Перейти к публикации

Что летит в небе?


Михаил

Рекомендованные сообщения

Ага, я тогда погуглил. Никаких невооружённым взглядом видимых комет не нагуглилось на тот момент. Хотелось тогда спросить, "Михаил, что пили?" или пошутить про комету "Белочка", но в общем, решил, что не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше походило на след от недавно упавшего метеорита. Широкий и пористый. Стоял на месте не исчезая. Небо было уже чёрным и след самолёта я исключаю. Жалко, что не стал фотографировать телефоном. Катались на тюбингах и было не жарко. Брошу клич, может кто и сфотографировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое время было? Есть маленький шанс, что это ракета пролетела. Как раз запустили с плесецка 7.02 союз со спутником. Но по времени не бьётся, скорее всего. Ибо запускали рано утром. Я тож пару раз видел пролёты ракет, забавно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, но не оно. Скорее была не комета, больше след был похож на след падающего астероида. Сегодня вечером попробую "вытащить" со своего кэнона в RAWе и попробую разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно новость была, в индии, метеорит упал (детали в интернете, что там этот метеорит натворил), но где индия, а где уренгой, как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое время было? Есть маленький шанс, что это ракета пролетела. Как раз запустили с плесецка 7.02 союз со спутником. Но по времени не бьётся, скорее всего. Ибо запускали рано утром. Я тож пару раз видел пролёты ракет, забавно выглядит.

о, сев. корея тоже балуется запусками сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно новость была, в индии, метеорит упал (детали в интернете, что там этот метеорит натворил), но где индия, а где уренгой, как говориться...

Метеориты длятся этак с десяток секунд, уж поверьте тем, на чей город они падали не далее как 3 года назад)

 

Так что шанс действительно стремится к нулю, что индийский метеорит начался в новом Уренгое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности