Перейти к публикации

Заказала гороскоп у известного индийского астролога, помогите разобраться пожалуйста


lenach

Рекомендованные сообщения

Заказала гороскоп у известного астролога, гороскоп стоит 50$.В этот гороскоп входит прохождение Юпитера по домам и влияние на него, в общих чертах (есть фин. возможность, расходы,улучшение или ухудшение сем.жизни и т.д.) Транзиты Солнца (занимать деньги или нет в этот период, ухудшение здоровья, и т.д.).Прохождение Сатурна (потеря , трата денег или благоприятный день для работы).Всё это мне похоже на лунный календарь, а не на личный гороскоп.Я считаю что этот гороскоп не стоит 50$, я очень растроена, не хочу вообще за него платить такие деньги.Может я не права? Помогите разобраться пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    76

  • lenach

    47

  • Dux

    43

  • Сергей

    25

Наибольшая активность

Ещё он дал рекомендации древних астрологов, кармить чёрных ворон, собак, мантры читать, воду утром пить, йогой заниматься, кольца с камнями носить.Но мне это не надо......мне кажется такую информацию я могла и в инете найти .Да, ещё распечатка натальной карты(z9).Не знаю, у меня такое чувство, что меня развели ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно права. :) фигня эти все гороскопы по переписке.

Вы тоже считаете что этот гороскоп не может стоить 50$? Я за него ещё не заплатила....очень не хочется такие деньги отдавать, за такой бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже считаете что этот гороскоп не может стоить 50$? Я за него ещё не заплатила....очень не хочется такие деньги отдавать, за такой бред

Не стоит. Если есть возможность, то конечно не надо даже заморачиваться на сей счет. Все это больше похоже на реальный развод, обман, мошенничество и жульничество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже считаете что этот гороскоп не может стоить 50$? Я за него ещё не заплатила....очень не хочется такие деньги отдавать, за такой бред

вау какие цены! Гороскоп у Володиной стоит 180 тыс, у людей с 10 летним стажем примерно 10-15 тыс. рублей. Вот подумайте над ценой и скажите развод это или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что буде если я не оплачу? Уж очень не хочется за этот бред платить...Но я уверена что это настоящий астролог ((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас в Одессе самый популярный, несколько раз в неделю по телевизору отвечает на вопросы телезрителей, устаивает всякие семинары и т.д. очень обидно (((Единственно я не пойму почему он сначала на почту кинул гороскоп, а потом реквизиты банка прислал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау какие цены! Гороскоп у Володиной стоит 180 тыс, у людей с 10 летним стажем примерно 10-15 тыс. рублей. Вот подумайте над ценой и скажите развод это или нет

Это очень популярный астролог в Одессе, Он часто в прямом эфире...Я не знаю, может я не понимаю, но мне кажется это не профессионально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У известного индийского астролога? Для Индии дорого))) Но вы первоначально знали о цене и были согласны.....

 

 

 

вы по знаку кто: рак? близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попробую забить, я даже на электронную почту боюсь заходить

Ну если Вам кажется, что это полная чушь и информация подобрана тяп-ляп, наспех, Вам ничем не помогла, то что париться вообще?

 

Вопспринимайте его как обычного мошенника, к-ый Вас хотел развести, но не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У известного индийского астролога? Для Индии дорого))) Но вы первоначально знали о цене и были согласны.....

 

 

Изначально я знала цену, но не знала содержание. ..За транзит Солнца, прохождение Сатурна и Юпитера, ещё рекомендации древних астрологов, и мантры.....транзиты были с кратким описаним например: ухудшение здоровья, не давайте в долг и т.д. ....По знаку я рыба.

вы по знаку кто: рак? близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала гороскоп у известного астролога, гороскоп стоит 50$.В этот гороскоп входит прохождение Юпитера по домам и влияние на него, в общих чертах (есть фин. возможность, расходы,улучшение или ухудшение сем.жизни и т.д.) Транзиты Солнца (занимать деньги или нет в этот период, ухудшение здоровья, и т.д.).Прохождение Сатурна (потеря , трата денег или благоприятный день для работы).Всё это мне похоже на лунный календарь, а не на личный гороскоп.Я считаю что этот гороскоп не стоит 50$, я очень растроена, не хочу вообще за него платить такие деньги.Может я не права? Помогите разобраться пожалуйста...

 

Обычно, перед консультацией с астрологом надо проговаривать то, что именно вас интересует, а потом уже договариваться о цене.

 

На данный момент, складывается такое ощущение, что вы получили гороскоп и чтобы его не оплачивать, решили пожаловаться на форуме и заручиться поддержкой, чтобы совесть не мужила. Расчет на то, что все должны согласиться, какой плохой прогноз он вам сделал и вы со спокойной душой за него не заплатите.

 

Если вы еще не получили гороскоп, тогда к чему эти сомнения? Не заказывайте его, если в чем-то сомневаетесь.

 

Из того, что вы написали, я не вижу ничего ужасного. Вы говорите, что астролог "индийский", значит можно сделать вывод, что использует он ведическую систему, в которой отсутствуют планеты: Уран, Плутон, Нептун.

Он анализирует медленные планеты (Юпитер-Сатурн), которые как раз могут указывать на конкретные события в вашей жизни; а также Солнце, которое нельзя игнорировать при любом прогнозе. В принципе, получается самый обычный общий прогноз, но сказать, что он плохой нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, ща начнут вступаться за "бедного, обиженного" астролога, к-ый за свои сказочки требует не сколько-нибудь, а почти 1300 гривен, что ни много, ни мало - размер месячной пенсии вна Украине, если че. Плюньте на него, да и забудьте все это как нехороший сон)

Пусть на стройку идет и там зарабатывает деньги, а не на доверчивых тётеньках,к-ой без сомнения является топик-стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту,здесь нужно было выложить свои данные,что бы другие люди смогли вам помочь и потом оценить ,что посоветовал вам индийский астролог,есть ли там доля правды..А не спрашивать оплачивать вам или нет,когда вы уже договорились....

Выглядит ситуация забавно....Девушка,как вы думаете,мне нужно за ЖКХ оплачивать или дороговато,как вы считаете? А за хлеб по...нормально или нет??

Про знак я спросила,потому что интересно, кто такой не решительный...рыбки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологов нужно ссылать в Сибирь, это ж ежу ясно.

Тень, ну ты же не идешь цыганкам каким-нибудь раздавать деньги за фиг знает чо, когда они тебе делают "гадание" и потом требуют 50$? Также и тут) я вообще думаю, что это такой прием. Типа он сразу делает гороскопчик низкого качества наспех и кидает реквизиты вдогонку, пока жертвп не успела ничего сообразить. И потом тётеньки парятся по поводу того, что же делать, как же быть, и ск в конечном итоге платят.

Фигня это всё и обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту,здесь нужно было выложить свои данные,что бы другие люди смогли вам помочь и потом оценить ,что посоветовал вам индийский астролог,есть ли там доля правды..А не спрашивать оплачивать вам или нет,когда вы уже договорились....

Выглядит ситуация забавно....Девушка,как вы думаете,мне нужно за ЖКХ оплачивать или дороговато,как вы считаете? А за хлеб по...нормально или нет??

Про знак я спросила,потому что интересно, кто такой не решительный...рыбки..

За этот гороскоп я должна заплатить половину своей зарплаты, я просто хотела разобраться в этой ситуации, я не астролог, я думала получу нормальный гороскоп, в котором описывается здоровье, семейная жизнь, дети , работа.....а я получила как мне кажется лунный календарь с советами...информации очень мало, в основном советы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеры консультаций, например. Обычно это должно быть в открытом доступе, в противном случае, этому теневому астрологу доверять нельзя, а уж тем более вкладывать 50 $. Просто не отвечать - не думаю, это такой "крысячий" способ. Поговорите с астрологом, изложите суть дела, задайте доп вопросы (или вы пришли сюда, чтобы мы обяз дали добро?) и, МБ, все таки получите ответы на свои думы. Но если он начнёт говорить какую то ересь, то да, скажите "ты м*дак и денег не увидешь", как советует рептилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем вообще отвечать, тебя грабят, а ты спрашиваешь, "чего еще изволите". Вы меня все тут выведете сейчас из себя блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать кусочек гороскопа: если солнце проходит через 1 дом: побуждение путешествовать, позаботьтесь о своём здоровье, оцените свой образ жизни.Если солнце проходит через 2дом: ожидается недостаток денег, не давайте обещание,остерегайтесь хвастовства...и так далее, про каждый дом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности