Перейти к публикации

Девушка-козерог, её равнодушие. Как мне ему научиться?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Liberty

    26

  • Наташа 80

    23

  • Астрокот

    18

  • Гостья

    14

Наибольшая активность

6 часов назад, Mila26 сказал:

Вам бы туда ещё  Деву)) Вот уж кто мечтает быть властелином вселенной:D 

Правда, они  по этому поводу грузятся молча)) лишь иногда презрительным взглядом или фразой, выдавая своё истинное отношение:D

Деву я рожу, сейчас еще 32 недели пока срок :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астрокот сказал:

Считается, что например "Для меланхолического сердца Козерога Телец является настоящей находкой", потому что чуть более живой, жизнерадостный, получает удовольствие и хорошее настроение от такого пустяка как ежедневный приём пищи, застолий, праздников и т.д. И это ...

Жутко это раздражает! Особенно, если учесть, что выраженный Козер в плане еды и питья, как правило, достаточно аскетичен. 

А, если учесть все написанное Вами о Козерогах ниже (очень близкие к истине суждения, соглашусь со всем), то становится очевидно, что лучшие партнеры для Козерогов - Девы и Скорпы. Все остальное - компромисс  и мучение. Или неправильные Козероги ( в смысле, астрологически на самом деле в карте выражены другие знаки, кроме Козерога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Астрокот сказал:

Поэтому тут только доверие, а оно за один день не рождается. А когда пройдёт время, годы, вы с ним сможете быть абсолютно свободны и искренни - хоть психом, хоть юмористом в коротких штанишках, хоть хулиганом - он вас будет принимать любым и не будет мешать проявлению вашей индивидуальности

Какой-то Овен до такого просто не доживёт и окажется скорее всего в любой другой постели :lol:

Спасибо, всё понятно)

А Овны бывают разные) с возрастом приоритеты и ценности корректируются) а если ещё и понимаешь, благодаря астрологии, что происходит, то вообще не проблема:TUZKI_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Жутко это раздражает! Особенно, если учесть, что выраженный Козер в плане еды и питья, как правило, достаточно аскетичен. 

А, если учесть все написанное Вами о Козерогах ниже (очень близкие к истине суждения, соглашусь со всем), то становится очевидно, что лучшие партнеры для Козерогов - Девы и Скорпы. Все остальное - компромисс  и мучение. Или неправильные Козероги ( в смысле, астрологически на самом деле в карте выражены другие знаки, кроме Козерога).

Аскетизм в еде да, выражен. Говорит мне, что лучше приготовить одно блюдо, но идеально, чем 5. Медленно, с "достоинством" всегда ест))

Ну и ковыряется каждый раз в тарелке, ищет недостатки)) хотя, это уже Лунная Дева здесь замешана.

Говорил мне - уедешь, буду сам себе готовить домашнее)) теперь звонит - ой, у меня то пельмени, то бутерброды. Так плохо без тебя и нужно ценить то, что имеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Надо темы про Тельцов создавать:ch7_33:Наташа 80, создавайте, попишем там:ch8_50:Послушаем, поофигеем))

Да я читала здесь, что Тельцов посылают витамины жевать, а не в астрологию лезть)))

Для открытия темы самолюбования нужен мой активный Львиный Марс))) а я его сейчас, наоборот, гашу. Коридоры же! Нечего нарываться и так много здесь базарю, Венера прет от недостатка общения в реальности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Наташа 80 сказал:

Да я читала здесь, что Тельцов посылают витамины жевать, а не в астрологию лезть)))

Для открытия темы самолюбования нужен мой активный Львиный Марс))) а я его сейчас, наоборот, гашу. Коридоры же! Нечего нарываться и так много здесь базарю, Венера прет от недостатка общения в реальности)))

Поверьте, это вряд ли будет тема самолюбования))Ну и гасить свой Марс очень плохо, а то он в другом месте выстрелит, нужно его реализовывать, не стесняйтесь:pig_4:Базарю тут много я, у меня Марс в Близнецах:785:Все, убегаю:spartal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

Поверьте, это вряд ли будет тема самолюбования))Ну и гасить свой Марс очень плохо, а то он в другом месте выстрелит, нужно его реализовывать, не стесняйтесь:pig_4:Базарю тут много я, у меня Марс в Близнецах:785:Все, убегаю:spartal:

У меня Венера Близнецовская)) хорошего дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Антибиотик сказал:

так! чего про Тельцов писать - их лупит мать и точка!

Когда вы это пишите, где-то в мире плачет один джошхатчерсон))

ae89a2689148.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

так! чего про Тельцов писать - их лупит мать и точка!

Мне перепадало от мамы, да. Больше из-за моего упрямства и делать ей "на зло". Телец только с теми хороший, кто и с ним по хорошему.

Но и сестре Скорпиону перепадало.

Это от человека зависит.

У меня дочка тоже Телец и тоже упрямая. Я ни разу на нее руку не подняла. Как и на сына Стрельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Астрокот сказал:

 

А в личных взаимоотношениях первому встречному проявить по отношению к себе страсть породистый Козерог вряд ли позволит. Если реально не настроен или не хочет общаться или чтоб к нему прикасались - одним взглядом убить может

Поэтому тут только доверие, а оно за один день не рождается. А когда пройдёт время, годы, вы с ним сможете быть абсолютно свободны и искренни - хоть психом, хоть юмористом в коротких штанишках, хоть хулиганом - он вас будет принимать любым и не будет мешать проявлению вашей индивидуальности

Какой-то Овен до такого просто не доживёт и окажется скорее всего в любой другой постели :lol:

а сам козерог ничего не может проявить?

ты, получается, не породистый козерог? ко всем подряд лепишься

ну да, нужно ждать пенсии, чтобы получить психа в коротких штанишках:lol:, уж лучше сразу мимо пройти и жить полной жизнью

любыми принимают в дурдомах, там каждый может быть кем угодно, хоть котом, хоть собакой, а для реальной жизни такая постановка вопроса  - манипуляция, вы меня терпите, а я никому ничего не должен, только последняя дура на такое купится или кого замуж никто не берет будет играть во всепринятие, чтоб одной не остаться или хоть кого-нибудь родить, причем неродить таким стыдно, а жить с придурками не стыдно

 

  • Confused 1
  • Sad 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yulka сказал:

а сам козерог ничего не может проявить?

ты, получается, не породистый козерог? ко всем подряд лепишься

ну да, нужно ждать пенсии, чтобы получить психа в коротких штанишках:lol:, уж лучше сразу мимо пройти и жить полной жизнью

любыми принимают в дурдомах, там каждый может быть кем угодно, хоть котом, хоть собакой, а для реальной жизни такая постановка вопроса  - манипуляция, вы меня терпите, а я никому ничего не должен, только последняя дура на такое купится или кого замуж никто не берет будет играть во всепринятие, чтоб одной не остаться или хоть кого-нибудь родить, причем неродить таким стыдно, а жить с придурками не стыдно

 

Ещё одно подтверждение, что человек воспринимает любую информацию исключительно через собственную призму восприятия ( негативный опыт, уровень развития, отношение к себе и окружающим, преимущественно потребительское...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2018 в 11:30, Наташа 80 сказал:

Аскетизм в еде да, выражен. Говорит мне, что лучше приготовить одно блюдо, но идеально, чем 5. Медленно, с "достоинством" всегда ест))

Ну и ковыряется каждый раз в тарелке, ищет недостатки)) хотя, это уже Лунная Дева здесь замешана.

Говорил мне - уедешь, буду сам себе готовить домашнее)) теперь звонит - ой, у меня то пельмени, то бутерброды. Так плохо без тебя и нужно ценить то, что имеешь)))

Козероги, особенно тоже попавшиеся на удочку астрологии, тоже соображают очень хорошо. Попадётся вот им Близнец какой-нибудь, они ж соображают, что счастье и удержание внимания - это разнообразие:) Счастье Близнецов я имею в виду :rolleyes:

:rolleyes:

Я не знаю, я могу быть разным - могу на одном блюде сосредоточиться, а могу много по чуть-чуть учудить, но я всё же смешанного типа, но линия тверда всё равно))) козерожья :4:Ох уж этот Сатурн

А от своего собственного балласта никто не избавит. Если сердце не лежит - то не лежит. Всю жизнь учимся и взаимоотношениям и узнаём совершенно неведомые нам типажи личностей - как со знаком "+", так и минусовые нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2018 в 15:32, yulka сказал:

а сам козерог ничего не может проявить?

ты, получается, не породистый козерог? ко всем подряд лепишься

ну да, нужно ждать пенсии, чтобы получить психа в коротких штанишках:lol:, уж лучше сразу мимо пройти и жить полной жизнью

любыми принимают в дурдомах, там каждый может быть кем угодно, хоть котом, хоть собакой, а для реальной жизни такая постановка вопроса  - манипуляция, вы меня терпите, а я никому ничего не должен, только последняя дура на такое купится или кого замуж никто не берет будет играть во всепринятие, чтоб одной не остаться или хоть кого-нибудь родить, причем неродить таким стыдно, а жить с придурками не стыдно

 

Здравствуй, порождение наведённых социумом суждений!

Козерог может очень многое, ВСЁ даже, только это не касается личной жизни по ходу

Юлька, тебя очевидно задевает, что породистый Козерог в лице меня :4:лепится ко всем подряд, кроме тебя. Выкуси:-)

Пусть лучше жена проявляется полностью с тобою рядом и поблизости)), чем проявляется на полную на стороне

Дура ты, Юляша, но должно быть по-своему счастлива :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Ребята!Я скорпион по знаку,общаюсь с Козерогом девушкой,есть ли будущее у наших отношений,я вот уступаю ей некотором плане где бы ни было,что не ссориться по пустякам,в ссорах если даже прав,уступаю ей)потому что люблю,ревнивая очень,доказываю что не изменяю но подозревает,и я ощущаю на эмоциональном плане всё это,наши даты мой я Скорпион /03/11/96 она Козерог 08/01/92,просто понять хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2020 в 07:11, strannik сказал:

есть ли будущее у наших отношений

Синастрия неплохая, а прогноз может не совпасть, т.е. всяко может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

уже не найду кто здесь писал что девушкам этого знака нужна и строгость практичность и в то же время мягкость тепло.вот этот баланс важен наверное . я никогда не была скхарем хоть и козерог поэтому не смогла бы быть рядом со 100проц прагматиком. и точно не могу назвать себя равнодушной как пишет автор это неправда,наоборот мучают душевные муки и страшно обидеть другого человека.жаль что автор у вас так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности