Перейти к публикации

Покупка недвижимости


София26

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Puma сказал:

да вот решаем,папа тянет в Росиию,Муж в Европу, а мы пока топчимся на месте. Эх ... от кармы не убежишь. Это что значит надо туда ехать или нет?

это значит, что туда тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    16

  • София26

    14

  • Eylenda

    14

  • anatoly

    13

Наибольшая активность

1 час назад, Puma сказал:

во Францию :) мысленно там.Вот решаем.

 

43 минуты назад, Puma сказал:

да вот решаем,папа тянет в Росиию,Муж в Европу, а мы пока топчимся на месте. Эх ... от кармы не убежишь. Это что значит надо туда ехать или нет?

Во Франции у вас Солнце, Меркурий, Венера попадут в 4 дом релокации. Если на Париж. Другие места чуть туда или сюда. И направление выглядит как-то "естественно", что ли. Но есть вещи которые смущают.

Россия очень большая и тоже кое-что смущает. В Москву категорически не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

 

Во Франции у вас Солнце, Меркурий, Венера попадут в 4 дом релокации. Если на Париж. Другие места чуть туда или сюда. И направление выглядит как-то "естественно", что ли. Но есть вещи которые смущают.

Россия очень большая и тоже кое-что смущает. В Москву категорически не стоит.

в Россию в Тюмень ,во Францию или Ница или Аннемас,на границе со Швейцарией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

 

Во Франции у вас Солнце, Меркурий, Венера попадут в 4 дом релокации. Если на Париж. Другие места чуть туда или сюда. И направление выглядит как-то "естественно", что ли. Но есть вещи которые смущают.

Россия очень большая и тоже кое-что смущает. В Москву категорически не стоит.

я извиняюсь , а что смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

 

Во Франции у вас Солнце, Меркурий, Венера попадут в 4 дом релокации. Если на Париж. Другие места чуть туда или сюда. И направление выглядит как-то "естественно", что ли. Но есть вещи которые смущают.

Россия очень большая и тоже кое-что смущает. В Москву категорически не стоит.

YНаконец то про релокацию хоть кто то заговорил:) В Москву не стоит потому что Плутон на МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Puma сказал:

я извиняюсь , а что смущает?

Одной релокацией сыт не будешь Еще астрокартография, учет направления в натальной карте, знак страны, синастрия с картой страны и еще методы. Смущает, что традиционно Францию соотносят со Львом, а во Льве 8 дом. Но это само по себе не убивает, если что:d260e5cd318a:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Eylenda сказал:

Одной релокацией сыт не будешь Еще астрокартография, учет направления в натальной карте, знак страны, синастрия с картой страны и еще методы. Смущает, что традиционно Францию соотносят со Львом, а во Льве 8 дом. Но это само по себе не убивает, если что:d260e5cd318a:.

как хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, anatoly сказал:

YНаконец то про релокацию хоть кто то заговорил:) В Москву не стоит потому что Плутон на МС?

Марс на IC в Тельце. А Москва еще и Телец. Дальше можно не искать, незабываемые впечатления уже будут:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

 

Вы в настройках Zet , Установки астрогеографии -> АCG какие флажки выбрали в "In Mundo" и в "Аспекты к углам" ? 

40e1dac8a622.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anatoly сказал:

Вы в настройках Zet , Установки астрогеографии -> АCG какие флажки выбрали в "In Mundo" и в "Аспекты к углам" ? 

40e1dac8a622.jpg 

Зачем? Планета на Меридиане и на горизонте видна в карте релокации :) Это же вопрос удобства, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Зачем? Планета на Меридиане и на горизонте видна в карте релокации :) Это же вопрос удобства, разве нет?

Ради удобства, чтобы с карты сразу видно было, при включении разных флажков есть разница в линиях как вертикальных, так и дуговых, поэтому спросил , по каким линиям ориентироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, anatoly сказал:

в настройках

Мне было интересно поэкспериментировать с нулевым меридианом, поставив его как у древних греков. Но я не рискну ни к кому кроме себя это применять, пока что.Но это все неточная наука. Пока использую реально классику - релокация, знак страны, направление.

8 минут назад, anatoly сказал:

Ради удобства, чтобы с карты сразу видно было, при включении разных флажков есть разница в линиях как вертикальных, так и дуговых, поэтому спросил , по каким линиям ориентироваться

Вы полагаете я знаю истинно верный ответ? Я отмечаю птичкой Горизонт, аспекты к углам, соединение. Это та же самая релокация, как в натальной карте, если поставить другой город, отключив автоматический сдвиг времени. Просто на карте удобнее двигать, чем строить множество релокаций.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Мне было интересно поэкспериментировать с нулевым меридианом, поставив его как у древних греков. Но я не рискну ни к кому кроме себя это применять, пока что.Но это все неточная наука. Пока использую реально классику - релокация, знак страны, направление.

Вы полагаете я знаю истинно верный ответ? Я отмечаю птичкой Горизонт, аспекты к углам, соединение. Это та же самая релокация, как в натальной карте, если поставить другой город, отключив автоматический сдвиг времени. Просто на карте удобнее двигать, чем строить множество релокаций.

 

 

Понял, спасибо. На карте конечно удобно, правда Марс не заметил, но притаившийся Плутон на МС увидел на Москву :lol:, .Видимо стандартов по этим галочкам нет, а направление , это наверно про "Local space" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anatoly сказал:

а направление , это наверно про "Local space" ?

Нет. Там можно кликнуть на астролокальность и увидеть куда уходят линии планет, но мне это жутко неудобно. Ацендент - восток, МС - юг, смотрю сектор карты, который активируется при движении, мне это удобнее в самой карте делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые современные астрологи берут вертекс для направлений, но мне это кажется какой-то полной ерундой, как и половина нововведений в астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

еще хотел поговорить о настройках программы Zet  по поводу дирекции готовы? :)

Нет:776: Я вообще не пользуюсь зетом для дирекций:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Eylenda сказал:

 Ацендент - восток, МС - юг, смотрю сектор карты, который активируется при движении, мне это удобнее в самой карте делать. 

 

Я вот тоже так смотрю.... Проблема в том, что нативы часто релоцируют в плохие места, может, это только в РФ так происходит, или у меня малая статистика, но я сталкивался с переездами в 6, 8 и даже 12 дома, .... причина не ясна..... все кивают на карму.... в астрологии, правда, нет такого понятия, но зато есть в религии....  В общем, эта проблема остается для меня открытой, чего-то я здесь не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, anatoly сказал:

а чем тогда? сами чтоли считаете?:D

Было бы хорошо, но лениво и долго. Вот дирекции описаны у Павла Александрийского, но их так долго считать. Довольствуюсь Morinus-ом, там дирекций почти на все вкусы:ccdf8abb17c8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

причина не ясна..... все кивают на карму.... в астрологии, правда, нет такого понятия, но зато есть в религии.... 

А может потому что переезд вообще нехорошее понятие? Он обычно не от добра идет. И 12 дом плохой. И иностранцы - перегрины? Должно оно как-то соответствовать? Интересное у вас наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности