Перейти к публикации

Покупка недвижимости


София26

Рекомендованные сообщения

12.01.1986, 14:15, г. Липецк (и место рождения, и место жительства) - кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, карту на предмет удачи в покупке квартиры в 2016г., используя заемные средства.

Я смотрела дирекции, прогресии, натал, транзиты - по-моему вполне удачный год. Однако все гороскопы твердят, что козерогам в этом году нельзя-нельзя с недвижимостью ничего делать. Да ладно эти гороскопы - Василиса Володина вчера озвучивала эту тему и заявила то же самое для рожденных в 1986. Мне интересно, какой именно сдерживающий фактор она усмотрела.

Как на ваш взгляд, удачный год или лучше не предпринимать активных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    16

  • София26

    14

  • Eylenda

    14

  • anatoly

    13

Наибольшая активность

постою послушаю...ну если всем козерогам и 86...хм мда)) массовый пипец будет)

оформите на маму-папу?) чем не вариант?

 

я кстати если че- не с подколом, тоже собираюсь покупать,тоже тревожусь. ну да а куда деваться, надо ж как-то прогрессировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оформите на маму-папу?) чем не вариант?

 

То есть типа обхитрить - куплю себе на "свои" заемные, но оформлю на родителей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть типа обхитрить - куплю себе на "свои" заемные, но оформлю на родителей? :)

ну не знаю получится ли "обхитрить" звёзды. я в этом убежденный фаталист)) но попытаться стоит, а вдруг...)

из всех правил бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно, не надо слушать общие гороскопы. Моя знакомая тоже Козерог и ее соляр/дирекции говорят о переезде. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.1986, 14:15, г. Липецк (и место рождения, и место жительства) - кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, карту на предмет удачи в покупке квартиры в 2016г., используя заемные средства.

Я смотрела дирекции, прогресии, натал, транзиты - по-моему вполне удачный год. Однако все гороскопы твердят, что козерогам в этом году нельзя-нельзя с недвижимостью ничего делать. Да ладно эти гороскопы - Василиса Володина вчера озвучивала эту тему и заявила то же самое для рожденных в 1986. Мне интересно, какой именно сдерживающий фактор она усмотрела.

Как на ваш взгляд, удачный год или лучше не предпринимать активных действий?

 

Скорее всего, у Вас просто не получится купить недвижимость в этом году. Во всяком случае, если вы хотели переезжать, то вряд ли это удастся.

Хотя есть небольшие указания на подписание договоров по недвижимости и подчиненное положение - что и может означать кредит. Но все же я считаю, что время не оч. благоприятно. Это по соляру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по дирекциям указания есть на перемену в соц. статусе. Есть связи 10/8, плюс Лилит встал на Асц. Учитывая и соляр и дирекции, считаю, что квартиру купите, но тяжеловато будет выплачивать кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно, не надо слушать общие гороскопы. Моя знакомая тоже Козерог и ее соляр/дирекции говорят о переезде. Все индивидуально.

Так я и не слушала. Пока не услышала второе утверждение Володиной. Считай два раза предупредили :)

Скорее всего, у Вас просто не получится купить недвижимость в этом году. Во всяком случае, если вы хотели переезжать, то вряд ли это удастся.

Хотя есть небольшие указания на подписание договоров по недвижимости и подчиненное положение - что и может означать кредит. Но все же я считаю, что время не оч. благоприятно. Это по соляру.

Спасибо за рассмотрение карты.

Я думаю, купить - еще не значит переехать. Покупка, например, может произойти в этом году, а вот ремонт может закончиться и не в этом году. Во время ремонта часто живут на старом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю получится ли "обхитрить" звёзды. я в этом убежденный фаталист)) но попытаться стоит, а вдруг...)

из всех правил бывают исключения.

Тесса, усё работает, как ни удивительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София26, в таких случая, когда проблема выбора - это хорарный вопрос в астрологии.

 

Но купить жилье пусть даже для, допустим, Козерога это вообще на сколько реально?

Может кто-то еще и предсказал, что Козероги получают денег больше других?

 

По поводу прогнозов из телевизоров уже обсуждалось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но купить жилье пусть даже для, допустим, Козерога это вообще на сколько реально?

Может кто-то еще и предсказал, что Козероги получают денег больше других?

Да что ж вы зависли на этих козерогах :) Речь шла не только о них, но и о 86-м годе. В этот год рождались, как я понимаю, не только козероги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы зависли на этих козерогах :) Речь шла не только о них, но и о 86-м годе. В этот год рождались, как я понимаю, не только козероги?

а жаль)) у меня был бы шанс стать козерогом (люблю их) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы зависли на этих козерогах :) Речь шла не только о них, но и о 86-м годе. В этот год рождались, как я понимаю, не только козероги?

А что не так с 1986 годом? По факту какие-то проблемы со средствами на покупку жилья?

Или опять накручивание и нагнетание, типо: "испортится погода и ничего не будет для 86 года"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с 1986 годом? По факту какие-то проблемы со средствами на покупку жилья?

Или опять накручивание и нагнетание, типо: "испортится погода и ничего не будет для 86 года"? :huh:

Я приблизительно такой же вопрос задала в самом начале:

Да ладно эти гороскопы - Василиса Володина вчера озвучивала эту тему и заявила то же самое для рожденных в 1986. Мне интересно, какой именно сдерживающий фактор она усмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы слушайте телевизор почаще, тогда ни летать самолетами, ни жилье покупать не будете.

В данном случае мне интересна теоретическая сторона вопроса, исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у вас есть столько времени, чтобы тратить его просто на теоретическую сторону вопроса.

А вот скажите, когда что-то рекламируют или прочат вы тоже сразу затеваете исследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у вас есть столько времени, чтобы тратить его просто на теоретическую сторону вопроса.

А вот вы скажите вам, когда что-то рекламируют или обещают вы тоже сразу затеваете исследование?

Ну да, только не астрологическое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только не астрологическое :D

Материалистическое, наверное. Ну, если вы в поиске выгодной сделки, подождите, может через годы цены упадут.

А так правильные в общем-то слова прозвучали, со смыслом, когда Козерогам советуют воздержаться от материальных решений и развивать, например, духовные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.1986, 14:15, г. Липецк (и место рождения, и место жительства) - кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, карту на предмет удачи в покупке квартиры в 2016г., используя заемные средства.

Я смотрела дирекции, прогресии, натал, транзиты - по-моему вполне удачный год. Однако все гороскопы твердят, что козерогам в этом году нельзя-нельзя с недвижимостью ничего делать. Да ладно эти гороскопы - Василиса Володина вчера озвучивала эту тему и заявила то же самое для рожденных в 1986. Мне интересно, какой именно сдерживающий фактор она усмотрела.

Как на ваш взгляд, удачный год или лучше не предпринимать активных действий?

 

 

Я не вижу в карте транзитов планет по 4 дому, обычно транзит плутона или сатурна указывают на изменения в делах дома, в том числе и купля\продажа(могу ошибаться) . По поводу козерогов....., вижу что сейчас в знаке козерога транзитом плутон, венера и меркурий. В вашей карте в натале они тоже в козероге. возврат был на свое место.у Вас интересный период в жизни, большая часть планет стала на свои места, где они были в момент рождения. Возврат сатурна к тому же)) Думаю вопрос кредита активизировался в связи с транзитами по 8му дому(заемные средства) . Было бы неплохо если бы Вы создали тему возврата планет и поделились своим опытом и наблюдениями, всегда очень интересно, как этот период проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в карте транзитов планет по 4 дому, обычно транзит плутона или сатурна указывают на изменения в делах дома, в том числе и купля\продажа(могу ошибаться) . По поводу козерогов....., вижу что сейчас в знаке козерога транзитом плутон, венера и меркурий. В вашей карте в натале они тоже в козероге. возврат был на свое место.у Вас интересный период в жизни, большая часть планет стала на свои места, где они были в момент рождения. Возврат сатурна к тому же)) Думаю вопрос кредита активизировался в связи с транзитами по 8му дому(заемные средства) . Было бы неплохо если бы Вы создали тему возврата планет и поделились своим опытом и наблюдениями, всегда очень интересно, как этот период проходит.

Спасибо за разбор карты. По поводу возвращений планет - незаметно было ничего существенного (это карта мужа, я ее мониторю). Сатурн особо ничего не принес и не взял. Либо это было незаметное событие. Я и свою карту смотрю по поводу возвращений - такая же ситуация. Более заметно проходят инверсии прогрессивных планет в следующий знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.1986, 14:15, г. Липецк (и место рождения, и место жительства) - кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, карту на предмет удачи в покупке квартиры в 2016г., используя заемные средства.

Я смотрела дирекции, прогресии, натал, транзиты - по-моему вполне удачный год. Однако все гороскопы твердят, что козерогам в этом году нельзя-нельзя с недвижимостью ничего делать. Да ладно эти гороскопы - Василиса Володина вчера озвучивала эту тему и заявила то же самое для рожденных в 1986. Мне интересно, какой именно сдерживающий фактор она усмотрела.

Как на ваш взгляд, удачный год или лучше не предпринимать активных действий?

 

Такие вопросы лучше по хорарам смотреть. Я составил карту на свои координаты (13.02.2016, 19.01, Москва +3) и не вижу тут покупки. Нет ни аспекта упр1-упр.4, ни упр.1-упр.7, что могло бы указывать на сделку. Есть, правда, аспект антиса упр.1 к куспиду 4 дома - это может означать покупку при условии, что конкретная квартира УЖЕ выбрана для покупки - на момент вопроса, то есть на данный момент есть конкретный вариант. Карта радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут другое совсем. Кокретно выделили знак Козерога и 1986 вообще.

Исходя из этих данных на карте небес видно, что в этом году у рожденных в 1986 г. будет первое возвращение Сатурна в Стрелец.

Что касается займов, долгов - это по нальтальному Сатурну будет идти квадрат Юпитера, что неблагоприятно.

София26, Вы не прочитали карту (или не хватило знаний), поэтому и не нашли указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности