Перейти к публикации

Помогите!!! Получу ли я когда-нибудь образование(профессию)?


Tata1607

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая проблема никак не получается закончить образование (торговое), все время какие-то проблемы и препятствия. Я уже не знаю что делать, может не правильно выбрано направление? Получилось только окончить курсы таможенного дела, секретарь-оператор 1с.(и то с трудом) 16.07.1989 Калининград 21.30 -бирка

Ссылка на комментарий

это вопрос принятия решения. значит не особо надо

Если бы не особо надо было, я бы и не писала. У меня либо финансов нет, либо как восстановлюсь остаюсь без работы, либо болеть начинаю (что лечение только в больнице), было что оставалось сдать пару экзаменов, чтоб сессию закрыть, так я в это время рожать пошла (раньше срока), из-заза этого отчислили. Восстановилась, стал выбор или сессия или работа!

Ссылка на комментарий

Ради образования, большинство многим жертвует - это нормально.

Так на заочном и встал выбор сессия или работа(( соответственно выбрав сессию остаюсь без работы. Город маленький и с работой очень проблемно

Ссылка на комментарий

Я работаю не официально, и в отделе кадров была. А за работу держусь так как график 5/2 с 9-17.30, я долго искала такую работу ( ребенок в сад ходит, приходится подстраиваться)

Ссылка на комментарий

Сессия 2-3 недели

стоп. вы ходите на неофициальную работу и не можете закончить универ, чтобы получить официальную как специалист?
Ссылка на комментарий

стоп. вы ходите на неофициальную работу и не можете закончить универ, чтобы получить официальную как специалист?

В том то и дело(официально у нас вообще мало где устраивают. тогда я останусь без работы и без финансов, а за обучение платить надо. Пока как замкнутый круг( вот от этого и спрашиваю, закончу ли вообще когда-нибудь обучение

Ссылка на комментарий

В том то и дело(официально у нас вообще мало где устраивают. тогда я останусь без работы и без финансов, а за обучение платить надо. Пока как замкнутый круг( вот от этого и спрашиваю, закончу ли вообще когда-нибудь обучение

Контекст очень важен в рамках подобных вопросов, для получения бакалавриата никаких особых указаний астрологически не нужно, но для реализации профессиональной, по Вашей карте, желательно - таки, образование получить.

Соединение управителей 11-го и 9-го домов на куспиде 8-го указывают на некоторые сложности в разрешении ситуации, связанной с образованием, на кризисы. Очень важно быть целеустремлённой в данном вопросе, иначе срывов не миновать. Что касается самого направления, то без оценки мест, на момент, связанных с доходами, а чисто символично, таможенное дело; товароведение - вполне.

Ссылка на комментарий

Контекст очень важен в рамках подобных вопросов, для получения бакалавриата никаких особых указаний астрологически не нужно, но для реализации профессиональной, по Вашей карте, желательно - таки, образование получить.

Соединение управителей 11-го и 9-го домов на куспиде 8-го указывают на некоторые сложности в разрешении ситуации, связанной с образованием, на кризисы.

 

Благодарю, значит все таки есть возможность окончить вуз.значит буду дальше что-то думать как найти выход из ситуации.

Ссылка на комментарий

конечно думайте. Вообще вопрос занятости населения сейчас какой-то кривой. Все хотят иметь спецов, но платить никто не хочет, и при этом чтобы тебе было 25 опыт 10 и два высших и иняз в совершенстве и без детей. Да , наемный труд это когда тебя наемывают

Ссылка на комментарий

конечно думайте. Вообще вопрос занятости населения сейчас какой-то кривой. Все хотят иметь спецов, но платить никто не хочет, и при этом чтобы тебе было 25 опыт 10 и два высших и иняз в совершенстве и без детей. Да , наемный труд это когда тебя наемывают

Это точно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем.

Девушки, Вы как заботливые Сёстры беззаботной Сёстры.

Если уж совсем только делать нечего.

и вам не хворать)
Ссылка на комментарий

Я работаю не официально, и в отделе кадров была. А за работу держусь так как график 5/2 с 9-17.30, я долго искала такую работу ( ребенок в сад ходит, приходится подстраиваться)

А отец ребенка где?Он может поработать,если че.А ваша мама,свекровь где?Они ребенка до садика отвести не могут,что-бы вы официально устроились. У вас ни образования не будет,да еще и минус с опытом работы,что вообще х../плохо

......................

Если у вас нет близких,нет работы,что вы за это место уцепились??А если есть родня,то почему такие проблемы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности