Перейти к публикации

Свекровь в натальной карте..


ангелуша

Рекомендованные сообщения

 

 

да ну, нет, с этими троллями я не буду работать там. Пока их не удалят с форума. Ничего не дадут сделать, только отвлекают.... Теперь уже принципиально не буду :) :) :)... Да и особого резонанса в поддержку хорарной ветки, честно говоря, я не увидел. ни когда там шли ожесточенные нападки на форум, ни позднее. Никакого желания, абсолютно.

А я вас так там ждала... Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас Вам карту если сделать, набегут другие желающие. Начнется опять содом и гоморра, с претензиями и обвинениями, что я людям голову морочу.

Пускай модераторы приведут форум в порядок, тогда, дай Бог, и хорарная ветка заработает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично все равно, мне от этой ветки НИЧЕГО НЕ НАДО.

А мне нужна ваша помощь очень, и я вам верю. кто не смотрит карту, отвечают, что сложная! И ничего толком не говорят! Мы, кстати, тему чужую засоряем. Могу я вам в личку продублировать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужна ваша помощь очень, и я вам верю. кто не смотрит карту, отвечают, что сложная! И ничего толком не говорят! Мы, кстати, тему чужую засоряем. Могу я вам в личку продублировать вопрос?

А мне нужна ваша помощь очень, и я вам верю. кто не смотрит карту, отвечают, что сложная! И ничего толком не говорят! Мы, кстати, тему чужую засоряем. Могу я вам в личку продублировать вопрос?

 

Странный Вы человек, Гостья. Неужели Вы думаете, что я буду отступать от принципов?

Судя по Вашему настойчивому поведению, карта Ваша будет нерадикальна, 100%. Не нужен Вам ответ.

Личка у меня блокирована. На форуме я хорарами не занимаюсь - в этой ли теме, в личке или где-либо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Странный Вы человек, Гостья. Неужели Вы думаете, что я буду отступать от принципов?

Судя по Вашему настойчивому поведению, карта Ваша будет нерадикальна, 100%. Не нужен Вам ответ.

Личка у меня блокирована. На форуме я хорарами не занимаюсь - в этой ли теме, в личке или где-либо еще.

Здесь речь не о принципах шла! Спасибо и извините за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь речь не о принципах шла! Спасибо и извините за беспокойство!

 

 

 

https://vk.com/astrologyprognozi

http://forum.argo-school.ru/forumdisplay.php?f=42

 

вот сюда попробуйте обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: гораздо проще и лучше работать либо с картой уже существующего мужа, либо с картой самой свекрови (плюс смотреть совместимость с собой, конечно же :)

 

Производные дома могут дать небольшой набор информации, потому что из своей натальной карты мы ну никак, даже если очень сильно захотим, не сможет получить 100% информации обо всех окружающих нас людях.

 

Представьте, что женщина трижды замужем. Маловероятно, что все три ее свекрови будут похожи по характеру как капля воды, верно же? Или каждый раз будем считать по производным домам от нового мужа? Это же с ума сойти просто, не нужно усложнять.

 

Надо оценивать натал самой женщины, которая задает вопрос: как у нее с Луной и Венерой обстоят дела, насколько она в целом адекватный и миролюбивый человек; затем натал мужчины - что там у него с мамой, третирует она его и вмешивается ли в его жизнь; и третье - карту самой свекрови. Ну и искать в карте свекрови то, на основе чего можно с ней построить хорошие отношения. Это если, конечно, цель иметь крепкий брак. Если же цель выбесить свекровь или довести до нервного срыва - тут свои методы :))) Но тогда и забыть можно о крепком браке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя свекровь умерла через год после свадьбы. Что на это указывает? 10 дом во льве, управитель солнце в стрельце во втором. Всю жизнь жалею, что она умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10-ом юпитер в деве без аспектов. И плутон в деве в квадрате к меркурию управителю 8 дома. может тут собака порылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть.., эссенциально слабая планета в 4-м от 7-го, интересно, соответствовал ли родитель этой планете (рыбы; стрелец, или представитель меркурианского знака, т.е. мутабельный крест); потом уже посмотреть прогностику к Юпитеру мужа на период потери...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: гораздо проще и лучше работать либо с картой уже существующего мужа, либо с картой самой свекрови (плюс смотреть совместимость с собой, конечно же :)

 

Производные дома могут дать небольшой набор информации, потому что из своей натальной карты мы ну никак, даже если очень сильно захотим, не сможет получить 100% информации обо всех окружающих нас людях.

 

...

 

Вот здесь полностью согласен. Как раз хотел добавить. Чужая карта мало даст инфы, и как раз именно по этой причине производные дома редко используются на практике, - в натальной астрологии имеется в виду, - в основном только для приближенного прикида (и то только когда речь об ориентировочном прогнозе на БУДУШЕЕ типа "будет ли богат мой муж?" - см. упр.8 и 8 дом. Если свекровь уже есть, лучше смотреть ее натальную карту). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь полностью согласен. Как раз хотел добавить. Чужая карта мало даст инфы, и как раз именно по этой причине производные дома редко используются на практике, - в натальной астрологии имеется в виду, - в основном только для приближенного прикида (и то только когда речь об ориентировочном прогнозе на БУДУШЕЕ типа "будет ли богат мой муж?" - см. упр.8 и 8 дом. Если свекровь уже есть, лучше смотреть ее натальную карту). :)

А родственники партнера 9-ый дом, не так ли? :huh: Мать партнера тогда 10 от 7...

Кстати, не вернуться ли вам к дискуссии в хорарах? Там ребята просто шутили же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: гораздо проще и лучше работать либо с картой уже существующего мужа, либо с картой самой свекрови (плюс смотреть совместимость с собой, конечно же :)

 

Производные дома могут дать небольшой набор информации, потому что из своей натальной карты мы ну никак, даже если очень сильно захотим, не сможет получить 100% информации обо всех окружающих нас людях.

 

Представьте, что женщина трижды замужем. Маловероятно, что все три ее свекрови будут похожи по характеру как капля воды, верно же? Или каждый раз будем считать по производным домам от нового мужа? Это же с ума сойти просто, не нужно усложнять.

 

Надо оценивать натал самой женщины, которая задает вопрос: как у нее с Луной и Венерой обстоят дела, насколько она в целом адекватный и миролюбивый человек; затем натал мужчины - что там у него с мамой, третирует она его и вмешивается ли в его жизнь; и третье - карту самой свекрови. Ну и искать в карте свекрови то, на основе чего можно с ней построить хорошие отношения. Это если, конечно, цель иметь крепкий брак. Если же цель выбесить свекровь или довести до нервного срыва - тут свои методы :))) Но тогда и забыть можно о крепком браке...

Луна моя в деве как и солнце с меркурием, Венера в весах..как и Сатурн с юпитером..

Человек не конфликтный,но не люблю когда сарказмом отвечают или делают из человека дурака если он что не понимает,надо просто немного объяснить и все....

Со свекровью я до сих пор в хороших отношениях...хоть мы и не живём у неё уже..( я не в разводе ...замужем была офиц...но)..

Спасибо что ответили..но как...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь полностью согласен. Как раз хотел добавить. Чужая карта мало даст инфы, и как раз именно по этой причине производные дома редко используются на практике, - в натальной астрологии имеется в виду, - в основном только для приближенного прикида (и то только когда речь об ориентировочном прогнозе на БУДУШЕЕ типа "будет ли богат мой муж?" - см. упр.8 и 8 дом. Если свекровь уже есть, лучше смотреть ее натальную карту). :)

Вопрос в том что время рождения свекрови не известно,например,,тогда как смотреть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всё может быть.., эссенциально слабая планета в 4-м от 7-го, интересно, соответствовал ли родитель этой планете (рыбы; стрелец, или представитель меркурианского знака, т.е. мутабельный крест); потом уже посмотреть прогностику к Юпитеру мужа на период потери...

Не, не соответствует. свекровь была водолей, а свекр дева. Значит по 4 дому надо смотреть. 4-ый у меня да, в водолее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности