Перейти к публикации

Профориентация. Нужна помощь с выбором рода деятельности.


fioletovo

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем форумчанам!)

 

Обращаюсь к обывателям форума за советом. Жизненные реалии в последнее время, подвели к меня моменту что пора прекращать скитания и временные "вольные плавание" и более конструктивно заняться вопросом проф.деятельности.

Так как крайне сложно самому наверное понять что ближе или какая именно сфера стоит большей концентрации и внимания своих усилий. Поэтому я заинтересовался именно этой тематикой и хотел бы узнать совета у людей которым такие вопросы так же интересны или же кто может просто помочь советом.

 

У меня имеется диплом управленца(менеджера) в сфере айти, который так и не пригодился мне по сей день. Трудился в бытности, продавцом мобильной и компьютерной техники, этаким офис менеджером в букмекерской фирме, строителем, предпринимались попытки начала мелкого бизнеса св. с продажами компьютерной техники, менеджером по закупкам/логистом в строительной организации, кот были св с командировками. В теперешний момент безработный.

 

Мои данный 26.05.1987 13.00 г.Харьков

 

Всем кто обратил внимание, заранее благодарен!)

Ссылка на комментарий

Я делаю профориентацию

Вот примеры моих ответов

http://forum.astrologics.ru/topic/2407-blic-proforientacija/

Но сейчас нет возможности делать совсем бесплатно, если хотите получить качественный, развернутый ответ, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Смотрю 10й дом. У Вас там Меркурий и Солнце в Близнецах и Марс в Раке(падший) проработайте его - активное занятие спортом например. Меркурий в обители в Близнецах в том же 10м доме - можно профессии по Меркурию рассмотреть. Солнце в Близнецах (что-то связанное с общением, интеллектуальный труд.) На Асцеденте Дева - управитель ее Меркурий в 10м доме, доме карьеры, если не ошибаюсь. Раскрытие личности в служении, примерно так. Показан скурпулезный труд в области деятельности Меркурия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности