Скорпион, оч сдержанная в эмоциях. Про контроль это да! А вот расположение сигнификатора свекрови))) в 7 , она никак не влияет на ваш брак?

Скорпион)) у меня оба родителя скорпы)) понимаю.)) На брак? влияла ,боялась что я могу быть как его первая жена, негатива много было поначалу ..потом поняла что я другая...и после трагедии вообще изменила ко мне отношении.....вроде как в положительную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Плацидус, тогда как Меркурий может быть и в 7, и в 8 доме?

у меня солнце, луна и меркурий в деве в 7 доме венера, сатурн, юпитер в весах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня солнце, луна и меркурий в деве в 7 доме венера, сатурн, юпитер в весах..

А у вас 4 дом на 2 знака? Близнецы и Рак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать мужа -свекровь.Как посмотреть..если например у меня свекровь водолей по солнцу. у меня 4 дом в близнецах по классике.

 

ну тогда 10 от 7 в карте жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну тогда 10 от 7 в карте жены.

Послушайте, Юрий, а вы больше по хорарам не работаете? У вас так складненько получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать мужа -свекровь.Как посмотреть..если например у меня свекровь водолей по солнцу. у меня 4 дом в близнецах по классике.

 

Меркурий надо смотреть упр.4 - какое эссенциальное достоинство у него? ("злая" или "добрая")

Потом все остальное - акциденция, символический и естественные управители (Солнце и Луна), аспекты, звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Юрий, а вы больше по хорарам не работаете? У вас так складненько получалось

 

да ну, нет, с этими троллями я не буду работать там. Пока их не удалят с форума. Ничего не дадут сделать, только отвлекают.... Теперь уже принципиально не буду :) :) :)... Да и особого резонанса в поддержку хорарной ветки, честно говоря, я не увидел. ни когда там шли ожесточенные нападки на форум, ни позднее. Никакого желания, абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности