Перейти к публикации

Что происходит ?


Vanessy

Рекомендованные сообщения

В общем ситуация такая: испытываю огромное давление от "всего"... буквально от всего: от людей, звуков, и даже мыслей. Ситуация меня эта, словом "достала" невыразить. Мне 31 год, знаю что в это время происходит "возвращение сатурна". Терплю я это явление уже 3 с половиной года, как в заперти сижу, ни друзей ни общение, вообще радостей мало. У меня в натале есть соединение меркурий-сатурн и транзитный сатурн как раз при своем возвращении прошел по нему. Ощущения не из приятных : постоянная слабость, никой сосредоточенности, отсутсвие памяти, забываю тут же что происходило недавно. Пока писал этот пост раза три успел позабыть что хотел написать ch2_101.gif . Транзитный сатурн уже прошел соединение и находиться сейчас от него в 25 градусах, а ситуация не меняеться. Вобщем прошу взглянуть на мой натал и обьяснить мне что там происходит и чего ждать. Мой ДР 29.10.1984 в 18.50 город Тюмень. Спасибо. Сейчас нахожусь так же в Тюмени.

Ссылка на комментарий

Сами ж перечислили список Ваших проблем на данный момент)

Что делать? Либо решать их, либо не решать. Решать - в смысле находить адекватные для себя формы проявления соц. активности, преодолевать все это давление и прочее))

Что ожидать? Если будете успешно решать, то Ваша удовлетворенность жизнью вырастет, если не будете, то не вырастет, а ещё скорее - усугубится.

Бла-бла, сатурн-хуюрн.

 

Ссылка на комментарий

Сами ж перечислили список Ваших проблем на данный момент)

Что делать? Либо решать их, либо не решать. Решать - в смысле находить адекватные для себя формы проявления соц. активности, преодолевать все это давление и прочее))

Что ожидать? Если будете успешно решать, то Ваша удовлетворенность жизнью вырастет, если не будете, то не вырастет, а ещё скорее - усугубится.

Бла-бла, сатурн-хуюрн.

а здесь скорее всего ситуация- дайте-мне-кого-нибудь-кто- решит-мои-проблемы-которые-я-не-собираюсь-решать
Ссылка на комментарий

Да что здесь смотреть-то...это соединение проходит в Скорпе и через шестой дом.Там же,до кучи - Плутон и Кету.

 

Да ещё,вдобавок,Луна в Козеруге в 8-ом доме.

И Юпитер "тучи сгущает" - в 8-ом доме и с Фациесом.

Стихия воздуха не проявлена - считаю,что это может означать трудности с пониманием других людей.Чужие идеи или мысли плохо "считываются" личностью,отвергаются и т.д.

 

Вывод(кому-то может показаться странным):общайтесь с серьёзными и скрытными людьми)).Которые не любят афишировать своё эмоциональное состояние."Девский" типаж,имхо,с Вами общий язык сможет найти...

Ссылка на комментарий

Когда это закончится, хотя бы примерно. Приелось уже. Спасибо.

 

В данный момент Водолейское Солнце квадратит вам эту самую пару Меркурий-Сатурн.

 

И,условно - натальные Солнце,Плутон и Южный Узел Луны.Квадраты от Водолея к Скорпиону(и от восьмого дома к одиннадцатому(хотя Вас этот вариант не касается)...) - на мой взгляд,одни их самых "сложных".Очень противоречивые качества у обоих знаков,человека будто "разрывать" начинает.От стремления быть "эмоционально-включённым разрушителем\трансформатором"(по Скорпиону) до желания "никого не осуждать" и подождать,"пока "простые смертные" сами разберутся со своими проблемами"(по Водолею).

 

Плюс,сейчас ещё Марс встал в точное соединение с Вашими Меркурием-Сатурном.

Меркурий(разум)у Вас уже написала какой - мрачный,настроенный на практическую\умственную деятельность(в 6-ом доме),а не на беззаботное общение - как было бы в случае с каким-нибудь Мерком в 3-ем доме и "выгодно" аспектированным.При этом,Ваше восприятие через Скорпионий Меркурий не назовёшь абсолютно "безэмоциональным".Скорее уж,Вам свойственно скрывать свои эмоции.

 

Имхо,нынешние транзиты подчеркнули Вашу Скорпионью сущность.Даже чисто логически мысля - Марс может усилить качества той планеты,с которой встаёт в соединение.

А так как от Сатурна ваш Мерк "далеко не отходит",и оба "товарища" - знаке воды и в доме Девы - Марсик,имхо,временно усилил и "заторможенность",проблемы с вниманием,"погруженность в себя"(что свойственно знакам и домам земли и воды)и т.д..

 

Ваш натальный Марс тоже,смотрю "не из весёлых" - Козерожий и в восьмом доме...

Вдогонку - там и Луна,и даже Юпитер,в идеале призванный "приносить позитив и вдохновение" рождённому.

Навскидку "веселым и общительным" типом Вас бы не назвала.

 

К середине марта Марс из знака Скорпиона "отвалить" должен.И Солнце перестанет квадратить Ваш Скорпионий стеллиум.

По идее,тогда Вы уже не будете столь мрачно настроены.Думаю,Вам важно "почувствовать" свои стрельцовские планеты(т.е.,их качества).Особенно Венеру - управительницу Восходящего Узла..

Найти в себе "огонь".

 

Ах,да,ещё забыла момент подчеркнуть...сейчас Весовская Лилит "делает" квадрат к Вашему стеллиуму в 8-ом доме в Козероге.

К концу весны - Лилит выйдет из этого знака.(Но войдёт в Скорпиона,так что,высока вероятность,Вы снова возненавидите свой Меркурий - и здесь уж я Вам ничем помочь не могу :ph34r: ).Кроме совета попробовать забить на моменты временной заторможенности :ph34r: .

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Когда это закончится, хотя бы примерно.

Хм. Посмотрел вашу карту. И скажу вам без обиняков. Три года назад(по вашим словам), по какойто причине, вы решили расслабиться и забить на активные действия. Если посмотрите внимательно, то причину обязательно найдёте. Эта, может и не заметная, халатность привела к тому, что бездействуя, вы сначала лишились свободы воли, а теперь и свободы вообще. Безропотно подняв лапки к верху, стоите припёрты к последней стене. Тотальная сдача, компромисс с собой через отмазку на транзиты. А на самом деле никакие планеты не виноваты. И если будете так дальше стоять, то и жизнь быстро закончится. Ни семьи, ни детей. Да уже и протянуть ноги таким образом не долго. Так что, ищите точку опоры в себе, и вперёд. Для вас нет другого выхода. Легче не будет.

Ссылка на комментарий

В общем ситуация такая: испытываю огромное давление от "всего"... буквально от всего: от людей, звуков, и даже мыслей. Ситуация меня эта, словом "достала" невыразить. Мне 31 год, знаю что в это время происходит "возвращение сатурна". Терплю я это явление уже 3 с половиной года, как в заперти сижу, ни друзей ни общение, вообще радостей мало. У меня в натале есть соединение меркурий-сатурн и транзитный сатурн как раз при своем возвращении прошел по нему. Ощущения не из приятных : постоянная слабость, никой сосредоточенности, отсутсвие памяти, забываю тут же что происходило недавно. Пока писал этот пост раза три успел позабыть что хотел написать ch2_101.gif . Транзитный сатурн уже прошел соединение и находиться сейчас от него в 25 градусах, а ситуация не меняеться. Вобщем прошу взглянуть на мой натал и обьяснить мне что там происходит и чего ждать. Мой ДР 29.10.1984 в 18.50 город Тюмень. Спасибо. Сейчас нахожусь так же в Тюмени.

Может у вас Депрессия и Закрытость от общения просто. Найдите способ выхода. Медитация, занятие спортом, йога, найдите себе хобби... Уберите Вредные привычки, если есть. Общайтесь по- душам с близкими людьми. И читайте книги (Психологию Человека)
Ссылка на комментарий

В общем ситуация такая: испытываю огромное давление от "всего"... буквально от всего: от людей, звуков, и даже мыслей. Ситуация меня эта, словом "достала" невыразить. Мне 31 год, знаю что в это время происходит "возвращение сатурна". Терплю я это явление уже 3 с половиной года, как в заперти сижу, ни друзей ни общение, вообще радостей мало. У меня в натале есть соединение меркурий-сатурн и транзитный сатурн как раз при своем возвращении прошел по нему. Ощущения не из приятных : постоянная слабость, никой сосредоточенности, отсутсвие памяти, забываю тут же что происходило недавно. Пока писал этот пост раза три успел позабыть что хотел написать ch2_101.gif . Транзитный сатурн уже прошел соединение и находиться сейчас от него в 25 градусах, а ситуация не меняеться. Вобщем прошу взглянуть на мой натал и обьяснить мне что там происходит и чего ждать. Мой ДР 29.10.1984 в 18.50 город Тюмень. Спасибо. Сейчас нахожусь так же в Тюмени.

 

Тут действительно лучше обратиться к врачу. Это может быть депрессия, или расстройство. То, что здесь пытаются воодушевить или вселить мотивацию по принципу " а что, лох что ли?" - низкопродуктивно.

 

Я, к примеру, смогу лишь объяснить. Акцидентальное достоинство - это наша энергия и способность контролировать ситуацию (воля). Все планеты у вас акцидентально поражены (6 - ой, дом болезни, и 8 - й, дом фобий и страхов, комплексов).

 

Из положительного - альмутен и владыка Марс в экзальтации. И если он в 17 17 Козерога, а 9 дом в 22 15, то это единственная более-менее приличная планета. Что конкретно посоветовать? Заняться своим образованием, или съездить куда - нибудь отдохнуть. Далеко и надолго. Заняться духовными практиками и медитацией (Марс на к9).

 

Но все равно, это лишь профилактика ваших психологических проблем. Для лечения лучше обратиться к врачу. Все таки астрология это констатация факта, а не курс мотивации и ораторского искусства.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности