Перейти к публикации

Покупка недвижимости


София26

Рекомендованные сообщения

Такие вопросы лучше по хорарам смотреть. Я составил карту на свои координаты (13.02.2016, 19.01, Москва +3) и не вижу тут покупки. Нет ни аспекта упр1-упр.4, ни упр.1-упр.7, что могло бы указывать на сделку. Есть, правда, аспект антиса упр.1 к куспиду 4 дома - это может означать покупку при условии, что конкретная квартира УЖЕ выбрана для покупки - на момент вопроса, то есть на данный момент есть конкретный вариант. Карта радикальна.

На такой длинный период (на целый 2016 год) можно рассматривать хорар, да? Я как-то всегда думала, что хорар - это на самое ближайшее время, несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    16

  • София26

    14

  • Eylenda

    14

  • anatoly

    13

Наибольшая активность

София26, Вы не прочитали карту (или не хватило знаний), поэтому и не нашли указаний.

Возможно я обратила больше внимания на положительные указания, чем на отрицательные, и сделала вывод, что событие возможно, но с трудностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой длинный период (на целый 2016 год) можно рассматривать хорар, да? Я как-то всегда думала, что хорар - это на самое ближайшее время, несколько месяцев.

Возможно я обратила больше внимания на положительные указания, чем на отрицательные, и сделала вывод, что событие возможно, но с трудностями.

 

Ну по сути, это и есть вопрос на несколько месяцев.

Вы не указали самое главное - есть уже вариант, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, который рассматриваете, или нет, - от этого зависит, какие аспекты смотреть.

(Если есть УЖЕ вариант - есть еще секстиль упр.1 к куспиду 4 дома, то есть да, в этом случае ЭТА покупка возможна, но да, с трудом, поскольку в карте есть и не очень хорошие показатели; смешанные, и гарантии возврата кредита не могу дать тут, поскольку упр1 и упр.4 (если его считать концом дела) слабоваты, 2-й дом (кошелек) тоже слаб, но кредит, думаю, получить все же можно по рецепции упр.8-упр.1)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, у Вас просто не получится купить недвижимость в этом году. Во всяком случае, если вы хотели переезжать, то вряд ли это удастся.

Хотя есть небольшие указания на подписание договоров по недвижимости и подчиненное положение - что и может означать кредит. Но все же я считаю, что время не оч. благоприятно. Это по соляру.

А вот по дирекциям указания есть на перемену в соц. статусе. Есть связи 10/8, плюс Лилит встал на Асц. Учитывая и соляр и дирекции, считаю, что квартиру купите, но тяжеловато будет выплачивать кредит.

 

 

вот, кстати, у Жасмин такие же прогнозы по дирекциям и соляру.

... ... Напишите, пожалуйста, есть уже рассматриваемый вариант? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, любители и профессионалы, хочу просить Вас посмотреть хорар по поводу поккупки квартиры мной. Сам в хорарной астрологии полный ноль. Или, возможно, транзиты в моей карте. Вижу транзит Плутона по 4 дому и Сатурна по3-му(управляет 4-м) Плутон аспектирует(квадратит мою Луну на асцеденте. Возможно будет интересно как пример.Заранее благодарен. Данные 02.04.1988 19.43 Вижница, Украина. Пишите обо всем что интересного видите в карте, не стесняемся. Опыт будет полезен всем, информации мало не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nedvijhimost.png

 

 

вот, кстати, у Жасмин такие же прогнозы по дирекциям и соляру.

... ... Напишите, пожалуйста, есть уже рассматриваемый вариант? ??? ???

 

вот карта, кому интересно. Управитель Часа Луна, Асцендент . в Деве (земной триплицитет).

Кверент Меркурий, квартира Юпитер, продавец Юпитер, кредит Марс. Смотрим, в основном, отношения Меркурия и Юпитера, и куспида 4 дома (для полноты карты .можно посмотреть 1 и 4 дома, а также 7 дом продавца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, любители и профессионалы, хочу просить Вас посмотреть хорар по поводу поккупки квартиры мной. Сам в хорарной астрологии полный ноль. Или, возможно, транзиты в моей карте. Вижу транзит Плутона по 4 дому и Сатурна по3-му(управляет 4-м) Плутон аспектирует(квадратит мою Луну на асцеденте. Возможно будет интересно как пример.Заранее благодарен. Данные 02.04.1988 19.43 Вижница, Украина. Пишите обо всем что интересного видите в карте, не стесняемся. Опыт будет полезен всем, информации мало не бывает!

 

 

 

На мои координаты (13.02, 21.48, Москва +3) карта нерадикальна - вопрос или обстоятельства дела не созрели, исход зависит от чего-то более важного или ответ "нет". Между сигнификаторами (Венера и Сатурн) аспекта также нет, так что по хорару ничего точно не могу сказать, скорее "нет", чем "да" (в ближайшие месяцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот карта, кому интересно. Управитель Часа Луна, Асцендент . в Деве (земной триплицитет).

Кверент Меркурий, квартира Юпитер, продавец Юпитер, кредит Марс. Смотрим, в основном, отношения Меркурия и Юпитера, и куспида 4 дома (для полноты карты .можно посмотреть 1 и 4 дома, а также 7 дом продавца).

Мерк отделился от Венеры, уходит от аспекта с Марсом. Видимо, визит в банк уже был. Но у Марса сход.квадрат с Солнцем, может какая-то заминка с получением разрешения.

На счет рецепции Марса к Мерку в Коз., да, потенциально благоприятно, но думается поскольку у Мерка квадрат к Луне (у11) будет проблема рассчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерк отделился от Венеры, уходит от аспекта с Марсом. Видимо, визит в банк уже был. Но у Марса сход.квадрат с Солнцем, может какая-то заминка с получением разрешения.

На счет рецепции Марса к Мерку в Коз., да, потенциально благоприятно, но думается поскольку у Мерка квадрат к Луне (у11) будет проблема рассчитаться.

 

да; и тут много других любопытных взаимодействий, например, Юпитер в 1 доме рядом с СУ (еще один плюс), сближение Марса и Юпитера, рецепции Мерк-Марс взаимны (хотя Марс-Мерк по триплицитету важнее - приток денег к кверенту), но трактовка во многом зависит от контекста вопроса, в данном случае - есть на примете конкретный вариант или нет. Если нет, все эти взаимодействия теряют смысл; в этом случае мы можем полагаться только на аспект упр1. с упр4. ("потенциально ВОЗМОЖНЫЙ вариант"), и так как если квартиры пока нет в реальности, все взаимодействия лишь гипотетичны, а само получение квартиры и даже ее поиск под большим вопросом.

 

Ну подождем, что напишет кверент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути, это и есть вопрос на несколько месяцев.

Вы не указали самое главное - есть уже вариант, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, который рассматриваете, или нет, - от этого зависит, какие аспекты смотреть.

Варианта квартиры нет. Есть желаемый район, и он просматривается по объявлениям, которые периодически появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nedvijhimost.png

 

 

 

 

вот карта, кому интересно. Управитель Часа Луна, Асцендент . в Деве (земной триплицитет).

Кверент Меркурий, квартира Юпитер, продавец Юпитер, кредит Марс. Смотрим, в основном, отношения Меркурия и Юпитера, и куспида 4 дома (для полноты карты .можно посмотреть 1 и 4 дома, а также 7 дом продавца).

Вы рассматриваете упр 1 и упр 4. А если я спрашиваю про мужа, это как-то меняет дело? (Я выше писАла, что карта мужа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рассматриваете упр 1 и упр 4. А если я спрашиваю про мужа, это как-то меняет дело? (Я выше писАла, что карта мужа).

 

Я построил карту на вот этот вопрос:

12.01.1986, 14:15, г. Липецк (и место рождения, и место жительства) - кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, карту на предмет удачи в покупке квартиры в 2016г., используя заемные средства.

Я смотрела дирекции, прогресии, натал, транзиты - по-моему вполне удачный год. Однако все гороскопы твердят, что козерогам в этом году нельзя-нельзя с недвижимостью ничего делать. Да ладно эти гороскопы - Василиса Володина вчера озвучивала эту тему и заявила то же самое для рожденных в 1986. Мне интересно, какой именно сдерживающий фактор она усмотрела.

Как на ваш взгляд, удачный год или лучше не предпринимать активных действий?

 

 

.... так что здесь кверент идет все равно по Меркурию, просто вместо Вас лично берется пара Вы-муж, и это тоже 1-й дом. Если брать в данной карте мужа в качестве покупателя (Луна, т.к. Юпитер отдается квартире), то здесь есть сближающийся аспект Луна-Юпитер, однако радикальность такой карты вызывает сомнения плюс первоначально в формулировке муж не был упомянут, так что я не стал бы опираться на этот аспект в качестве убедительного свидетельства.

 

Теоретически, Луну берут в соуправители кверента, и здесь она сильна (экзальтация), так что аспект Луна-Юпитер МОЖЕТ дать покупку, однако до точного аспекта далеко, и многие астрологи осторожно относятся к Луне в такого рода вопросах (о купле-продаже), считая ее второстепенным фактором. Думаю, шансы все же есть, за счет сильной Луны, но небольшие и скорее к концу года или даже позднее, то есть не быстро (Луна в фиксированном знаке). Я бы дал процентов 30-40, что купите. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это сильно рассудили. :) Получается по карте можно узнать будет ли та самая желаемая квартира в нужном районе?...

Давайте возьмем еще круче гипотезу... Что к концу года, она не достанется, из-за квадрата Мерка к Луне, к тому моменту передумается, или купит более способный кандидат (у11).

 

Так какие фактически обстоятельства?

Что с займом? Была попытка взять или решание по займу отложено?

Квартиры желаемой нет и не будет (изгнание Юпитера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это сильно рассудили. :) Получается по карте можно узнать будет ли та самая желаемая квартира в нужном районе?...

Давайте возьмем еще круче гипотезу... Что к концу года, она не достанется, из-за квадрата Мерка к Луне, к тому моменту передумается, или купит более способный кандидат (у11).

 

Так какие фактически обстоятельства?

Что с займом? Была попытка взять или решание по займу отложено?

Квартиры желаемой нет и не будет (изгнание Юпитера)?

 

Похоже на то.

Много минусов (хотя есть и плюсы, те же рецепции и Ю в 1 доме).

Скорее всего, что-то не будет удовлетворять требованиям, --- качество квартиры, я так думаю, судя по достоинствам Юпитера упр.4.

Кроме того, нет ясности (у кверента) в возможности выплатить кредит, нет к тому и хороших достоинств у планет, кроме Луны, которая тут не очень убедительна, в силу вторичности и оппозиции к Марсу (квадрат к Мерку распадается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие фактически обстоятельства?

Что с займом? Была попытка взять или решание по займу отложено?

О займе много думано, но попыток взять не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я построил карту на вот этот вопрос:

 

 

 

.... так что здесь кверент идет все равно по Меркурию, просто вместо Вас лично берется пара Вы-муж, и это тоже 1-й дом. Если брать в данной карте мужа в качестве покупателя (Луна, т.к. Юпитер отдается квартире), то здесь есть сближающийся аспект Луна-Юпитер, однако радикальность такой карты вызывает сомнения плюс первоначально в формулировке муж не был упомянут, так что я не стал бы опираться на этот аспект в качестве убедительного свидетельства.

 

Теоретически, Луну берут в соуправители кверента, и здесь она сильна (экзальтация), так что аспект Луна-Юпитер МОЖЕТ дать покупку, однако до точного аспекта далеко, и многие астрологи осторожно относятся к Луне в такого рода вопросах (о купле-продаже), считая ее второстепенным фактором. Думаю, шансы все же есть, за счет сильной Луны, но небольшие и скорее к концу года или даже позднее, то есть не быстро (Луна в фиксированном знаке). Я бы дал процентов 30-40, что купите. Пробуйте.

Благодарю. В последнее время больше склоняемся к мысли подождать еще год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По поводу В. Володиной: вы бы еще на Е. Петросяна ориентировались...

 

Посмотрел хорар, построенный Yuri'ем, - карта довольно понятна: с приобретением проблемы, кредит может помочь, однако для принятия решения о кредите нужно анализировать натал на предмет безопасности вступления натива в любые кредитные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Спустя время,  интересно было бы узнать, взяла ли девушка займ, приобрела ли жильё. ...

Дорогие астрологи подскажите, кто разбирается, стоит ли мне приобретать сейчас жилье. Знаю, что сейчас крайне плохой период для начинания, но почему то именно сейчас тема обострилась. Коридор затмений+ ретроградный Марс и Меркурий, говорят, что нужно подождать, а там и ретро Венера....

Из транзитов: Сатурн в 4 доме оппозиция к Солнцу в 10 дом, Плутон петляющий  выход из 4 дома  ( предвещает событие), Уран в 8 доме. Текущий под фирдар Марс (управитель 3 и 8). Скоро Юпитер транзитом отправится в 4 дом, может расширение....

В ПРОГРЕССИЯХ: Сатурн вышел из 4 дома на куспиде, и почти зашёл в 3 дом, расходящаяся оппозиция к Солнцу. Луна в 4 доме, скоро войдёт в 5 доме. Второй и Восьмой дом делают квадрат к нат. Марсу.

В ДИРЕКЦИЯХ: куспид 4 дома на Нептун (упр. 7/4), Венера на Асц, Меркурий на Венере,  Марс секстиль к Раху в 4.

02.07.1991 (10:20) Вольск

Подскажите, чем можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Планируем в след году переезжать за границу,пока будем снимать , получится ли купить свое собственное жилье ,подскажите пожалуйста.30 03 1985 , 2 30 ночи,Кишинев Молдова.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

Планируем в след году переезжать за границу,пока будем снимать , получится ли купить свое собственное жилье ,подскажите пожалуйста.30 03 1985 , 2 30 ночи,Кишинев Молдова.Спасибо!

Пумка, куда собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по карме- то франция- Сатурн с плутоном)))) вообще. лучше вопрос решить в ближайшие три года. пока сатурн стоит с плутоном в доме отвечающем за жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Puma сказал:

Планируем в след году переезжать за границу,пока будем снимать , получится ли купить свое собственное жилье ,подскажите пожалуйста.30 03 1985 , 2 30 ночи,Кишинев Молдова.Спасибо!

Поймите,для таких грандиозных вещей,как покупка квартиры,в пространстве должно так сложиться по энергетикам,чтобы годичная энергетика отвечала определенным параметрам.Но в ближайшие несколько лет этого не будет.На личных энергетиках рождения таких серьезных вещей не решить.Значит,нужно взять за основу энергетику наступающего года и придать ей особые специфические свойства и все это внести в пространство спальни.Сейчас для Вас это ничего не значащие слова,но переехав в другую страну Вы смените и энергетику того места,где спите.А это почти во всех случаях нехорошо.Люди,даже,не переезжая в другую страну,а просто сменив один город на другой или,даже,переехав на другую сторону улицы(знал одну клиентку,которая переехала с той стороны,где московская мэрия,на противоположную) потеряла хорошо налаженный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Super Witch сказал:

по карме- то франция- Сатурн с плутоном)))) вообще. лучше вопрос решить в ближайшие три года. пока сатурн стоит с плутоном в доме отвечающем за жилье.

да вот решаем,папа тянет в Росиию,Муж в Европу, а мы пока топчимся на месте. Эх ... от кармы не убежишь. Это что значит надо туда ехать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Поймите,для таких грандиозных вещей,как покупка квартиры,в пространстве должно так сложиться по энергетикам,чтобы годичная энергетика отвечала определенным параметрам.Но в ближайшие несколько лет этого не будет.На личных энергетиках рождения таких серьезных вещей не решить.Значит,нужно взять за основу энергетику наступающего года и придать ей особые специфические свойства и все это внести в пространство спальни.Сейчас для Вас это ничего не значащие слова,но переехав в другую страну Вы смените и энергетику того места,где спите.А это почти во всех случаях нехорошо.Люди,даже,не переезжая в другую страну,а просто сменив один город на другой или,даже,переехав на другую сторону улицы(знал одну клиентку,которая переехала с той стороны,где московская мэрия,на противоположную) потеряла хорошо налаженный бизнес.

нам терять нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности