Перейти к публикации

Прошу помощи по натальной карте


Иван

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи!

Я начинающий астролог (пока изучаю самые азы). Сестра озадачила вопросом: можно ли по её натальной карте узнать когда у неё будет ребёнок? Подскажите куда копать и с чего начать? Примного благодарен.

Астрологические данные: Виктория: Место родждения: г. Астрахань ,01.06.1988г. Время: 0.10

natalnaya_karta_viki.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи!

Я начинающий астролог (пока изучаю самые азы). Сестра озадачила вопросом: можно ли по её натальной карте узнать когда у неё будет ребёнок? Подскажите куда копать и с чего начать? Примного благодарен.

Астрологические данные: Виктория: Место родждения: г. Астрахань ,01.06.1988г. Время: 0.10

Почитайте эту тему http://forum.astrologics.ru/topic/97-beremennost-i-rodi/

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Добрый день уважаемые астрологи!

А он точно добрый?

Я начинающий астролог (пока изучаю самые азы). Сестра озадачила вопросом: можно ли по её натальной карте узнать когда у неё будет ребёнок?

Если Вы начинающий астролог, то Вас не следует озадачивать таким вопросом. К тому же по натальной карте этого (когда будет ребенок) узнать невозможно. По ней можно узнать только будет ли он вообще.

Подскажите куда копать и с чего начать?

Копать следует вниз. А начать следует с того, что нужно как следует наточить и смазать лопату.

Примного благодарен.

ПрЮвет Волку!

Астрологические данные: Виктория: Место родждения: г. Астрахань ,01.06.1988г. Время: 0.10

Если карта составлена верно, то появление ребенка достаточно проблематично.

Почитайте эту тему http://forum.astrolo...mennost-i-rodi/

Не читайте эту тему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности