Перейти к публикации

Девушка-козерог, её равнодушие. Как мне ему научиться?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Liberty

    26

  • Наташа 80

    23

  • Астрокот

    18

  • Гостья

    14

Наибольшая активность

В 06.02.2016 в 16:46, GM66 сказал:

После 4 месяцев отношений перед Новым годом расстался с девушкой-козерогом. Расстались из-за непонимания. Она просила не звонить и не писать ей. Но я решил настоять и под надуманным предлогом пригласил в хороший ресторан. Она на удивление согласилась. Сидели и разговаривали ни о чём, затем она меня спросила о причинах моей настойчивости, идущей вразрез с её нежеланием меня видеть. Я ей сказал, что без неё плохо очень. Сказала, что я плохо стараюсь забыть о ней, что я сделал очень большой шаг назад, узнавая за спиной о месте её работы. Что этого вмешательства в её личностное пространство она никогда не простит мне. Потом я сел к ней поближе и мы говорили о том, что её видение нужного ей мужчины отличается от меня. Что я должен был доказать ей свою любовь поступками, что она устала этого ждать, много анализировала и приняла решение о расставании со мной. Мужчина должен делать всё молча, по её словам. Говорила про мой эгоизм и сказала, что я ей не нужен. Обозначила свою позицию тем, что рано или поздно мы бы всё равно расстались и хорошо, что это произошло сейчас, а то потом было бы хуже, и я ей должен быть благодарен. С её слов нас бы убил быт. Сказала правильные вещи про мой характер, потом начала от меня отстраняться, но добился от неё поцелуев долгих. Затем она довезла меня домой, потом сидели в машине, еще обнимались. Она положила голову мне на плечо и сказала, что ей хорошо. Затем резко встрепенулась, видно, что начала засыпать, попрощались и она уехала. Навсегда... Да, она меня не любила никогда, и очень быстро отошла. Я же привязался к ней и очень страдаю. Вот у меня вопрос теперь- как вернуть ровное и спокойное без ненависти к себе отношение без проявления себя? И почему девушки-козероги становятся моментально черствыми? Молча слушала о моих страданиях. Сам я овен. Извините, что так сумбурно и не вполне конкретно, просто хотелось бы знать, как всё вышеописанное сделать?

Никакого самоуважения, уж простите.

Послали - надо идти, при этом понять как мог так низко пасть в отношении себя.

Предавать себя - последнее дело.

Спорт, хобби, друзья, родственники, работа, творчество, короче - переключить надо мозг на другие темы.

О Козероге не думать, не вспоминать, ни с кем о ней не говорить и уж тем более не звонить ей, навязываться.

Только так можно восстановить самоуважение, которое страдает в первую очередь когда от тебя отказываются, бросают.

Если все правильно сделать - вернётся.

Женщины, как впрочем и мужчины, любят когда им дарят любовь, а не выпрашивают.

Очень рекомендую блог Эволюция в ЖЖ (Марина Комиссарова).

Наглядно и доступно все косяки раскладывает в отношениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2018 в 23:20, Mila26 сказал:

Козероги, а это, как вы считаете, тоже имеет место быть? Или, всё же,  будет восприниматься как 

Потому что уже неоднократно встречалась такая противоречивая информация. С одной стороны, Козерог сам скованный, поэтому с таким же сухим/холодным/сдержанным ему неинтересно. С другой стороны - его привлекают такие же партнёры как он сам (сдержанные, практичные, и даже холодные). 

Козероги, что из этого истина?:mouse_4:

Кстати, Мила, если по астрологии, то типаж партнера к солнечному знаку не всегда имеет  отношение:TUZKI_42:Тут немножечко другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Многие не любят представителей своего знака)я женщин стрельцов, а мужчин тем более не очень перевариваю 

Нас надо не переваривать, а внимательно слушать))

Ясен пень, два авторитета редко уживаются.

Только если в стадии мудрости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liberty сказал:

Кстати, Мила, если по астрологии, то типаж партнера к солнечному знаку не всегда имеет  отношение:TUZKI_42:

Я это знаю и учитываю) Если я говорю, что я Овен, то у меня в Овне Солнце, Венера, Мерк, Хирон  и Кету. То есть Овенские энергии преобладают как ни крути))

А про Козерогов сужу тоже по тем мужчинам, у которых преобладает влияние Козерога и Сатурна, например Венера и Марс в Козероге, а Солнце при этом в соединении с Сатурном))

Странно было бы говорить о проявлениях в личных отношениях, учитывая только солнечный знак:TUZKI_42: 

ПС: я считала, что на астрологическом форуме это подразумевается без пояснений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mila26 сказал:

Я это знаю и учитываю) Если я говорю, что я Овен, то у меня в Овне Солнце, Венера, Мерк, Хирон  и Кету. То есть Овенские энергии преобладают как ни крути))

А про Козерогов сужу тоже по тем мужчинам, у которых преобладает влияние Козерога и Сатурна, например Венера и Марс в Козероге, а Солнце при этом в соединении с Сатурном))

Странно было бы говорить о проявлениях в личных отношениях, учитывая только солнечный знак:TUZKI_42: 

ПС: я считала, что на астрологическом форуме это подразумевается без пояснений)

Я вот понятия не имею кто и что тут подразумевает, в вашем первом посте описаны лишь две крайности и просто комментирую вероятность. :TUZKI_5:Вроде ничего криминального)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Сестры Телец и Скорпион:833:, что может быть лучше))))))

Лучше только у меня: сестры Козерог и Овен. И их младший брат Рак, который каждый день обалдевше хлопает глазами, глядя как идет война за управление всем миром :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

Я вот понятия не имею кто и что тут подразумевает, в вашем первом посте описаны лишь две крайности и просто комментирую вероятность. :TUZKI_5:Вроде ничего криминального)))

Ничего))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Лучше только у меня: сестры Козерог и Овен. И их младший брат Рак, который каждый день обалдевше хлопает глазами, глядя как идет война за управление всем миром :lol:

Вам бы туда ещё  Деву)) Вот уж кто мечтает быть властелином вселенной:D 

Правда, они  по этому поводу грузятся молча)) лишь иногда презрительным взглядом или фразой, выдавая своё истинное отношение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, андрей стри сказал:

Нас надо не переваривать, а внимательно слушать))

Ясен пень, два авторитета редко уживаются.

Только если в стадии мудрости..

Васссс если вы Стрелец, слишком много,я быстро устаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2018 в 21:20, Mila26 сказал:

.....уже неоднократно встречалась такая противоречивая информация. С одной стороны, Козерог сам скованный, поэтому с таким же сухим/холодным/сдержанным ему неинтересно. С другой стороны - его привлекают такие же партнёры как он сам (сдержанные, практичные, и даже холодные). 

Козероги, что из этого истина?:mouse_4:

Считается, что например "Для меланхолического сердца Козерога Телец является настоящей находкой", потому что чуть более живой, жизнерадостный, получает удовольствие и хорошее настроение от такого пустяка как ежедневный приём пищи, застолий, праздников и т.д. И это правда такой характер хорошо разбавляет сдержанного Козерога

Я могу так сказать: сдержанные и практичные Козероги на деловых переговорах предпочтут партнёра такого же сдержанного, деловитого. Но имея глубоко внутри по-настоящему страстную натуру, он будет смотреть на такого же холодного партнёра и подозревать в нём ту же страсть... То, что партнер как и он сам может сдерживать собственную натуру, имеет где-то сексуальный подтекст... :4:Это ещё и способность накапливать страсть)))

А в личных взаимоотношениях первому встречному проявить по отношению к себе страсть породистый Козерог вряд ли позволит. Если реально не настроен или не хочет общаться или чтоб к нему прикасались - одним взглядом убить может

Поэтому тут только доверие, а оно за один день не рождается. А когда пройдёт время, годы, вы с ним сможете быть абсолютно свободны и искренни - хоть психом, хоть юмористом в коротких штанишках, хоть хулиганом - он вас будет принимать любым и не будет мешать проявлению вашей индивидуальности

Какой-то Овен до такого просто не доживёт и окажется скорее всего в любой другой постели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Васссс если вы Стрелец, слишком много,я быстро устаю 

Дааааа...., я их тоже не переношу....

Они очень тра**тельные

в плане мозга :9:

А лично мой мозг - для них вроде как "эрогенная зона", им туда надо и всё

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наташа 80 сказал:

Очень удивилась, когда увидела 3 планеты в Скорпионе.

это вот оч воз**ждающе

если поймёте, конечно

:4::10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астрокот сказал:

это вот оч воз**ждающе

если поймёте, конечно

:4::10:

Не знаю конкретно о чем Вы, но...согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташа 80 сказал:

Не знаю конкретно о чем Вы, но...согласна)))

Это похоже на безоговорочное доверие)))

Откуда оно могло взяться, если я вас не знаю совершенно? :rolleyes:

Оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташа 80 сказал:

Не знаю конкретно о чем Вы, но...согласна)))

Я о том, что в человеке может быть многое спрятано от посторонних глаз :10: и мало кому доступно

И такое что-нибудь "вкусное" :ccdf8abb17c8::d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что ещё ценитель требуется :rolleyes:

не каждый оценит

ну что-то уже не в ту степь, но пусть остаётся в строках моего письма....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астрокот сказал:

Я о том, что в человеке может быть многое спрятано от посторонних глаз :10: и мало кому доступно

И такое что-нибудь "вкусное" :ccdf8abb17c8::d82cdb86141f:

Пусть сюрприз будет..."вкусный" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташа 80 сказал:

Пусть сюрприз будет..."вкусный" )))

Теперь я в замешательстве, о чём вы там подумали)))

о чём бы вы ни подумали, скорее всего, я имел в виду что-то другое :blink::rolleyes: ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астрокот сказал:

Теперь я в замешательстве, о чём вы там подумали)))

о чём бы вы ни подумали, скорее всего, я имел в виду что-то другое :blink::rolleyes: ))

 

наверное, я тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташа 80 сказал:

наверное, я тоже )))

Ну вот, кое-что общее у нас уже есть :rolleyes:

Всякое бывало, но с балеринами ещё не встречался на форуме :TUZKI_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрокот сказал:

Ну вот, кое-что общее у нас уже есть :rolleyes:

Всякое бывало, но с балеринами ещё не встречался на форуме :TUZKI_41:

Неа, дочка учится)) а я любитель и ценитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности