Перейти к публикации

болезни и магия.


леночка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи. извините пожалуйста за такой вопрос, может это чуть чуть не сюда конечно, но может кто-нибудь что нибудь увидит. Встречаюсь с молодым человеком (22.11.1985 13,45- туапсе), летом у него падает отец (17.08.1958, туапсе-время не знаю) и ломает позвоночник, после этог ослучая сестра моего МЧ идет к гадалке (несет фотографию всей семьи)-и гадалка гвоорит ей,что он пойдет. после этого похода к гадалке мой МЧ начинает постоянно болеть, у него находят язву, у него загиб желчного пузыря, потом сильный бронхит, давление, и постоянно чем нибудь болеет, а отец наоборот стал поправляться, прям силы в нем появились, почти пошел, прям на глазах-один загиббается а один наоборот. Отец у нег отиран по жизни, очень властный и любит только себя, и у меня вопрос могла ли гадалка это сделать, чтобы сын забрал все это у отца, или это просто болеет мой МЧ, а отец просто вылечился?? все живут и все происходит в москве. Буду благодарна за ответ. Извините если не по теме вопросы. Жаль время рождения отца не знаю((((((

Ссылка на комментарий

Леночка, а молодой человек знает о Вашем вопросе на форуме?

 

И ещё.., что у сестры в Скорпионе или как этот знак проявлен у неё в карте?

 

У молодого человека есть указания на обострение проблем с желудком; вообще, на проблемы со здоровьем в этот период: дир. Марс (У8) соединился с нат. Венерой в 8-м доме и транзитный Марс в соединении с ними.

И управитель 4-го в транзитах поражён от Сатурна;

Сигнификаторы отца сделали ингрессию в козерог в дирекциях: Солнце и Сатурн: У6 и У12, отвечающие за дома болезней.

В натале под диспозицией Юпитера (и Солнце и Сатурн и У4), который висит на квадратах к узлам (ось 2/8), решать проблему во взаимоотошениях с отцом, ему всё ж придётся.., важно найти баланс между своими и чужими ресурсами.

Отец у него отиран по жизни, очень властный и любит только себя, и у меня вопрос могла ли гадалка это сделать, чтобы сын забрал все это у отца, или это просто болеет мой МЧ, а отец просто вылечился?? все живут и все происходит в москве. Буду благодарна за ответ. Извините если не по теме вопросы. Жаль время рождения отца не знаю((((((

Это стечение обстоятельств, гадалка представлена, предположим, взаимодействием сигнификаторов и элементов - в данном конкретном случае, 8-го и 7-го домов: сейчас в соединении в 8-м доме и в дирекциях и транзите. Меркурий - У7 радикса сейчас поражён в транзитах, в 9-м - угнетающе и да, странные совпадения, цепочками. Нет, гадалка просто ещё один персонаж, ни на что не влияющий, в данном случае, имхо, медиатор, только и всего.

 

П.С. А сестра Венерой в 8-м представлена, надо понимать...)

Ссылка на комментарий

Леночка, а молодой человек знает о Вашем вопросе на форуме?

 

И ещё.., что у сестры в Скорпионе или как этот знак проявлен у неё в карте?

 

У молодого человека есть указания на обострение проблем с желудком; вообще, на проблемы со здоровьем в этот период: дир. Марс (У8) соединился с нат. Венерой в 8-м доме и транзитный Марс в соединении с ними.

И управитель 4-го в транзитах поражён от Сатурна;

Сигнификаторы отца сделали ингрессию в козерог в дирекциях: Солнце и Сатурн: У6 и У12, отвечающие за дома болезней.

В натале под диспозицией Юпитера (и Солнце и Сатурн и У4), который висит на квадратах к узлам (ось 2/8), решать проблему во взаимоотошениях с отцом, ему всё ж придётся.., важно найти баланс между своими и чужими ресурсами.

 

Это стечение обстоятельств, гадалка представлена, предположим, взаимодействием сигнификаторов и элементов - в данном конкретном случае, 8-го и 7-го домов: сейчас в соединении в 8-м доме и в дирекциях и транзите. Меркурий - У7 радикса сейчас поражён в транзитах, в 9-м - угнетающе и да, странные совпадения, цепочками. Нет, гадалка просто ещё один персонаж, ни на что не влияющий, в данном случае, имхо, медиатор, только и всего.

 

П.С. А сестра Венерой в 8-м представлена, надо понимать...)

спасибо большое за ответ!!!!значит это просто стечение обстоятельств.его болезнь.и гадалка не причем. а венерой в 8 не знаю кто. может у него еще есть кто то кроме меня???? может я??ожет он изменяет мне а я переживаю за него как дура. про то что на форуме пишу знает ему говорила.
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

спасибо большое за ответ!!!!значит это просто стечение обстоятельств.его болезнь.и гадалка не причем. а венерой в 8 не знаю кто. может у него еще есть кто то кроме меня???? может я??ожет он изменяет мне а я переживаю за него как дура. про то что на форуме пишу знает ему говорила.

 

Надо уже самой леночке к гадалке. Столько вопросов

Или просто стоило изначально хорар построить вам, чтоб увидеть истинную причину вопросов))))))))))

Ссылка на комментарий

Надо уже самой леночке к гадалке. Столько вопросов

Или просто стоило изначально хорар построить вам, чтоб увидеть истинную причину вопросов))))))))))

надо давно уже)
Ссылка на комментарий

с молодым человеком (22.11.1985 13,45- туапсе), летом у него падает отец (17.08.1958, туапсе-время не знаю) и

Просто,так устроены столпы энергетик и у отца,и у сына,что создалась определенная похожая конструкция по годичному Гуа(распределению энергетики по пространству),что и у того,и другого небесная энергетика стала напротив земной.это часто есть хорошо,но к этому хорошо нужны условия подпитки.В июне 2015 таких условий не было у отца и поэтому такое несчастье.С сыном могло потом произойти.Я еще подозреваю и саму энергетику жилья.

Ссылка на комментарий

 

Просто,так устроены столпы энергетик и у отца,и у сына,что создалась определенная похожая конструкция по годичному Гуа(распределению энергетики по пространству),что и у того,и другого небесная энергетика стала напротив земной.это часто есть хорошо,но к этому хорошо нужны условия подпитки.В июне 2015 таких условий не было у отца и поэтому такое несчастье.С сыном могло потом произойти.Я еще подозреваю и саму энергетику жилья.

- сыном произошло в марте этого года .он попал в аварию сильную.подушки безопасности спасли.машина убита полностью.энергетику жилья???? они живут в доме за городом.в подмосковье.дача там у них.я там была редко.только после того как отец упал и лег в больницы я там бываю иногда.большой дом.там семья их живет.если сказать моему молодому человеку.он сразу подумает на меня.будто я наколдовпла.хотя я не причем и до этого на дачу меня не возили потому что там постояннт родители живут.хотя
Ссылка на комментарий
  • 11 months later...


Доброго времени суток! Мне посоветовали Розу Асмоглиади,решилась и не пожалела.
Очень хорошая женщина, во многом мне помогла. Советую Вам к ней обратиться
Её контакт id417015751
А также даю её вайбер 79069073976, звоните не стесняйтесь ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности