Перейти к публикации

Девушка-козерог, её равнодушие. Как мне ему научиться?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не знаю, не знаю... ко Львам на пушечный выстрел не подхожу. Настолько не переношу их, что вообще никаких отношений, даже просто доброго знакомства не бывает. 

Было два Тельца. Но с одним было смертельно скучно, меня хватило на три месяца занудства. Со вторым не было такой проблемы, он, наоборот, был местным королем вечеринок, прям человек-праздник с кучей сюрпризов. Но тут эмоции его достали. 1) слишком ревнивый, около другого мужчины прям даже постоять рядом нельзя, сразу - как бык на тряпку; 2) очень сентиментальный, любил обниматься, после секса мог расчувствоваться и заплакать, и слюняво-лобызательный слишком. Я, конечно, могу сексом в безлюдном месте парка или ночью на крыше заниматься ради ощущений, но целоваться на людях - этого не понимаю. Поэтому тут меня хватило на месяц с небольшим.

Cмеюсь в голос, как Жириновский (тоже телец):776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Liberty

    26

  • Наташа 80

    23

  • Астрокот

    18

  • Гостья

    14

Наибольшая активность

Ну, а что. Скучно же...  Тема "В розыске" завяла... Никаких статей или исследований новых никто не пишет. Одни унылые какие-то хорары да футбол. Помереть можно.

Кто-то, может, что весёлое или интересное расскажет... Хоть в этой теме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Liberty сказал:

чеж поделать, если от зануды до слезливого короля вечеринок -один шаг:776:

кстати, часто такое за мужчинами-тельцами замечаю: либо прям душа компании и всеобщий любимчик, либо замкнутый и унылый тип с щенячьими глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Тема "В розыске" завяла...

:6f9a2b63fa5b:

Козероги часто жалуются тут, что скучно, а сами что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не знаю, не знаю... ко Львам на пушечный выстрел не подхожу. Настолько не переношу их, что вообще никаких отношений, даже просто доброго знакомства не бывает. 

Было два Тельца. Но с одним было смертельно скучно, меня хватило на три месяца занудства. Со вторым не было такой проблемы, он, наоборот, был местным королем вечеринок, прям человек-праздник с кучей сюрпризов. Но тут эмоции его достали. 1) слишком ревнивый, около другого мужчины прям даже постоять рядом нельзя, сразу - как бык на тряпку; 2) очень сентиментальный, любил обниматься, после секса мог расчувствоваться и заплакать, и слюняво-лобызательный слишком. Я, конечно, могу сексом в безлюдном месте парка или ночью на крыше заниматься ради ощущений, но целоваться на людях - этого не понимаю. Поэтому тут меня хватило на месяц с небольшим.

Вот это точно! На людях ни обниматься, ни целоваться. Были на даче - ты чтооо, дети в соседней комнате!!! Какой секс?!

Хоть я как бы тоже не люблю на людях засосов и зажимов, но обняться, погладить друг друга немного - почему бы и нет?

Честно - вот достает меня так это иногда, но и есть в этом всем некий азарт, вызов. Завоевывать его, что ли))) и смотреть на эти реакции недоумения каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Тоже такое замечаю, именно мужчины, сама их не очень люблю:5744506a2734:женщины другие у этого знака.

Многие не любят представителей своего знака)я женщин стрельцов, а мужчин тем более не очень перевариваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Многие не любят представителей своего знака)я женщин стрельцов, а мужчин тем более не очень перевариваю 

Воооот)))Тельцы-мальчики, как девочки для меня, подруженьки в лучшем случае:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Многие не любят представителей своего знака)я женщин стрельцов, а мужчин тем более не очень перевариваю 

А меня Тельцы мужчины бесят своею медлительностью, тормоза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Воооот)))Тельцы-мальчики, как девочки для меня, подруженьки:5744506a2734:

И стрельцы мальчики, как девочки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наташа 80 сказал:

А меня Тельцы мужчины бесят своею медлительностью, тормоза)))

А моего папу Тельца бесят медлительные тормоза,  без шуток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

так, стопэ. Прошу не гнать на Тельцов мужчин)

Говорят, для семьи - чуть ли не идеальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наташа 80 сказал:

Говорят, для семьи - чуть ли не идеальные)))

Идеальные для тех, у кого терпения хватит, мне так кажется. Для семьи однозначно делают абсолютно все, чтоб не нуждались ни в чем, но и характер показывают не слабо. Хотя, это ж не Солнце так влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

это говорят про Козерогов))

Разве? Про Тельцов и Раков читала. И готовят, и детей любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антибиотик сказал:

так, стопэ. Прошу не гнать на Тельцов мужчин)

Не гоним, Тельцы любые клевые:ch7_33:Просто не все любят таких хороших людей:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наташа 80 сказал:

Разве? Про Тельцов и Раков читала. И готовят, и детей любят.

Ой, а про Раков вообще молчу мужчин :ch7_6: а то щас наговорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ой, а про Раков вообще молчу мужчин :ch7_6: а то щас наговорю

Тут про Раков вообще лучше только хорошее:5744506a2734:дабы не пасть смертью храбрых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Мне попадались далекие от идеала

Они просто обязательные, надежные, с чувством долга. Чтоб Козерог ушел из семьи - что-то должно весомое случиться. Но, к детям они прохладны, как и к быту. Материально только обеспечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности