Перейти к публикации

Заказала гороскоп у известного индийского астролога, помогите разобраться пожалуйста


lenach

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 348
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    76

  • lenach

    47

  • Dux

    43

  • Сергей

    25

Наибольшая активность

...

Системность не самая сильная ваша черта, судя по всему.

 

Ну вы читали, что я писал выше о том, что в своих вопросах и желаниях нужно быть конкретным? Или проигнорировали? Что значит гороскоп? Вы Рыба, вот вам гороскоп.

 

Я вообще не представляю, как можно обращаться к астрологии с целью получить гороскоп. Я обращался к ней, когда хотел разобраться в том, есть ли у меня способности к бизнесу, или кем работать и т д. А эта несерьезность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа, способности, карьера, своё дело, в каком направлении двигаться интерес был всегда,женское здоровье тоже очень интересует, наверное операцию нужно делать, ещё очень хочется второго ребенка, не получается забеременеть, в чём причина не знаю....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Системность не самая сильная ваша черта, судя по всему.

 

Ну вы читали, что я писал выше о том, что в своих вопросах и желаниях нужно быть конкретным? Или проигнорировали? Что значит гороскоп? Вы Рыба, вот вам гороскоп.

 

Я вообще не представляю, как можно обращаться к астрологии с целью получить гороскоп. Я обращался к ней, когда хотел разобраться в том, есть ли у меня способности к бизнесу, или кем работать и т д. А эта несерьезность...

Работа, способности, карьера, своё дело, в каком направлении двигаться интерес был всегда,женское здоровье тоже очень интересует, наверное операцию нужно делать, ещё очень хочется второго ребенка, не получается забеременеть, в чём причина не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологов нужно ссылать в Сибирь, это ж ежу ясно.

Да, в Сибирь, пожалуйста, в Сибирь!!! И побольше хороших!!! Милости просим!!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между вопросами работа и карьера? То есть, выбор профессии и карьера? Ай, ладно, сделаю все.

 

1.) Юпитер угловой во Льве, кстати, он же альмутен и диспозитор у1 и у2 (личность; капитал) - профессии Льва. Эта деятельность, связанная с организацией рекламы и шоу (рекламщики, менеджеры по раскрутке проектов, маркетологи), управление персоналом (менеджеры - по сути, это мотиваторы, ораторы, маркетологи, управленцы - Лев это любит). У9 (Юп) может говорить о том, что это деятельность связана с туризмом или педагогикой. Все пр варианты профессий по Льву исключаются (для артиста нужен сильный у5, а для политика - Сатурн и у10). В общем, рекламщики и организаторы праздников, менеджеры/администраторы и менеджеры по раскрутке проектов, преподаватели, воспитатели и работники сферы туризма.

 

2. Карьера. У10 (отношение с начальством) средненькие. То есть, какой то рост возможен, но вряд ли вы станете директором (фирмы).

 

3. Дети. Насчёт детей сложный вопрос...

Из плюсов в пользу многодетства или более одного ребёнка: к5 в плодовитость знаке, Солнце в плодовитом знаке, Венера в триплицитете; у1 в триплицитете у5

 

Из минусов: у5 Перегрин в пад доме в негативной рецепции к у1, Венера и Луна в падающем доме.

 

То есть, я бы сказал что дети будут, если так поставили бы вопрос; но насчёт количества - немного (1, если повезёт, 2). Если в более молодом возрасте не успели обзавестись потомством (>1 ребёнка), то в перспективе на что то надеяться тяжело. Ну об этом говорит любая статистика. Почитайте статью на этом ресурсе (скину ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу женского здоровья и операций ничего не видно? У меня вообще до 23 лет было 3 полосные операции, и все разы я была между жизнью и смертью. ..о чём говорит нептун в 5 доме? Я читала если в 5 доме нептун , может быть усыновление, это правда.? У моего партнёра тоже Нептун в 5 доме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу женского здоровья и операций ничего не видно? У меня вообще до 23 лет было 3 полосные операции, и все разы я была между жизнью и смертью. ..о чём говорит нептун в 5 доме? Я читала если в 5 доме нептун , может быть усыновление, это правда.? У моего партнёра тоже Нептун в 5 доме...

 

Да, Нептун может указывать на многодетность, либо усыновленных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, Нептун может указывать на многодетность, либо усыновленных детей.

 

Ну, многодетность вряд ли, а усыновление это у11 (буквально "дети других людей"). Насчёт Нептуна ничего утверждать не буду, но звучит не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу женского здоровья и операций ничего не видно? У меня вообще до 23 лет было 3 полосные операции, и все разы я была между жизнью и смертью. ..о чём говорит нептун в 5 доме? Я читала если в 5 доме нептун , может быть усыновление, это правда.? У моего партнёра тоже Нептун в 5 доме...

Девушка,вы зайдите в темуУ кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!,там девушка Анна 1503,очень хорошо разбирается,именно в этих делах( в женских болезнях и в трудностях с зачатием..Спросите ее,она вам может,что-то дельное подскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, многодетность вряд ли, а усыновление это у11 (буквально "дети других людей"). Насчёт Нептуна ничего утверждать не буду, но звучит не логично.

 

Отдельно от всей карты Нептун не стоит рассматривать, но у тех, кто усыновил ребенка, частенько Нептун/Хирон находится в 5 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, многодетность вряд ли, а усыновление это у11 (буквально "дети других людей"). Насчёт Нептуна ничего утверждать не буду, но звучит не логично.

Моя сестра усыновила ребенка супруга, и в 5-м Нептун, Луна в 11-м, своих 2. Интересно получилось, что она мечтала ещё об одном (11), непредвиденно всё получилось. У меня пока что руки не дошли до её ректи, по памяти не помню сейчас картину с куспидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас в Одессе самый популярный, несколько раз в неделю по телевизору отвечает на вопросы телезрителей, устаивает всякие семинары и т.д. очень обидно (((Единственно я не пойму почему он сначала на почту кинул гороскоп, а потом реквизиты банка прислал?

ключевая фраза, в стране кризис. Зарабытывает как может. ну он рассчитывает на вашу честность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне может сказать, какая информация должна быть в гороскопе? Какую информацию астролог может дать?

ну например расклад по всем домам, и как тут сказали выше предварительно договаривается О ЧЕМ вы будете говорить. например. Меня интересуют дети, и астролог должен на том заострить свое внимание, а не просто так скинуть карту и дать советы_ дети у вас от раков или стрельцов- трахайтесь с раками и стрельцами. Потом у некоторых людей после приема бывают вопросы, что вполне естественно, так как пока информация уляжется и проанализируется на основе этой инфы возникают вопросы. Я не знаю как другие астрологи, но я об этом предупреждаю ВСЕГДА, что в течение недели если возникают вопросы- пишите про них и спрашивайте. Рекомендации можно дать по пустым домам или сложным аспектам. по карме. все это оглашается в НОРМАЛЬНОЙ натальной карте, но повторюсь нщн раз, стоить она будет не 50 Баков точно, а намного дороже. аптк вы получили советов на 50 долларов реальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, хотел это сделать. Давайте Лкнач свои данные рождения. Все равно на астрологии богатеют только артисты. А я, к сожалению, не артист.

за 50 баксов))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы такой хороший, защищал меня, как настоящий рыцарь))) ну или джентльмен))

не обольщайтесь) он прикольный, но может и "прикурить" дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дамы 2 детей строго по судьбе, но беременности тяжелые. если будет беременность может быть двойня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дамы 2 детей строго по судьбе, но беременности тяжелые. если будет беременность может быть двойня.

Спасибо большое, у меня замершая была, почистили, больше не беременела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например расклад по всем домам, и как тут сказали выше предварительно договаривается О ЧЕМ вы будете говорить. например. Меня интересуют дети, и астролог должен на том заострить свое внимание, а не просто так скинуть карту и дать советы_ дети у вас от раков или стрельцов- трахайтесь с раками и стрельцами. Потом у некоторых людей после приема бывают вопросы, что вполне естественно, так как пока информация уляжется и проанализируется на основе этой инфы возникают вопросы. Я не знаю как другие астрологи, но я об этом предупреждаю ВСЕГДА, что в течение недели если возникают вопросы- пишите про них и спрашивайте. Рекомендации можно дать по пустым домам или сложным аспектам. по карме. все это оглашается в НОРМАЛЬНОЙ натальной карте, но повторюсь нщн раз, стоить она будет не 50 Баков точно, а намного дороже. аптк вы получили советов на 50 долларов реальных

Я думала он сделает разбор по домам, ведь каждый дом отвечает за определённые вещи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности