Перейти к публикации

Мужчина с Марсом в Рыбах


Глазурь

Рекомендованные сообщения

Читала на форумах про Марс в Скорпионе - всё, что описали, было и с моим... вот прямо в точку! А про Марс в Рыбах нигде не могу найти! А ведь интересно тоже послушать!) если и есть где-то такая тема - то фигня там, ничего конкретного не говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно сказать что то тяжело, потому что изъять составляющую из общей совокупности черевато последствиями, как например, понабегут люди с Марсом в Рыбах и начнут отстаивать свои права, мол, мы тоже бруталы. И начнётся информационная война. Люди до сих пор отойти не могут от Меркурия в Рыбах, а вы им говорите про Марс в Рыбах. Бедные Рыбы... Слишком много перепало на их суровую долю.

 

В общем, я вам написал алгоритм (выше). Было бы неплохо проверить вашу совместимость, тк иногда, даже при слабом 5 доме, человек находит себе партнёра, для которого последний в самый раз. Во всяком случае, можно адаптироваться, или опираться на другие сильные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да интересно, просто! :D Может он только с виду такой весь "горячий", а окажется каким-нибудь бревном.. а вдруг у нас что-то получится? Сексуальная сторона очень важна для меня, и если мне что-то не понравится, то сильно разочаруюсь, а я этого не хочу(( опытные астрологи, обычно, знают, как найти подход к любой планете:) вот и спрашиваю, как, если что, в нём страсть можно будет пробудить.. я такой человек, что если мне кто-то понравится - я уже и свадьбу и детей с ним запланирую заранее! :D Понимаю, что это очень глупо, но вот такой я человек :D

Это не зависит от положения Марса. Да и вообще от астрологии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молод, не то слово!)) а когда решится-то на что-нибудь?))

Я знаю 2 мужчин с Марсом в Рыбах, один из них мой отец. Если что-то нужно,добьются своего однозначно. А касательно проявления чувств,так они эти "чувства" ради прикола проявляют со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это значит? я спец по рыбьей части))

Мне вот такой Марс и ещё рачий - самое то.

Это значит, что вчера была волна прикола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в рыбах кажется размазнёй, слабаком. Но несмотря на это не стоит его недооценивать. Этот человек может сделать так, что весь мир перевернётся. Яркий пример Пётр I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а мне с недавних пор луна в рыбах вкатывает че-то. Вот уж где можно найти понимание, доброту, и все такое разное. Или мне так показалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а мне с недавних пор луна в рыбах вкатывает че-то. Вот уж где можно найти понимание, доброту, и все такое разное. Или мне так показалось...

Не показалось. Очень интересные люди. Они и прирежут так же аккуратно, быстро, с добротой, чтоб не мучился долго)) Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а мне с недавних пор луна в рыбах вкатывает че-то. Вот уж где можно найти понимание, доброту, и все такое разное. Или мне так показалось...

Нет, не показалось! У моей собаки такая (если Луна успела из Водолея вовремя убежать, как раз переход был из знака в знак), один в один описываете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не показалось! У моей собаки такая (если Луна успела из Водолея вовремя убежать, как раз переход был из знака в знак), один в один описываете :D

Наверняка, у Водолея, собака с Луной в Водолее, хехе.

Отличная синастрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, у Водолея, собака с Луной в Водолее, хехе.

Отличная синастрия.

Точно в Рыбах и в соединении около 5 гр.с Нептуном (в Водолее Белая Луна) :) Только Марс выбивается из темы - в Тельце :lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там новая тема появилась: "квадрат луна венера в мужской карте,измены?" Да простят меня обитатели форума и это тоже есть в карте моей собаки :D Ага, изменяет сородичам, испытывая эротические чувства к моей кошке, периодически торжественно на неё водружаясь - вот он Марс в Тельце :lol: :lol: :lol::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Внера женщины в одном знаки с Марсом мужчины - один из показателей совместимости, многое от каждой по отдельности карты зависит.

Но частое явление.

Т.е. если у Джессики Бил Венера в Водолее, а у её мужа Джастина Тимберлейка Марс в Водолее, то это один из показателей совместимости? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птолемей указывал, что за влечение в мужских картах отвечают Венера и Луна, а в женских - Марс и Солнце, арабские астрологи также придерживались этой точки зрения, только там добавили еще куспид 7.

Подробно: http://vteme.pro/marriage-astrology/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 05.02.2016 в 10:59, Ольга Ридигер сказал:

На мой взгляд, что тема сексуальности еще недостаточно изучена в астрологии, прямо скажем, и оценивать кто каков в постели - как минимум неуместно и неправильно.

 

Потому что ну подумайте - если качества характера, поведение человека заметно, его можно оценить и увидеть, но как оценивать то, что скрыто от глаз - сексуальное поведение? Как проводить исследования? Неужели спать со всеми, а потом делать пометки?!

 

Конкретно про Марс - надо смотреть всю карту, целиком, конечно же. Может у него там куча планет в овне, например, это меняет дело.

Овен, прежде всего - самый поспешный знак :mouse_5:, но далеко не самый "сексуализированный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга как-то общалась с Марсом в Рыбах и это был полный провал - нерешительный, боялся сделать первый шаг, избегал разговоров в принципе. Не успеет придти в гости на ужин, как сразу в планшет уткнется и давай исторические факты вслух зачитывать, параллельно ужин чайком захлебывая... И не дай ты бог еду подать в микроволновке разогретую! Все только свежее и со сковородки, прямо с пылу с жару. Естественно никаких кетчупов, майонезов, сосисок и любых полуфабрикатов. Короче делал все, только бы она рот закрыла и не пыталась перевести разговор на отношения.:)

Однажды привез ей на неделю своего кота, пока сам в Чехию уезжал. Так подруга уже радостно руки потирала - ну наконец-то, теперь он точно к ней переедет. А то из-за кота у него были вечные отмазки - не могу говорит, остаться у тебя ночевать, котик же там бедненький один на балконе сидит, как я могу его бросить? (Сам живет в 20 минутах ходьбы от нее). Черствая ты какая-то! В результате проходит день, два, неделя, месяц  после его приезда, кот все по-прежнему у нее живет, хозяин вообще перестает появляться. И, когда подруга прямо ему сказала, мол, давай наконец все-таки поговорим о наших отношениях и расставим все точки над i, он в один из дней неожиданно заявился, спешно забрал в сумку дико орущего кота и был таков. Еще несколько месяцев после этого они общались, перезванивались в основном по делу, но до финального разговора дело так и не дошло. В результате она ему написала, что приходить больше не надо т.к. отношений у них никаких нет, а такая неопределенность ее достала. Он так искренне удивился тому, что она считает его отношение несерьезным и что ему нее наплевать... Потом долго на facebook посты выставлял, что женщинам верить нельзя, что все продажные, предательницы и т.д. А подруга та буквально на следующий день познакомилась со своим будущим мужем.:D Думаю, что она правильно тогда поступила. Марс марсом, но ждать еще 5 лет, прежде чем он решится сделать ей предложение, она готова не была. Тем более возраст для рождения детей уже на грани критического...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Jana сказал:

Подруга как-то общалась с Марсом в Рыбах и это был полный провал - нерешительный, боялся сделать первый шаг, избегал разговоров в принципе

...Не успеет придти в гости на ужин, как сразу в планшет уткнется и давай исторические факты вслух зачитывать, параллельно ужин чайком захлебывая...

...из-за кота у него были вечные отмазки - не могу говорит, остаться у тебя ночевать

... И, когда подруга прямо ему сказала, мол, давай наконец все-таки поговорим о наших отношениях и расставим все точки над i, он в один из дней неожиданно заявился, спешно забрал в сумку дико орущего кота и был таков. 

... до финального разговора дело так и не дошло...

Судя по сказанному, подруга его не особо-то и интересовала. Вряд ли он из-за Марса котом прикрывался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Рыбах представлен в синематографе, к примеру, в картинах Марио Сальери.

Девушка-меркурианка собиралась причесаться у зеркала на ночь, но вместо него в вытянутой эллипсоидной раме вдруг оказалось отверстие в соседнюю комнату,

откуда увиденная прекрасная сцена "плавно-стремительного" Марса в высокохудожественном пространстве перечеркнуло в девушке Деву)

А вот сон ли это был?.. Или грёзы наяву о том, что ум удерживал "в шкафу подсознания" долгие годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки, планирующие заводить детей!.. Не обреките своё будущее чадо на непрестанное совладание с избытком стихии огня в себе (в случае, когда зачинание дитя происходит с носителем Марса в одном из знаков огненных стихий :ch7_23:).

Зачатые в гуне страсти (раджас) вынуждены каждое утро ходить в спортзал, и, даже переняв от вас благостный интерес к астрологии на клеточном уровне, будут неустанно повторять, что придерживаются новой системы расшифровки натальных карт (не классика!!!), дабы хоть как-то убедить себя - горячный отец не зря дубасил в детстве, удалось всё же исключительную целеустремлённую личность воспитать! :ch8_50:

Если же хотите притянуть к рождению гармоничную умиротворённую душу, которая не будет жадно высасывать из вас молоко для скорейшего укрепления эго в земном мире, выбирайте себе в партнёры носителей Марса в знаках водной стихии :ch8_58:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Эстеты и романтики))) . Ну по крайней мере знаю с марсом в рыбах и плюс Дсц в рыбах.

Но слабость и мимимишность обманчива, если дама не соответствует его выдуманному образу принцессы, то или сольется или взбрыкнет. А если соответствуете, то тогда флером нежности и романтики тааак закутает... 

В сексе эстет и  открывается не сразу. Лучше "ничего" чем "абы как".  Секс под одеялом или в темноте для такой чувствительной и романтичной натуры это "каторга". 

На любителя в общем))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 05.02.2016 в 06:45, Глазурь сказал:

Скажите, пожалуйста, по личному опыту - какие они в постели? Слышала, говорили некоторые, что очень пассивны и ленивы, "скорострелы", так сказать. Неужели правда? Или помимо Марса нужно ещё и другие планеты смотреть?

Вообще-то да ! хорошо бы знать что вы Ищите ?(характеристика - в общих чертах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2016 в 06:45, Глазурь сказал:

Скажите, пожалуйста, по личному опыту - какие они в постели? Слышала, говорили некоторые, что очень пассивны и ленивы, "скорострелы", так сказать. Неужели правда?

Вы просто прелесть!!!

И к тому же сладенькая глазурь. Любите с оттяжечкой. да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности