Перейти к публикации

Расскажите, пожалуйста, о предпочтениях Венеры в Козероге.


Глазурь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 189
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    55

  • САЙТ ДЛЯ ФЛУДЕРОВ

    30

  • Хренохрюк

    25

  • Elf

    19

Наибольшая активность

Есть один такой знакомый в окружении, гомосексуалист. Солнечный знак стрелец, Венера в Козероге. Работает стилистом( обстригает и красит богатых тетушек) Любит перед всеми понты колотить о том что ему дарят бриллианты и ценные вещи, запросы выше крыши) На самом деле живет на сьемной квартире в свои 43 года (видимо с бриллиантами распрощаться не может чтоб купить свою))))))))) в стремном районе. сам высокий с пузом дядька. Обожает всем указывать на недостатки и учить жизни))))) Сфотографируется в чьей-то машине этих тетушек и пишет в соцсетях что ему подарить хотели но он отказался и так дешево не продается))))) Хабалина ужасная. Вообщем могу сказать что у такой Венеры запросы выше крыши, но ничего особенного во внешности и характере она не дает кроме высокомерия, надменности и (хотел сказать рассчетливости) но скорее денег хочет но на себя не смотрит. Денег хочется дать Венере в Тельце Вообщем я считаю что такие люди обречены сами себя обеспечивать, потому что в отношениях их вряд ли кто терпеть будет. да и привлекательности она не особо дает.. чувственности и сексуальности нету. Знаю еще двоих девушек с такой Венерой, ситуация такая же. но писать не буду потому как оффтоп(вопрос про мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один такой знакомый в окружении, гомосексуалист. Солнечный знак стрелец, Венера в Козероге. Работает стилистом( обстригает и красит богатых тетушек) Любит перед всеми понты колотить о том что ему дарят бриллианты и ценные вещи, запросы выше крыши) На самом деле живет на сьемной квартире в свои 43 года (видимо с бриллиантами распрощаться не может чтоб купить свою))))))))) в стремном районе. сам высокий с пузом дядька. Обожает всем указывать на недостатки и учить жизни))))) Сфотографируется в чьей-то машине этих тетушек и пишет в соцсетях что ему подарить хотели но он отказался и так дешево не продается))))) Хабалина ужасная. Вообщем могу сказать что у такой Венеры запросы выше крыши, но ничего особенного во внешности и характере она не дает кроме высокомерия, надменности и (хотел сказать рассчетливости) но скорее денег хочет но на себя не смотрит. Денег хочется дать Венере в Тельце Вообщем я считаю что такие люди обречены сами себя обеспечивать, потому что в отношениях их вряд ли кто терпеть будет. да и привлекательности она не особо дает.. чувственности и сексуальности нету. Знаю еще двоих девушек с такой Венерой, ситуация такая же. но писать не буду потому как оффтоп(вопрос про мужчин)

Ого, это Вы где такой экземпляр увидели?? :D У нас в группе два человека с такой Венерой, парень и девушка - вполне нормальные, добрые , отзывчивые люди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через дорогу от моего дома такой экземпляр работает)))))))) То что добрые и нормальные люди я не спорю, но я просто рассказал о тех кого знаю. Да и раз на раз не приходится. Я же не говорю что все обладатели Венеры в Козероге такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через дорогу от моего дома такой экземпляр работает)))))))) То что добрые и нормальные люди я не спорю, но я просто рассказал о тех кого знаю. Да и раз на раз не приходится. Я же не говорю что все обладатели Венеры в Козероге такие.

 

Интересно было бы посмотреть натальную карту этого человека. То, что вы описали, это не только Венера в Козероге, там что-то еще должно быть: пораженная Луна, Марс например. Венера в Козероге имеет высокие претензии прежде всего к себе, такой человек стремиться многого достичь в жизни, а значит и к другим требования будут не низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть натальную карту этого человека. То, что вы описали, это не только Венера в Козероге, там что-то еще должно быть: пораженная Луна, Марс например. Венера в Козероге имеет высокие претензии прежде всего к себе, такой человек стремиться многого достичь в жизни, а значит и к другим требования будут не низкие.

 

К Вашим услугам))) 01.12.1973 04.00 город Чернигов) Будет интересно Ваше мнение. Я тоже согласен что там не только Венера такое творит., думаю там и Марс в Скорпионе нормально масла в огонь подливает. Жду Ваших предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это Вы опустили Козерожьи Венеры...

У меня нет знакомых с такими Венерами,зато любимый музыкант имеет Козерогую Венеру в 12-ом доме).

И она в его творчестве ярко отражается.Причём,никакого высокомерия там нет и в помине.

Загадочность и внешняя отстранённость,интерес к истории,мифологии,погруженность в собственные думы и мир - да,присутствуют)).

Не рушьте сей утончённый образ такими высказываниями :( .

 

 

Из любопытства глянул на карту этого демона :ph34r: .

Марс-то вроде бы в Овне получается,если Вы время рождения написали верное.

И он как раз квадратит Козерожью Венеру...+холодная Водолейская Луна в одном доме с Венерой находится.

Обе женские личные планеты у типа - "холодноватые\скрытные".

 

 

Если на Лунные Узлы его посмотреть,то Северный - находится в соединении со звёздным скоплением Акумен(общалась с человеком,у которого проявлено в натале данное звёздное скопление - характер не из приятных,хотя на не одна туманность на это повлияла,конечно же).

Управитель Раху - Юпитер,который[барабанная дробь!..] - в 4-ом доме - с Луной и Венерой...

 

Ещё стоит выделить в карте квадратуры Венера-Уран(может указывать на нетрадиц.ориентацию) и Плутон-Сатурн(через знаки Рака и Весов)...скрытое стремление к власти есть однозначно).

 

А то,что тип алчный - символически запросто может быть отражено в положении Солнца и Меркурия во втором доме.

Меркурий в Скорпе - вероятно,чел жаден не только до брюликов и денег,но и до эмоций,до внимания других к собственной персоне.

 

Змей,в общем,тот ещё).

 

Ах,да...Лилит в Козероге в третьем доме.Пыль в глаза другим пускать человек должен любить,но быстро попадаться на этом.

Либо,когда сам молчит - он нём всё равно судачат.

 

Ну,этот момент Вы уже сами описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это Вы опустили Козерожьи Венеры...

У меня нет знакомых с такими Венерами,зато любимый музыкант имеет Козерогую Венеру в 12-ом доме).

И она в его творчестве ярко отражается.Причём,никакого высокомерия там нет и в помине.

Загадочность и внешняя отстранённость,интерес к истории,мифологии,погруженность в собственные думы и мир - да,присутствуют)).

Не рушьте сей утончённый образ такими высказываниями :( .

 

 

Из любопытства глянул на карту этого демона :ph34r: .

Марс-то вроде бы в Овне получается,если Вы время рождения написали верное.

И он как раз квадратит Козерожью Венеру...+холодная Водолейская Луна в одном доме с Венерой находится.

Обе женские личные планеты у типа - "холодноватые\скрытные".

 

 

Если на Лунные Узлы его посмотреть,то Северный - находится в соединении со звёздным скоплением Акумен(общалась с человеком,у которого проявлено в натале данное звёздное скопление - характер не из приятных,хотя на не одна туманность на это повлияла,конечно же).

Управитель Раху - Юпитер,который[барабанная дробь!..] - в 4-ом доме - с Луной и Венерой...

 

Ещё стоит выделить в карте квадратуры Венера-Уран(может указывать на нетрадиц.ориентацию) и Плутон-Сатурн(через знаки Рака и Весов)...скрытое стремление к власти есть однозначно).

 

А то,что тип алчный - символически запросто может быть отражено в положении Солнца и Меркурия во втором доме.

Меркурий в Скорпе - вероятно,чел жаден не только до брюликов и денег,но и до эмоций,до внимания других к собственной персоне.

 

Змей,в общем,тот ещё).

 

Ах,да...Лилит в Козероге в третьем доме.Пыль в глаза другим пускать человек должен любить,но быстро попадаться на этом.

Либо,когда сам молчит - он нём всё равно судачат.

 

Ну,этот момент Вы уже сами описали.

 

Аплодирую стоя!!! Надеюсь скоро мы слегка реабилитируем эту козерожью Венеру))) Еще интересны примеры у известных людей такого положения в карте Венеры. Может подскажете что за музыкант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплодирую стоя!!! Надеюсь скоро мы слегка реабилитируем эту козерожью Венеру))) Еще интересны примеры у известных людей такого положения в карте Венеры. Может подскажете что за музыкант?

Буржуйский интернет в помощь, в рунете не так много полезных сайтов.

http://www.astrothem...al_criteria.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из любопытства глянул на карту этого демона :ph34r: .

Марс-то вроде бы в Овне получается,если Вы время рождения написали верное.

И он как раз квадратит Козерожью Венеру...+холодная Водолейская Луна в одном доме с Венерой находится.

Обе женские личные планеты у типа - "холодноватые\скрытные".

 

Он буквально зарабатывает этим Марсом, раз стрижёт.

Марс управляет вторым и диспозитор Меркурия - взаимосвязь; дом конкретных навыков; ремесла.

Но вот Сатурн на нисходящем узле в рецепции по падению с Марсом; Сатурн диспозитор как Венеры, так и Луны - управитель 10-го: "достанется этим тёткам")), шутка, но репутацию подпортить им может.

Его ежедневная работа под Водолеем: неординарность, клиентки-подружки; на работе, как дома.

 

П.С. соглашусь)), тау на Венеру о себе заявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за карту, действительно довольно интересная вышла. Хотя смущает время рождения - 4:00, думаю частенько минуты округляют. Ну ладно, мы все-таки не дирекции смотрим.

 

Сразу бросился в глаза сожженный Нептун - человек стремится к красивой, богемной жизни, но добивается ли он этого? Если нет, то он склонен жить в своих иллюзиях, самообольщаться, самообманываться, а соответственно и приукрашать свою жизнь в глазах других людей - вранье. Это соединение находится в Стрельце, что еще больше усиливает желание нравиться другим людям.

 

К. 5 дома находится в Водолее, что говорит о том, что человек склонен к неординарным любовным отношениям, например, к свободным отношениям, либо к нестандартному выбору партнера: женщина/женина, мужчина/мужчина.

 

Управитель 5 дома - Уран, находится в 1 доме, что говорит о его эксцентричной внешности и поведении. Человек сам себе на уме, что хочет, то и делает, очень ценит свободу и независимость. Уран в Весах также указывает на необычное партнерство, человек с таким положением, привлекает необычных и интересных людей, да и сами являются весьма экстравагантными личностями, чем и располагают к себе. У него много друзей, но его кругу общения свойственно постоянно меняться, так что большинство друзей не задерживаются на долго, скажем так: одни уходят, другие приходят. Его профессия как раз и идет по этому Урану, а точнее по всем показателям: 5 дом/ Уран в 1/ Уран в Весах/ Асц. в Весах.

 

Немного смутил сильный Марс, да еще и в угловом доме - достаточно сильно проявлены мужские качества. Хотя кто говорит, что у геев они должны быть проявлены слабо? Личность он достаточно сильная, но вот обратив внимание на Венеру, у которой в Козероге завышенные требования, да и в негативных аспектах к Марсу и Урану, указывающих на непостоянные, конфликтные отношения с противоположным полом и Луну, Водолей которой требует свободы и независимости, то все вместе, учитывая еще и 5 дом, вполне объясняет его не традиционный, скажем так, взгляд на жизнь.:)

 

А так же напомню, что и Хирон на Дсц. дает нам интересное партнерство (двойственность ситуации). Например, он может дать человеку брак, но он будет не совсем настоящим - обычное сожительство, без штампа в паспорте; либо партнера, который живет на две семьи; ну и еще вариант, однополый брак.

 

Нельзя оставить без внимание и Сатурн находящийся в Раке. Сатурн в изгнании мешает человеку полностью раскрыться, он скрывает свои чувства, эмоции, что создает между ним и людьми невидимую стену. Соответственно ему сложнее чем другим, подниматься по социальной лестнице, в том числе и карьерной. Все это идет зачастую из детства: строгие родители, холодные отношения с матерью, возможно пьющие родители. С детства появляется много комплексов, детство в целом могло быть несчастливым, что в дальнейшем отразилось на характере человечка. Люди с таким Сатурном зачастую бывают озлобленны на жизнь, завистливы более успешным людям, жадны и тд - это конечно при низшей проработке. В любом случае, эта планета наложила весомый отпечаток на жизнь мужчины.

 

Хотелось бы отметить еще и Лунные узлы. Вы сказали, что этот человек живет в Москве. Однако рожден он на Украине. Так вот, Кету в 9 доме, как правило, указывает на то, что заграницей счастья не будет, либо он столкнется с всевозможными трудностями в других странах. Рано или поздно жизнь может повернуться так, что человек вернется обратно, но ни с чем. И все прийдется начинать с нуля. Либо на новом месте он не получит то, о чем мечтал, будет страдать, мечтать о родном доме. Для того, чтобы проработать Кету, ему изначально необходимо было сотрудничать с близкими людьми, в том числе с братьями, сестрами, а так же с соседями. Начинать бизнес или работу дома, в родной стране/городе имею ввиду, а уже в дальнейшем можно было бы и переехать, если это необходимо. Кету к тому же соединен с пораженным Сатурном, что еще один неблагоприятный указатель по делам Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплодирую стоя!!! Надеюсь скоро мы слегка реабилитируем эту козерожью Венеру))) Еще интересны примеры у известных людей такого положения в карте Венеры. Может подскажете что за музыкант?

 

Главное,Луны Козерожьи не трожьте)!Буду возмущаться,ибо считаю такое положение Луны на редкость добрым и вдохновляющим.

 

Давайте реабилитируем).Хоть немного).

 

Вот.Жан Луи Мюра...загадочный Водолей с Луной в Водолее и Венерой в Козероге близко к асценденту...

 

https://www.youtube....h?v=-gDeTUdu0sU

 

Слушала бы это вечно...даже по-белому завидую людям,которые не знакомы с его альбомами.

(Один медляк,конечно - не показатель уровня таланта этого удивительного человека...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнаю её из тыыысячииии,

По глазам, че то там, по Лилиииит,

Ее Нептун, наверное, в 5 домеее,

А Хирон во 2 доме стоит.

 

Ты узнаешь её, ты узнаешь её,

Ты узнаешь, ты узнаешь, ты узнаешь её.

 

Это я так шучу. Тут все любят шутов и клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один такой знакомый в окружении, гомосексуалист. Солнечный знак стрелец, Венера в Козероге. Работает стилистом( обстригает и красит богатых тетушек) Любит перед всеми понты колотить о том что ему дарят бриллианты и ценные вещи, запросы выше крыши) На самом деле живет на сьемной квартире в свои 43 года (видимо с бриллиантами распрощаться не может чтоб купить свою))))))))) в стремном районе. сам высокий с пузом дядька. Обожает всем указывать на недостатки и учить жизни))))) Сфотографируется в чьей-то машине этих тетушек и пишет в соцсетях что ему подарить хотели но он отказался и так дешево не продается))))) Хабалина ужасная. Вообщем могу сказать что у такой Венеры запросы выше крыши, но ничего особенного во внешности и характере она не дает кроме высокомерия, надменности и (хотел сказать рассчетливости) но скорее денег хочет но на себя не смотрит. Денег хочется дать Венере в Тельце Вообщем я считаю что такие люди обречены сами себя обеспечивать, потому что в отношениях их вряд ли кто терпеть будет. да и привлекательности она не особо дает.. чувственности и сексуальности нету. Знаю еще двоих девушек с такой Венерой, ситуация такая же. но писать не буду потому как оффтоп(вопрос про мужчин)

Вряд ли это имеет отношение к Венере в Козероге. Я имею такую же Венеру и при этом Стрелец по Солнцу. Это не Венера виновата в том,что дядька такой не от мира сего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,Луны Козерожьи не трожьте)!Буду возмущаться,ибо считаю такое положение Луны на редкость добрым и вдохновляющим.

 

Давайте реабилитируем).Хоть немного).

 

Вот.Жан Луи Мюра...загадочный Водолей с Луной в Водолее и Венерой в Козероге близко к асценденту...

 

https://www.youtube....h?v=-gDeTUdu0sU

 

Слушала бы это вечно...даже по-белому завидую людям,которые не знакомы с его альбомами.

(Один медляк,конечно - не показатель уровня таланта этого удивительного человека...).

 

Давайте)!! Майя Плисецкая - Луна, Венера, Юпитер в Козероге)))

 

Мы сAlisa2 ее вчера как раз в другой теме вспоминали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте)!! Майя Плисецкая - Луна, Венера, Юпитер в Козероге)))

 

Мы сAlisa2 ее вчера как раз в другой теме вспоминали. )))

 

Вот-вот,Плисецкая...и я о чём говорю).

Козерожьи планеты могут интересно раскрыться через творчество.

Луна ли это,Венера,Нептун\Юпитер - не суть.

Акцент на Козерога,имхо,не означает отсутствия талантов,пластичности\музыкальности,тонкого восприятия в целом и т.д.

Козерог в первую очередь - это упорство.Если в нём та же Венера находится - человек может уделять много внимания какой-либо сфере искусства\жизни,улучшать и углублять свои способности в этом направлении.

 

Допустим,где одному терпения не хватит часами и днями заниматься у того же балетного станка - другому,напротив,это будет придавать ощущение счастья,уверенности в своих силах и т.д.

 

Ладно,добавим и в эту тему тогда уж песенку от любимой Козерожьей Луны).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Венера в земле" - всегда подходит к отношениям вовне с ярко выраженной оценочной точки зрения. Венера очень важна для внешней адаптации. Скажем так, после Луны - это второй по важности объект. По Венере мы хотим нравится и хотим близости...но не на эмоциональном уровне (вода , Луна), а как взаимодействие физических объектов, с параллельной оценкой окружающих нас людей .Это главный венерианский принцип.

 

Венера в Козероге прекрасно понимает что желает получить от партнера, осматривает его с ног до головы, прикидывает что да как, стоит ли игра свечь. Страсти и пылкости там - ноль. Там строго оценочный подход. Очень практична. Если Венера в Деве и может дать слабину и расслабиться, то здесь - неааа....крайне,крайне редко. Ну и конечно-же, внешне это будет мало заметно....ВЫ можете увидеть что угодно, кроме того, что ВАС такая Венера уже рассмотрела и все для себя решила.

 

Угу)

 

Совет для тех, кто "не в теме": изучая Венеру в гороскопе, автоматически синтезируйте ее природу с природой Луны. Они идут в символической сцепке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт плоских шуточек - ну, астролухи, рептологи и бредонесы то куда разумней. Только идиотизмом занимаются. А вы, Белый ветер, пассивный бредонес. Такую чушь писать... За километр она там 8 дом чувствует, говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт плоских шуточек - ну, астролухи, рептологи и бредонесы то куда разумней. Только идиотизмом занимаются. А вы, Белый ветер, пассивный бредонес. Такую чушь писать... За километр она там 8 дом чувствует, говорит...

 

Обязательно оффтопом засорять тему? По поводу Венеры в Козероге есть соображения?? Примеры, анализ, предположения??? Эти оскорбления хорошо отражают Ваш уровень, но никак не характеризуют того кого Вы оскорбляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Вы не видели того, что здесь происходило неделю назад, месяц, и не вам меня судить; насчёт всех соображений - вопрос некорректный, это раз, не конкретный - это два. То есть, принятая мною манера общения с опр кругом лиц будет такая и только такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засорять темы? Нет, это создание, как говорится "альтернативного мнения" при всем при этом конкретными анализами заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности