Перейти к публикации

Пояснение нотальной карты


Илья

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, да простят меня админы если не в тот раздел написал.

В связи с личным вопросом увлекся астрологией, но не все сразу как говорится дается..

Дело в том что у нас с девушкой есть сложности в отношениях, не между нами именно а из-за ее родителей, они против.поэтому она мечется скажем так сомневается но всеравно со мной как бы они не угрожали ей и прочее. Так вот сначала ее мама сходила к астрологу, и якобы астролог увидела что совпало с реальным из личного, мама ей это рассказала и моя девушка пошла к этому астрологу, и астролог ей сказала что мы вообще не должны были встретиться, и что отношения только будут приносить боль и.т.д.

Естественно девушка мне все рассказала, и мое нутро мне подсказало что здесь что-то не чисто, что астролог либо намеренно это сказала т.к. ее либо подговорила(подкупили) ее мать...Поэтому я сам сходил к этому же астрологу, в процессе разговора я понял что она мне говорит то что я и так знал о себе, что написанно в обычных книгах или пабликах...а не как профессионал своего дела, поняв это я стал ей вкидывать информационные крючки так сказать о себе, она их проглотила и забалтывая меня(а я делал вид что я купился) начала использовать эти самые крючки..тут я окончательно что это точно не профессионал своего дела.

По моему вопросу о девушке она сказала что она дана мне в виде капмического наказания за отвергнутый шанс судьбы в личном плане, сделала расклад на картах таро и напустив информационного тумана сказала то же самое, что она не мое, это наказания и в итоге вы всеравно расстанатесь и прочее.

После этого всего я решил сам разобраться в наших нотальных картах в онлайн астропроцессорах и литературе...по смем параметрам мы хорошо схожи и все должно складываться отлично...но я так и не понял где она увидела эти точки судьбы и как их разпознать я не нашел некакой информации

Поэтому решил пообщаться на форумах т.к. возможно кто-то имеет такой опыт, подскажите куда и на что обращать внимание?

Мои координаты 2.4.1992 время 6-00 утра г. Ростов на дону

Ее координаты 26.8.1985время 13-30 дня г. Могоча

Ссылка на комментарий

Также она сказала что я умру не на родине т.е. России, но я так и не нашел этого по своей натальной карте просмотря то что я понимал, может я смотрю не правильно или юе всетаки всетаки астролог это мне сказала проглотим один из информацмонных крючков..

Ссылка на комментарий

Также она сказала что я умру не на родине т.е. России, но я так и не нашел этого по своей натальной карте просмотря то что я понимал, может я смотрю не правильно или юе всетаки всетаки астролог это мне сказала проглотим один из информацмонных крючков..

 

Смерть в карте увидеть не возможно, можно только предположить как это будет. Каких-то особых указаний на смерть за границей у вас нет.

Ссылка на комментарий

Каких-то особо страшных указаний в вашей синастрии нет. Как и во всех картах, у вас есть и хорошие аспекты и не очень. Некоторые аспекты указывают на борьбу в семье и конфликтность, например: ее Марс в оппозиции к вашему Сатурну, ваш Марс в оппозиции к ее Солнцу.

 

Могу предположить, что ваш астролог говорила о соединении вашего Плутона и ее Сатурна или Ваш Раху в соед. с ее Луной с орбисом 6 гр. Я бы не сказала, что они означают расставание в дальнейшем. Нельзя сказать, что синастрия очень плохая, но ругаться будете, возможно каждый из вас будет бороться за первенство в семье. Расставание со временем возможно, но все от вас самих зависит.

Идеальных отношений не бывает. Везде есть свои плюсы и минусы.

 

Иногда я открываю синастрию и говорю человеку, что эти отношения долго не продлятся - о вашей карте я такого сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Спасибо)

Я также при походе к этому астрологу записал на диктофон наш диалог, сопоставил ее слова с самостоятельной работой так сказать...совсем непохоже. ..

Терь бы пьнять как увидеть кармические точки, судьбоносные точки в личном плане о которых она мне сказала?

Она как мне так и моей девушке(только мы по отдельности были) сказала что судьба вам подставлялась в 21год, т.е. в этот момент или+- пол года если бы вы...и.т.д. и.т.п

Так вот я не могу понять что это за точки, вроде бы в домах за это отвечающих такого у нас нет...может я не правильно смотрю?

Ссылка на комментарий

Илья, мне так Вас жаль!!! Похоже, либо это вообще подставная особа от мамы Вашей возлюбленной, либо просто шарлатанка, которая стрясла денег уже с вас троих (просто браво ей!). Я вот ещё не смотрела Ваши карты, но будет время, обязательно гляну, но могу сразу сказать: ни один профессионал не будет никогда так безапелляционно и настойчиво утверждать такие вещи. Любой прогноз поддаётся корректировке (а для чего тогда они вообще нужны?!). Результат гадания на таро - вообще очень зыбкая штука, зависит от человека, обстоятельств, которые всё время меняются.

Да, и вообще изначально заглянула в Ваш пост, потому что у Вас слово натальный с ошибкой написано :P;)

Ссылка на комментарий

Не знаю, как она про 21 год смотрела. Я смотрю не в статике, а по прогрессиям (это как бы уже карта в динамике). Мне пока не очень легко это даётся. А Вы как смотрели?

Ссылка на комментарий

Да, и вообще изначально заглянула в Ваш пост, потому что у Вас слово натальный с ошибкой написано :P;)

Согласен с вами ошибся..а исправить как заголовок не знаю..

Ссылка на комментарий

Не знаю, как она про 21 год смотрела. Я смотрю не в статике, а по прогрессиям (это как бы уже карта в динамике). Мне пока не очень легко это даётся. А Вы как смотрели?

Я в статике смотрел...плюс строил по синастрии, каждому отдельно смотрел также,

И транзит и соляр тоже пробывал, не не могу понять где она увидела эти кармические точки судьбы у нас обоих...во всех случаях нет начего такого..

Может я не туда смотрю или не понимаю чего-то?

Ссылка на комментарий

Похоже, либо это вообще подставная особа от мамы Вашей возлюбленной, либо просто шарлатанка, которая стрясла денег уже с вас троих (просто браво ей!).

Так дело в том, что об этом астрологе узнала моя девушка от подруги, и та ей сказала что она все четко сказала, и все что говорила сбылось. Как у этой подруги, так и у ее близких которые ходили к ней.

Т.к. я почувствовал подвох я все записал на диктофон..

Так вот цетирую ее слова:

1е сказала о том что я умру не в России после того как я вкинул инф.крюк..

Ее слова- у вас в 9м доме венера-плутон и это значит что вы умрете не на родине, а за границей...

2е я назвал ее координаты и она якобы выявила что мы абсолютно не совместимы

Ссылка на комментарий

А стал сам смотреть 9 дом вообще не об этом ,а синастрия у нас неплохая..

Еслиб можно было прикрепить аудио файл я б прикрепил...

Интересно стало самому в этом разобраться..

 

Ссылка на комментарий

А живёте вы все сейчас, насколько я по карте понимаю, в Читинской области? Потому что, если Вашу карту на Ростов составлять, там вообще Плутон не в 9 доме.

Ссылка на комментарий

Нет мы щас все живем в ростове, девушка просто родилась в читинской области,

Прогрессию смотрел там вроде такого нет..щас не смогу сходу построить т.к. на работе..

Ссылка на комментарий

Меня, честно говоря, так возмутила однозначность и суровость Вашего астрологического консультанта, что я вмешалась в обсуждение, не обратив сначала внимания на то, насколько сильно Вы акцентируете именно на кармическом моменте. Я кармическую астрологию не люблю и не увлекаюсь, конкретно по ней не смогу дать комментарий. Даже объясню: это те факты, которые практической проверке не поддаются. Никогда мы не сможем проверить, кем Вы были в прошлой жизни и где накосячили. А фраза астролога «Вы не должны были встретиться» - вообще наповал убила. Но встретились же уже теперь! Это как меня часто спрашивают: «Вот ребёнок должен был в начале марта родиться, а родился раньше срока в январе. Как быть с его гороскопом?» Как? По факту мы всё считаем. По конкретным датам и событиям. История не терпит сослагательного наклонения, астрология тоже не терпит, что значит «не должны»…

В совместимости однозначных ответов быть не может. Бывает, люди как кошка с собакой живут, и ничего, живут по 50 лет, не могут друг без друга. Вот как сказать, подходят они друг другу? Да нельзя сказать! Можно только описать характер взаимоотношений, а дальше – уже их дело.

Когда ко мне обращаются по поводу совместимости, я прежде всего смотрю карту человека отдельно. Если он – сложный тип со множеством противоречий в карте, - разумеется, у него и в отношениях будут проблемы, если он сам с собой и с миром не в ладу. У Вас гармонично расположены Луна с Венерой. Обычно такие молодые люди влюбляются в тех женщин, с которыми способны создать семью (а то есть такие, которые одних любят, а живут с другими). Очень высокая восприимчивость + в Рыбах – сверхчувствительность и интуиция. С Луной ещё и Меркурий – Вы, так сказать, постоянно «на связи» со своим подсознанием. Очень ранимый Вы человек. Бываете капризным. Но обаятельный, наверное, внимания от противоположного пола достаточно имеете. Аспект Венеры и Плутона, кстати, у Вас положительный, который скорее даёт мощную сексуальную энергию, требующую выхода, нежели сулит что-то зловещее. На мой взгляд, у Вас вообще с личными отношениями должно быть всё хорошо. Для барышни своей Вы, конечно, слишком эмоциональны. Вы наполовину Овен, наполовину Рыбы. Последних Дева вообще обычно не воспринимает, как будто с разных планет. А вот пары Овен – Дева я встречаю почему-то часто в жизни. Живут они сложно, но живут. Дева мучается от нестабильности, а Овен – оттого что к нему вечно придираются по всяким мелочам и вечно им недовольны.

А вот «зацепило» Вас, скорее всего вот что. У барышни Венера в Раке, водная. По мне, это единственное, что Вас могло в любовном плане заинтересовать (Ваша Венера в Рыбах, конечно, подталкивает к водной партнёрше). А вот у неё Марс огненный. Искала огненного мужчину, но Вы, так сказать, 50/50, повторюсь, к Вашей чувствительности, капризности, мнительности она вряд ли готова была. И с Луной в Козероге, думаю, она очень человек сухой и флегматичный. Если б Венера была у Вас в Овне, а не в Рыбах (которые обычно от сентиментальности бывают преданными), я бы сказала, заскучаете Вы с ней и в скором времени найдёте себе другую даму сердца. Но Рыбы бывают очень привязчивыми. А у Вас ещё, судя по дому брака, большое стремление к единению с партнёром, жизни «душа в душу» и т.п.

Да, возможны у Вас разлады и непонимания, но никакой «жести».

Ссылка на комментарий

Меня, честно говоря, так возмутила однозначность и суровость Вашего астрологического ....

Спасибо Светлана, я вот тоже думаю что все в наших руках, я все разобрал что понял а вот эти точки судьбы или кармические связи тоже пока не могу понять..почитаю тут есть тема, но и буду признателен если кто ответитили подскажет куда смотреть. .)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, да простят меня админы если не в тот раздел написал.

В связи с личным вопросом увлекся астрологией, но не все сразу как говорится дается..

Дело в том что у нас с девушкой есть сложности в отношениях, не между нами именно а из-за ее родителей, они против.поэтому она мечется скажем так сомневается но всеравно со мной как бы они не угрожали ей и прочее. Так вот сначала ее мама сходила к астрологу, и якобы астролог увидела что совпало с реальным из личного, мама ей это рассказала и моя девушка пошла к этому астрологу, и астролог ей сказала что мы вообще не должны были встретиться, и что отношения только будут приносить боль и.т.д.

Естественно девушка мне все рассказала, и мое нутро мне подсказало что здесь что-то не чисто, что астролог либо намеренно это сказала т.к. ее либо подговорила(подкупили) ее мать...Поэтому я сам сходил к этому же астрологу, в процессе разговора я понял что она мне говорит то что я и так знал о себе, что написанно в обычных книгах или пабликах...а не как профессионал своего дела, поняв это я стал ей вкидывать информационные крючки так сказать о себе, она их проглотила и забалтывая меня(а я делал вид что я купился) начала использовать эти самые крючки..тут я окончательно что это точно не профессионал своего дела.

По моему вопросу о девушке она сказала что она дана мне в виде капмического наказания за отвергнутый шанс судьбы в личном плане, сделала расклад на картах таро и напустив информационного тумана сказала то же самое, что она не мое, это наказания и в итоге вы всеравно расстанатесь и прочее.

После этого всего я решил сам разобраться в наших нотальных картах в онлайн астропроцессорах и литературе...по смем параметрам мы хорошо схожи и все должно складываться отлично...но я так и не понял где она увидела эти точки судьбы и как их разпознать я не нашел некакой информации

Поэтому решил пообщаться на форумах т.к. возможно кто-то имеет такой опыт, подскажите куда и на что обращать внимание?

Мои координаты 2.4.1992 время 6-00 утра г. Ростов на дону

Ее координаты 26.8.1985время 13-30 дня г. Могоча

 

Приветствую Вас юноша с горячим сердцем :)

Прочитала тему и не смогла пройти мимо и от Вашего желания разобраться самостоятельно, и от весьма неоднозначной информации, с Ваших слов, сказанной астрологом :unsure:

Если тема ещё актуальна, то могу разобрать вашу синастрию. Публично или в личке.

И, на всякий случай, я не волшебник, а только учусь ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Приветствую Вас юноша с горячим сердцем :)

Прочитала тему и не смогла пройти мимо и от Вашего желания разобраться самостоятельно, и от весьма неоднозначной информации, с Ваших слов, сказанной астрологом :unsure:

Если тема ещё актуальна, то могу разобрать вашу синастрию. Публично или в личке.

И, на всякий случай, я не волшебник, а только учусь ;)

Я только за!

Ссылка на комментарий

Во 1 одна голова хорошо а несколько отлично

2е все что сдешсь пишут люди в частности моего вопроса я показываю своей девушке, т.к. девы сами по себе скептики еще те...я вот почти ей доказвл что ей бредятену в голову забивают..

Ссылка на комментарий

P.s.

Немного отступлю от темы

Девушка пошла второй раз на прием к этой женщине 'спецу' но уже чисто ради интереса, т.к. она и фото ауры сделала и та ей обещала кармическую предрасположенность рассчитать..

Сами детали пока мне не рассказала т.к. переваривает информацию, но пожалела что потратила еще деньги..

Но у нее не уклыдывается в голове, как это так что у ее подруги и ее блидких все сходится а у нас спорно, битва за разум скажем так...

Я лично бьюсь за правду т.к. чувствую подвох(а чутьё у меня есть, наградили...))

Ссылка на комментарий

Также добавлю что я использовал sotis и антарес.web для построения карт, на форуме программ я пока не нашел для построения, может есть у кого другие. ..

Ссылка на комментарий
Я лично бьюсь за правду т.к. чувствую подвох(а чутьё у меня есть, наградили...))
Да уж, с Вашими элементами гороскопа в Рыбах, это точно. Только обычно Рыбы молчат в тряпочку, но тут Меркурий, Солнце в Овне. Конечно, разбираться - и в бой :D Удачи Вам!

у меня Антарес тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности