Перейти к публикации

Мужчина с Марсом в Рыбах


Глазурь

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, по личному опыту - какие они в постели? Слышала, говорили некоторые, что очень пассивны и ленивы, "скорострелы", так сказать. Неужели правда? Или помимо Марса нужно ещё и другие планеты смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, что тема сексуальности еще недостаточно изучена в астрологии, прямо скажем, и оценивать кто каков в постели - как минимум неуместно и неправильно.

 

Потому что ну подумайте - если качества характера, поведение человека заметно, его можно оценить и увидеть, но как оценивать то, что скрыто от глаз - сексуальное поведение? Как проводить исследования? Неужели спать со всеми, а потом делать пометки?!

 

Конкретно про Марс - надо смотреть всю карту, целиком, конечно же. Может у него там куча планет в овне, например, это меняет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, по личному опыту - какие они в постели? Слышала, говорили некоторые, что очень пассивны и ленивы, "скорострелы", так сказать. Неужели правда? Или помимо Марса нужно ещё и другие планеты смотреть?

Всем привет.

К старости у всех мужчин Марс переползает в Рыбы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, предлагаю всех "вялых", пассивных, ну и вообще мутных типов называть "Марс в рыбах". Ну типа новый локальный мем и независимо от собственно положения Марса.

-Почему ты так мало зарабатываешь, у тебя не Марс в рыбах случайно?

Ну и и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, главное наверное им не рассказывать, что у них Марс в рыбах, и чем это бывает "чревато" по мнению астрологов.

А то мало ли, ну самооценка ещё грохнется об пол...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что! Марс Рыбин - звезда шансона. Зарабатывать умеет, работать нет. Друг банкира - брат бригадира. Чё как знает - в кабаках промышляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы просто про темперамент его скажите! :D

в астрологии вот так с Марса в Рыбах)), темперамент не определяется...

Начать бы с асцедента и положения его управителя, светил...

 

Что у Вас в Рыбах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, рыбы= они такие рыбы...))))))))))))

что это значит? я спец по рыбьей части))

Мне вот такой Марс и ещё рачий - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в астрологии вот так с Марса в Рыбах)), темперамент не определяется...

Начать бы с асцедента и положения его управителя, светил...

 

Что у Вас в Рыбах??

Другого я не знаю пока:( про его Венеру с Луной мне пока ясно:)) у меня Венера в Рыбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого я не знаю пока :( про его Венеру с Луной мне пока ясно :)) у меня Венера в Рыбах

узнавайте тогда)

Слышала, говорили некоторые, что очень пассивны и ленивы, "скорострелы", так сказать. Неужели правда?

Нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внера женщины в одном знаки с Марсом мужчины - один из показателей совместимости, многое от каждой по отдельности карты зависит.

Но частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внера женщины в одном знаки с Марсом мужчины - один из показателей совместимости, многое от каждой по отдельности карты зависит.

Но частое явление.

Мне просто интересно, как же всё-таки он ведет себя в интимном плане... у него ещё Юпитер в Рыбах, в обители, и Уран в Водолее) луна в Весах, венера козерожья.. асцендента не знаю и не узнаю, к сожалению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё он безуууумно нерешительный)

и давно)? насчёт чего нерешительный?

если у него выражена земля, тем более, Венера в козероге, ему нужно время, по идее.

А У Вас воздушная стихия, Водолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и давно)? насчёт чего нерешительный?

если у него выражена земля, тем более, Венера в козероге, ему нужно время, по идее.

О нет... у него очень выражен Воздух!) а у меня наполовину Воздух и Вода)) я вообще не представляю, какой он с девушками. Мы сейчас просто общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности