Перейти к публикации

Девушка-козерог, её равнодушие. Как мне ему научиться?


Рекомендованные сообщения

А я вот "прилипало"))) ну что вот поделать с Тельцом солнечным и лунным Раком?)) Я без заобнимать, зацеловать и защупать не могу))

Вначале моего Козерога-Скорпа приводило это в зацепенение. Потом начал бурчать и возмущаться, что я тебе не ребенок и это может быть фальш, любовь это реальные дейстаия и все такое. Раз реально обидел. Я перестала. Так через несколько дней был другой закат - что, уже любви нет, закончились уси - пуси, это твое истинное лицо?))) Ну вот как ребенок же!))

И теперь его не слушаю - щупаю постоянно. Бурчит, но уже осторожно!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Liberty

    26

  • Наташа 80

    23

  • Астрокот

    18

  • Гостья

    14

Наибольшая активность

В 06.02.2016 в 17:02, Жасмин сказал:

Козерогу от партнеров нужна страсть, которую они и сами покажут со временем....

... встряска им необходима, а если и партнер будет спокойным, долго раскачивающимся, то Козерог совсем зачахнет.

Козероги, а это, как вы считаете, тоже имеет место быть? Или, всё же,  будет восприниматься как 

В 09.07.2018 в 16:24, Светлана Сергеевна сказал:

 эмоции чрезмерные, скорее, настораживают. Сразу думаешь: либо псих, либо чего-то пытается добиться, прикрываясь этой игрой. Обман, короче, подозреваешь. 

 

Потому что уже неоднократно встречалась такая противоречивая информация. С одной стороны, Козерог сам скованный, поэтому с таким же сухим/холодным/сдержанным ему неинтересно. С другой стороны - его привлекают такие же партнёры как он сам (сдержанные, практичные, и даже холодные). 

Козероги, что из этого истина?:mouse_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mila26 сказал:

Потому что уже неоднократно встречалась такая противоречивая информация. С одной стороны, Козерог сам скованный, поэтому с таким же сухим/холодным/сдержанным ему неинтересно. С другой стороны - его привлекают такие же партнёры как он сам (сдержанные, практичные, и даже холодные). 

Козероги, что из этого истина?:mouse_4:

Вот пытаюсь отсечь, то, что в моей карте есть от лукавого, то есть от Венеры в Скорпе)) и думать чисто по-козерожьи... 

Козерог - знак не застойный, у нас эмоции не как "в болоте". Просто мы любим, чтобы все четко и по делу. Страсти - в постели, а не когда ты чем-то другим занят. Обнимашки и целовашки - не для чужих глаз. Не любим слов на ветер, больше дела. Об истинных чувствах не кричат. Наверное, тем, кто любит излияния, такое отношение покажется сухим и черствым. 

Боимся быть обманутыми. Кто более приземленный - даже в материальном плане. Боимся быть выставленными дураками. Нет ничего страшнее для Козерога, чем последующее сочувствие и жалость окружающих, в частности, если его обманули, обидели, бросили и т.п. 

А любое неадекватное, чрезмерное выражение эмоций, особенно на первом этапе отношений, кажется подозрительным. + демонстрацию чувств на публику Козерог ненавидит. А описанная "встряска" - это нечто иное. Мне до конца не ясно, что за "встряска".  Когда от тебя ушли, а через два дня простили и вернулись?? Если это как-то мотивировано - пожалуйста, полезная встряска. Если нет, то это будет терпеть либо мазохист с Венерой в Скорпе, либо чудик с Венерой в Водолее)))) короче, не совсем ясно, что за встряски такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Страсти - в постели, а не когда ты чем-то другим ...

А любое неадекватное, чрезмерное выражение эмоций, особенно на первом этапе отношений, кажется подозрительным. + демонстрацию чувств на публику Козерог ненавидит. 

В том-то и дело, что даже страсти, которые в постели, какие-то механические, эмоции и там ограничены))

Речь даже не о чрезмерном, а об адекватном выражении эмоций - в соответствии отношениям и ситуации. Козерог просто с серьёзным видом сообщает, что эмоции есть))

Но остальные знаки не настолько зажаты. И вопрос в том, как воспринимается Козерогом адекватное выражение эмоций другими? По моим наблюдениям, их любое проявление эмоций в ступор вводит. Потому что сами адекватно ответить не могут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:beavis:

Надо добавить больше офигительных историй. 

А то так, фигня на постном масле получается, а не тема. Какие-то унылые рассуждения. Ето никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Надо добавить больше офигительных историй. 

А то так, фигня на постном масле получается, а не тема. Какие-то унылые рассуждения. Ето никому не надо.

Не читайте, если не надо) 

И так ясно, что рассуждаем, исходя из личных наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. скучно. Позовите кто-нить нормальных Козерогов кто толково разложит про эмоции, равнодушие и прочие высокие материи :beavis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте Джи разложим по полочкам -

мое мнение встряски он любит, даже провоцирует девчонок вокруг себя, чтобы они ругались между собой, а сам наблюдает- наблюдает и наслаждается.. Козероги они такие и есть они никогда не скандалят сам ( открыто) но не "цапануть" окружающих они не могут. Скучно.

Дело в том что когда девушки это понимают - все быстро сворачиваются. и сидит Козерог один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Антибиотик сказал:

 

мое мнение встряски он любит, даже провоцирует девчонок вокруг себя, чтобы они ругались между собой, а сам наблюдает- наблюдает и наслаждается.. Козероги они такие и есть они никогда не скандалят сам ( открыто) но не "цапануть" окружающих они не могут. Скучно.

Дело в том что когда девушки это понимают - все быстро сворачиваются. и сидит Козерог один.

Это естественный отбор девочек по- козерожьи, или история какого-то испорченного козерога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибиотик, не добавить, не убавить.... Да, провокатор, как есть. Питается чужими негативными эмоциями. Это как называют? Вампиризмъ, не?

 :805m:

Свои эмоции держит под жОским контролем. Вывести из себя тяжело, но можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, purumpumpurum сказал:

 Вывести из себя тяжело, но можно. 

"красиво жить не запретишь, но помешать можно")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

"красиво жить не запретишь, но помешать можно")))))

Конечно, ведь на свете есть  Знаки, которые могут раскочегарить даже Козерогов:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, purumpumpurum сказал:

Конечно, ведь на свете есть  Знаки, которые могут раскочегарить даже Козерогов:ch7_33:

Это кто? :rolleyes: что за знаки такие забубенные ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Антибиотик сказал:

Тельцы и Львы точно)

Как Телец - подтверждаю!

Цепляюсь мертвой хваткой. Сбросить можно лишь тогда, когда самой этот цирк надоест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антибиотик сказал:

Тельцы и Львы точно)

Не знаю, не знаю... ко Львам на пушечный выстрел не подхожу. Настолько не переношу их, что вообще никаких отношений, даже просто доброго знакомства не бывает. 

Было два Тельца. Но с одним было смертельно скучно, меня хватило на три месяца занудства. Со вторым не было такой проблемы, он, наоборот, был местным королем вечеринок, прям человек-праздник с кучей сюрпризов. Но тут эмоции его достали. 1) слишком ревнивый, около другого мужчины прям даже постоять рядом нельзя, сразу - как бык на тряпку; 2) очень сентиментальный, любил обниматься, после секса мог расчувствоваться и заплакать, и слюняво-лобызательный слишком. Я, конечно, могу сексом в безлюдном месте парка или ночью на крыше заниматься ради ощущений, но целоваться на людях - этого не понимаю. Поэтому тут меня хватило на месяц с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Ура, истории :beavis:

We need moar

Да я не знаю, насколько они в тему... мне кажется, мою козерожью суть сильно подтапливают Венера в Скорпионе и Марс в Рыбах...

А так, чтоб с Козерогом связаться - один раз только попался, еще в старших классах школы. Но, кстати, вот с ним классно было. Ходили, гуляли, беседовали по интересам, никакого тебе мозгоизнасилования (ну, может, это возраст такой был еще...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности