Перейти к публикации

Нужен совет


Баранова

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне не совсем понятно Ваше условие по поводу 10 вопросов. Решите удалить Ваше право. Но у меня только один вопрос или как раз множество. Мой сын ожидает суда срок от 6 до 10 лет. Жена подает на развод. Сын грозит суицидом. Чего ждать в этой ситуации??? Какова развязка??? Сын Илья 22.02.1992г., 23:30 г.Кумертау. Жена Динара 09.11.1991 23:30 г.Мелеуз, внук Данила 10.02.2011г. г.Кумертау. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я ознакомлена, что "новичек" не имеет права на бесплатную консультацию, но у меня нет времени задвать 5о вопросов для повышения статуса, тем более,что мне совсем не понятно практичеки все о чем здесь пишут. Изучать азы... И если честно-это не входит в круг моих интересов. Но у меня беда. И совета, помощи, и скорее всего душевного равновесия готова принять даже от Вас. Не обижайтесь.... Мой сын ожидает суда срок от 6 до 10 лет. Жена подает на развод. Сын грозит суицидом. Чего ждать в этой ситуации??? Какова развязка??? Сын Илья 22.02.1992г., 23:30 г.Кумертау. Жена Динара 09.11.1991 23:30 г.Мелеуз, внук Данила 10.02.2011г. г.Кумертау. Спасибо.

PS. Это не первый "косяк" в жизни моего сына, он всегда такой будет? Или всеже наступит тот самый момент когда тихая, спокойная семейная жизнь будет в приоритете?

Ссылка на комментарий

Благодарю. Убедилась на собственном опыте - что астрология это миф. А именующие себя "астрологами" просто напыщенные от своего Эго человечки.

Ссылка на комментарий

Баранова - кончай троллить. Ты уже на другом форуме отметилась.Все как под копирку, и это также : " Благодарю. Убедилась на собственном опыте - что астрология это миф. А именующие себя "астрологами" просто напыщенные от своего Эго человечки. "

Ссылка на комментарий

Да, я просила о помощи в плане разъяснения сложной для меня ситуации на многих астрологических форумах. И так же как и на этом в лучшем случае просто игнорировали. Вы не совсем точно процетировали "копирку".

Мне не до развлечений... И Ваши колкости меня уже не задевают.... И убедилась на собственном опыте, что астрология - это миф, а человечки называющие себя "астрологами" обычные хамы использующие в своем лексиконе "умные" словечки......

Имеено так было написано.

Разъясните мне пожалуйста, для чего создано такое количество форумов. Я по наивности надеялась, что там люди объединенные одним делом, увлечением ГОТОВЫ помогать тому человеку у которого случилась беда. Нет даже тому, кто просто спросил о том, что его интересует.

Более 5оо человек просматривали мою историю и только ДВА ответили советом и добрыми словами. А не писали различные гадости....

Я очень удивленна таким фактом.

Время проходит, события идут своим чередом. Сегодня сына отпускают до суда. Когда суд пока не известно.

Но у меня желания оставаться в этом мире не осталось. Дождусь суда, а далее сделаю так как задумала.

Ссылка на комментарий

Женщина,может вам сначала успокоить свои нервы,обратитесь в службу психологической помощи,по телефону..Она анонимна ...Там работают профессионалы, которые должны морально помогать(именно) в этой ситуации,а не астрологи.Вы выговоритесь и вам полегчать..

Ссылка на комментарий

Женщина,может вам сначала успокоить свои нервы,обратитесь в службу психологической помощи,по телефону..Она анонимна ...Там работают профессионалы, которые должны морально помогать(именно) в этой ситуации,а не астрологи.Вы выговоритесь и вам полегчать..

Доброй ночи! Вы один из тех "умников" которые дают советы не потеме. Мое обращение на данном или подобном форуме было глубокой ошибкой, я это признаю.

Если у Вас возникло желание дать совет, то он должен был быть касающимся судьбы моего сына и его семьи. Если Вы не умеете этого делать или просто лень, то Ваш совет "Продвинутый пользователь" в мой адрес просто не уместен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности