Перейти к публикации

3 возвращение Лилит


Sebat

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Через 5 месяцев у меня будет полное возвращение Лилит на свое место, это то есть самое жопошное место, в Скорпион в 1 дом. Крышу уже потихоньку начинает сносить.. Замечаю за собой повышенную злость, стервозность, эгоистичность, хочется поиздеваться над кем нибудь ^_^ как садист, или наоборот, потиранить) Жалко еще начальство на работе, говорит боится меня))) В семье благо пока проблем нет) да и в принципе в жизни все хорошо пока, только людей жалко.. Так как я прекрасно понимаю ,что я не такая(без вредных привычек,добра,порядочна)) и у меня заскок который мне не нравится, и что может быть все гораздо хуже, ведь это только начало, решила обратиться за помощью. Что можно сделать что бы либо как то окружающих от греха подальше отгородить, либо меня помягче чуть сделать? Сразу говорю, мантры, которые несколько лет в подряд слушала, не помогают, а начали только раздражать. Может кто свой опыт расскажет, как кто справлялся.

Буду благодарна за советы)

Ссылка на комментарий

:) ожидание больше влияет, нежели само событие) ведь когда ждёшь чего-то, то нервничаешь, накручиваешь себя, настраиваешься на негатив, замечаешь больше его, ну в общем такое дело. Так и тут.

 

У меня скоро она тоже вернётся, тоже в скорпионе и бла-бла-бла, но я ничего не ощущаю, совсем ничего)

Ссылка на комментарий

У меня тоже через 2 месяца. Живой пока))) А вообще нервничать по этому поводу не стоит. Рептилия правильно сказал. Соединение, это в районе градуса. Представьте себе раскрытое ветром окно, это оно и есть. В пределах знака, даже декады скорее, похоже на сквозняк. Трудно сказать, что более опасно)), но тут скорее надо быть готовым просто. Идёт, скажем, человек на экзамен. Если готов тогда и волноваться нечего.

По поводу совета, что делать. Самый простой способ это находиться в осознанности)))) На самом деле не так просто)) Лилит это часть лунной программы(если можно так сказать). Соответственно, бурную, бессознательную реакцию на внешний раздражитель можно научиться сдерживать. Не контролировать, а ловить себя в моменты. Раздражать всё равно будет. Такое упражнение: отключите внутреннюю болтовню. Не запрещайте себе думать, просто следите за тем как делаете выдох. Понаблюдайте в это время за телом, не напряжена ли мускулатура. Придумайте условный сигнал для себя(щелчёк пальцами например, вообще любой) и по нему входите в это состояние. Чем дольше сможете это сохранять, тем лучше. Мысли будут продолжать идти стройными рядами. Но задача в том, чтобы не идти с ними, не развивать события в голове. Одно только это спокойствия прибавит. А теперь представим: Есть непреодолимое желание влепить этому гаду в ухо. Если успеть "Щёлкнуть пальцами", то включится спокойствие, и вместо удара в ухо вы может ещё и улыбнётесь ему)) Но это как известно вопрос тренировки. По Лилит приводил пример на днях, но скину и сюда.

Касаемо натального положения, такой пример. Она не только когда транзитом идёт включается.

Вышел подросток во двор. На лавочке, сидит местная шпана. Посидели они вместе, посмолили цыгарки. Ну что, пойдём бомбанём ларёк? Пошли, сделали, их повязали. Отсидели, встретились, выпили, сели в БМВ, поехали бомбанули банк и.т.д.

Следующий вариант. Тот же подросток, двор, шпана. Покурили. Ну что бомбанём ларёк? -Не ребята, мне алгебру учить надо, потом на кружок, тренировка вечером, так что я домой пойду.

И ещё один. Действующие лица и место то-же. Шпана смолит на лавке, мимо идет подросток. Подросток спортсмен, разрядник. Шпана ему не интересна. Да и они его знают, а потому приставать не горят желанием.

По транзиту можно такой привести.

Встали вы с утра, и по сложившейся традиции, взяв кружку, решили воды из под крана попить. Кран открыли, а от туда как шибануло. Кружка вдребезги, одна ручка в руке, да и вода почемуто горячая оказалась, руку обожгло. Нежданчик)))

Вот и всё, как известно, моё имхо

Ссылка на комментарий

alisa2

 

Зачем в лото?)

 

Рептилия

 

Да знаю про накручивание,и не накручивала пока сейчас не приперло)

 

Elf

 

Забавно,про утро) У меня когда подобное,сначала ругаюсь,а через 5 минут уже сижу смеюсь над произошедшим)

Ссылка на комментарий

Где то писали,что за пол года до этого начинают как раз всякие ситуации происходить,типа как проверка. И у Селены в 28,6 так же за пол года, сегодня как раз искала и вот на такую инфу наткнулась.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Через 5 месяцев у меня будет полное возвращение Лилит на свое место, это то есть самое жопошное место, в Скорпион в 1 дом. Крышу уже потихоньку начинает сносить.. Замечаю за собой повышенную злость, стервозность, эгоистичность, хочется поиздеваться над кем нибудь ^_^ как садист, или наоборот, потиранить) Жалко еще начальство на работе, говорит боится меня))) В семье благо пока проблем нет) да и в принципе в жизни все хорошо пока, только людей жалко.. Так как я прекрасно понимаю ,что я не такая(без вредных привычек,добра,порядочна)) и у меня заскок который мне не нравится, и что может быть все гораздо хуже, ведь это только начало, решила обратиться за помощью. Что можно сделать что бы либо как то окружающих от греха подальше отгородить, либо меня помягче чуть сделать? Сразу говорю, мантры, которые несколько лет в подряд слушала, не помогают, а начали только раздражать. Может кто свой опыт расскажет, как кто справлялся.

Буду благодарна за советы)

 

У меня недавно было возвращение Лилит, ничем не проявилось, как и у большинства людей.

Лилит - фиктивная точка, которая олицетворяет наши страхи, тайные желания, темные стороны личности. Соответственно влияет она, в основном, на людей поддающихся низменным инстинктам. Проще говоря, на тех, кто над собой не работает, не развивается.

Максимум, что может произойти по Лилит у человека с высшей проработкой - это например, встреча, которая скорее всего окажется кармической. По этому в период возвращения Лилит, нужно осторожно относится к новым знакомствам.

Ссылка на комментарий

Ещё на этом транзите можно отцепиться от "кармических вампиров"...

 

Если ничего не ощущаешь на "возвращении Лилит"(и за несколько месяцев до него) - имхо,это не очень хорошо...

Лучше,когда чувствуешь негатив от влияния этой "точки концентрации бессознательного".Тогда ты сможешь не распространить его на других людей.

Контролировать,как Эльф выше написал.

 

А вообще...Лилит...прекрасна)).Это тот элемент астрологии,влияние которого логически никак не объяснить)).Это наша глубинная сущность и наша эмоциональная сторона).Как обратная сторона Луны...

Ссылка на комментарий

Когда вдруг понимаешь, что твоя восьмидомная рачья Лилит уже три раза возвращалась :blink: :blink: :blink::D А так по мне, списывать свое нерадивое поведение на Лилит приближающуюся к первому дому, это выдавать желаемое за действительное. Поиздеваться над людьми, злоба, стервозность, боятся все,но добра и порядочна. Бесы вселились-экзорцизм в помощь :D А так, это ваше же внутренние течения, это в вас и было, волшебных пенделей себе навешивайте периодами и все будет ок :) Другой возвращающейся Лилит к 1ому дому на вас нету :D :D :D

Ссылка на комментарий

Замечательные комментарии) Даже есть крайне оптимистичные) ;)

 

А теперь серьезно. У всех Лилит проявляется по разному, в зависимости от того в каком доме и знаке она находится. Я не просто так написала что моя находится в самом сильном положении в скорпионе, и в первом доме который отвечает за личность и поведение человека, попробуйте сложить проказы этой планеты с плохой стороной скорпиона и запихнуть это в личность, получается именно то что происходит сейчас, и я как ни странно это замечаю мягко сказать... потому как в обычном состоянии мне это не свойственно. И я не стала бы писать на форуме ,котором была в последний раз довольно давно из за повышенной занятости, если бы не видела в этом никакой проблемы. Тоже надеюсь что всё дальнейшее пройдет не хуже чем есть сейчас, потому что для меня крайне важны, моя семья и моя карьера, не хотелось бы из за очередного заскока все испортить.

Ссылка на комментарий

Замечательные комментарии) Даже есть крайне оптимистичные) ;)

 

А теперь серьезно.

Планеты?Кто здесь? :ph34r: А вы думаете это единственная из причин, когда человек ведет себя плохо и больше в карте нет ничего такого прочего?Если вас накрыло, значит есть чем накрывать. Вы говорит мантры слушали, раздражать начали, раз-раздражение, а должно быть наоборот, не поняли значит зачем читаете подобное и слушаете, без осмысления подошли к вопросу или не ваше. Покопайтесь прежде всего в себе, скажите себе честно, да я могу подсиживать людей на работе (например), сплетничаю (как вариант), да я критику не воспринимаю, и подумайте, что из вас полезло, было такое в размытом виде раньше или не было? Это из серии меня лет пять тошнило, а теперь вот рвать начало. Вы сама себе естественный источник своего же раздражения и желания посадистничать, естественно, что этот источник перекрыть можете только вы. Для начала сядьте наедине с собой и проанализируйте ситуации почему и когда это происходит, когда ниточки дергаются. Ну например, вам смешна ваша коллега по работе, потому что у нее глупая прическа и вообще она шепелявит, и вам над ней хочется поиздеваться (это пример), это ваша гниль, совершенно не касающаяся вашей шепелявой коллеги, зачем вы это делаете?Потому что вам-скучно, вам хочется показать себя лучше ее, умнее, красивее, потому что....и еще ряд причин так и на каждую из причин почему, можно найти место куда все это перенаправить или отвлечься, лучшее перенаправление-хорошее дело, что бы некогда было людей мучить :) Те же молитвы, мантры, посты и тд вырабатывают в человеке сдержанность и смирение, часто такие вещи оставляют человека один на один с его страстями, пожрать, поспать, лень, раздражение и всему такое прочее, и какими бы хорошими мы себе не казались у всех есть болезненные точки, то от чего трудно отказаться и в чем сложно себе признаться.

Ссылка на комментарий

Aprilcom

 

вы серьезно? Вот вы зачем это всё описываете? всем понятно блин что в этот моменты обостряются всякие какашки мягко выражаясь человека, какашки его личности 1 дом, какашки его работы,здоровья,насилие или злость к животным 6 дом, ну к примеру, или Лилит в 5 в водолее у мужчины...в каком барделе искать?или к детям равнодушно относиться стал? тоже образно выражаясь. Всё оно есть ... в человеке! Я спрашиваю как обострение ослабить? Я зачем тут выше распиналась, расписывала, (такое прочее, и какими бы хорошими мы себе не казались у всех есть болезненные точки, то от чего трудно отказаться и в чем сложно себе признаться) Плохая, очень. Есть точки. Не трудно. Призналась в первом сообщение. Всё так, пять лет тошнило а теперь рвать начало, только есть те кто признают и решают проблему рвоты, а есть те кто в психологов играют а рецепты не выписывают.. Не понятно, но понятно я думаю объяснила вам.

 

Это провокация...

Ссылка на комментарий

Мне кажется что тот человек который справится с плохим собой и окружающими испытаниями которые обязательно будут, добьется гораздо большего чем просто избежание проблем)

Ссылка на комментарий

Aprilcom

 

вы серьезно? Вот вы зачем это всё описываете? всем понятно блин что в этот моменты обостряются всякие какашки мягко выражаясь человека, какашки его личности 1 дом, какашки его работы,здоровья,насилие или злость к животным 6 дом, ну к примеру, или Лилит в 5 в водолее у мужчины...в каком барделе искать?или к детям равнодушно относиться стал? тоже образно выражаясь. Всё оно есть ... в человеке! Я спрашиваю как обострение ослабить? Я зачем тут выше распиналась, расписывала, (такое прочее, и какими бы хорошими мы себе не казались у всех есть болезненные точки, то от чего трудно отказаться и в чем сложно себе признаться) Плохая, очень. Есть точки. Не трудно. Призналась в первом сообщение. Всё так, пять лет тошнило а теперь рвать начало, только есть те кто признают и решают проблему рвоты, а есть те кто в психологов играют а рецепты не выписывают.. Не понятно, но понятно я думаю объяснила вам.

 

Это провокация...

 

Sebat,как Вы,имхо,хорошо чувствуете "что такое Лилит"...видимо,за предыдущие возвращения она неслабо успела Вам "насолить".

 

На мой взгляд,влияние Лилит невозможно полностью контролировать.

Но зная свои "тёмные стороны\болевые точки",можно постараться сделать так,

чтобы негатив не выливался во внешний мир.И это - уже немало.

 

Лилит может дейстововать как "активно"(в янском стиле),так и "пассивно"(в иньском).

Причём,одному и тому же человеку она может показать в жизни "обе стороны медали".

 

Исходя из того что Вы написали и положения Вашей Лилит в ЯНСКОМ доме ясно,что она активна.

То есть,все Ваши отрицательные эмоции на транзитах Лилит тут же "рвутся на поверхность".

Зачастую не нуждаясь даже во "внешнем раздражителе".

 

Что делать?Попробовать обернуть себе в плюс водную,ИНЬСКУЮ стихию Лилит.Стараться не общаться с людьми,с которыми у Вас потенциально могут быть конфликты в период транзита,например.Либо игнорировать их,если "самоустраниться" невозможно)).Стиснуть зубы и молчать,понимая,что это в Вас раздражение скопилось(Скорпион - мастер сарказма)...),а не человек такой "плохой".И что спустя некоторое время он Вам и не покажется таким уж демоном.

 

Правда,такой метод превращения активной Лилит в пассивную чреват самоедством.

Либо будут негативные мысли прокручиваться и прокручиваться в голове.(Но этим уже сложно что-то поделать,даже медитация вдруг начинает "работать плохо" в периоды возвращений Лилит...).

 

Ещё есть экзотический способ "борьбы с Лилит" - направить её энергию в какое-либо творчество.Лилит даёт человеку сильные эмоции(на внутреннем или внешнем плане).Негативный окрас эти эмоции приобретают вследствие взаимодействия с другими людьми,эго-сознаниями.Для творчества же в первую очередь необходимы именно чувства,и чем они будут иррациональнее течь - тем лучше.

 

(Наибольшую иррациональность чувств,имхо,провоцируют в нас Плутон,Лилит и восьмой дом).

В общем,в перид транзита Лилит по натальной Лилит,можно,например,стихи писать попробовать - даже если ранее никогда этого не делали.И т.д.

Но вышеозвученный совет - на любителя)...

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, любою свою подобную слабую точку невозможно на 100% и всегда контролировать, сама Лилит, как фиктивная точка-это головобзик. А на счет как справится, начиная с самых простых упражнений над собой, стиснуть зубы и считать до 10ти, молчание-золото. Вообще универсального рецепта нет, все зависит от конкретной ситуации. Мне не совсем понятно где конкретно и в какой ситуации вы хотите кого-то потиранить и помучить. Я для себя-стараюсь не участвовать в конфликтах и сплетнях максимально, хотя язвить я тоже умею тоже будь здоров, иногда аж раздирает от злости на какие-то ситуации. Знаете, если вы однажды промолчите или не поучаствуете, например в сплетне, вы однажды увидите, как вы сохраните свое лицо и достойное имя, а те кто в этом участвовал сожрут друг друга. (личный опыт)))))))) Конечно свое мнение отстаивать надо, но средства для этого бывают разные и мнение должно быть достойно того, что бы ради него портить отношения с людьми. Иногда на то что кажется вам глупым, но незначительным-проще пожать плечами и развести руками, иное себе дороже. А так по поводу перенаправления энергии-не ждите от других ничего, а то что делаете сами-старайтесь делать лучше, так как сами не ожидали, слушайте музыку которая радует вашу душу, занимайтесь физкультурой, у нас было выражение на учебе-тебе плохо, у тебя депрессия и тебе нечего делать-бери лопату и копай, копай как никогда не копал, пока не отпустит)))))))))))))))Закаляя тело-закаляешь дух. Можете постится-если уж копать еще глубже, пост, это не только отказ от какой-то еды, это все то же духовное смирение. В плане духовных практик-читайте книги, не романы бульварные, конечно, но можно даже сказки, классику, есть духовные книги, хотя их без должного подхода читать сложно. Неплохо бы иметь рядом человека с тем кто в этом хоть что-то понимает, кто подскажет и поможет, где такого человека взять?На счет творчества, тоже хороший вариант, если получится выплеснуть таким образом накопившееся. Можно даже не творчество, если весь день раздирало от злости и желания поконфликтовать, прийти домой и написать обо всем произошедшем не стесняясь в выражениях, кто знает, может это будет сознанием засчитано удовлетворительно и отпустит))))или описывать-то как был преодолен внутри вас этот конфликт., что бы глубже понимать ситуацию, может и в итоге стих какой выйдет или поэма))))))))))Если о мантрах, можно просто выучить что-то из такого или молитву, и повторять это, если считать не помогает, наедине с собой когда начинает подниматься волна. Вообще старайтесь поступать в том же конфликте не так как поступали раньше, вот начинали орать-не орите, сознательно не орите, говорите тихо и наблюдайте за тем как развиваются события в этом случае, проведите и такой эксперимент, вместо колкостей уйдите от темы и отшутитесь и тому подобное-несколько раз, помня что это эксперимент и помня, что если результат итоговый будет лучше вы будете пользоваться новым опытом.

Ссылка на комментарий

Это провокация...

Кого меня или вас?Если меня-бесполезно. А вы не провоцируйтесь)) Выше вам советы, часть из них проверена на личном опыте, субъективно что-то работает, что-то нет. А так тоже асц в скорпионе, лилит в 8 доме, овенный Меркурий, Близнецовый Марс))тоже языком могу быть не пушистик)))))))))))ничего личного))

Ссылка на комментарий

Aprilcom

 

насилие или злость к животным 6 дом! Я спрашиваю как обострение ослабить?

Забавно,лилит в 6 доме но я никогда не мучила и в мыслях такого то-же не было...(Если даже учесть,что она пассивна..)

У всех Лилит проявляется по разному, в зависимости от того в каком доме и знаке она находится. Я не просто так написала что моя находится в самом сильном положении в скорпионе, и в первом доме который отвечает за личность и поведение человека, попробуйте сложить проказы этой планеты с плохой стороной скорпиона и запихнуть это в личность, получается именно то что происходит сейчас, и я как ни странно это замечаю мягко сказать... потому как в обычном состоянии мне это не свойственно. И я не стала бы писать на форуме ,котором была в последний раз довольно давно из за повышенной занятости, если бы не видела в этом никакой проблемы. заскока все испортить.

На основании всего изложенного,я могу спокойно утверждать...барабанная дробь...ЧТО Я НОВЫЙ МЕССИЯ и пришла спасти землю,так как моя селена(Все светлое,чистое и не порочное),находится в 1 доме,в соединении с солнцем и меркурием......Но это же бред,согласитесь?)))Просто,когда ваш 1 дом и лилит в нем ,задевает аспект-вы просто хотите поговорить о том,что вы плохая,если это не поможет и не убедит собеседника,то вы на деле !! ему покажете и заставите в это поверить...Вам важно знать,что вы всех оповестили о своей "плохости" и все в это поверили..поэтому и начали заблаговременно... Театр с масками.. будут аспекты с другими планетами, из первого дома и маски будут другие....
Ссылка на комментарий

Забавно,лилит в 6 доме но я никогда не мучила и в мыслях такого то-же не было...(Если даже учесть,что она пассивна..)

 

Вы их мучили-просто не заметили, так как не вышли на новый уровень сознания :D (шутка, а то тут бывают не понимают таких шуток))))))Я даже боюсь предположить чего должна хотеть я с Лилит в 8 :D Хотя не, она секстиль с Луной имеет, игры в психолога как раз для меня :D

Ссылка на комментарий

Вы их мучили-просто не заметили, так как не вышли на новый уровень сознания :D (шутка, а то тут бывают не понимают таких шуток))))))Я даже боюсь предположить чего должна хотеть я с Лилит в 8 :D Хотя не, она секстиль с Луной имеет, игры в психолога как раз для меня :D

Вах и у меня лилит,60 на луну...Срочно всех нужно вылечить :angry: ...сначала найти клиентуру,а потом срочно лечить...)))

Да и лилит 120 на плутон( скорп) и 120 к прозерпине(скорп)...Аааа ..меня то-же лечить нужно...я псих...))))

Я, конечно, шучу

нужно знать свои слабые стороны,так как и сильные и любить (принимать)себя целиком,как личность и давать другим людям проявлять себя с двух сторон..Все равно ,все уравновешенно,жить на лилите всегда,так-как и на селене невозможно,они постоянно меняются и это нормально в этом и есть баланс.

Ссылка на комментарий

Вах и у меня лилит,60 на луну...Срочно всех нужно вылечить :angry: ...сначала найти клиентуру,а потом срочно лечить...)))

Да и лилит 120 на плутон( скорп) и 120 к прозерпине(скорп)...Аааа ..меня то-же лечить нужно...я псих...))))

Прям глянула в карту себе, ах нет, на Плутошу у меня 110 градусов и на прозерпину примерно столько же, правда такие как Селены и Прозерпины у меня вообще выключены)))Зато на АСЦ аккурат 120 градусов, все тушите свет, беспрепятственное проникновение в мой 1ый дом энергии Лилит :D А вообще не Лилит и Селеной жив человек и не это главная движущая сила в карте. :)

Ссылка на комментарий

 

я псих...))))

 

От создателей Тайд или кипячение, новое-Лилит и ваше злоключение)))Вы все еще не чувствовали мою 8ми домную Лилит-тогда я иду к вам :D :D :D Ну не могла удержаться и не написать :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности