Перейти к публикации

Расскажите, пожалуйста, о предпочтениях Венеры в Козероге.


Глазурь

Рекомендованные сообщения

Ну вот, я начал по делу, а вы продолжаете нерверивать этими дебильными смайликами (как дурочку представляю, к - я тычет пальцами и нервно хихикает; вроде бы и пофиг, а раздражает). А эта манера ставить лайки и молчать... Ладно хоть заговорила, а то я уж совсем за амебу считать вас, Мелена, начал. Правда, все равно не так далеко отошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    55

  • САЙТ ДЛЯ ФЛУДЕРОВ

    30

  • Хренохрюк

    25

  • Elf

    19

Наибольшая активность

Нам лучше этого мудака тупо динамить. Мы и так достаточно снизошли к этой мерзости. Надеюсь остальные к нам присоединятся. Вы со мной?

 

Однозначно,как день в заснеженных горах)).

Что с него взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха... Серёженька пришёл срач устраивать. Ну а что, пусть потренируется.

Докажите, что не умею вести диалог публично; почитайте все темы внимательней, Мелена. Ваша глупость меня убивает. С вами не интересно диалог вести, вы ещё один слабак, которому нужна поддержка, постоянно, со стороны, включая одобрение. Сами диалог вести не можете, увиливая от него под сомнительными предлогами.

Вы хотите диалог? О чём вы хотите поговорить? Эта тема, например, для обсуждения примеров с Венерой в козероге. У вас есть предложения? Мы вас внимательно слушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха... Серёженька пришёл срач устраивать. Ну а что, пусть потренируется.

 

Вы хотите диалог? О чём вы хотите поговорить? Эта тема, например, для обсуждения примеров с Венерой в козероге. У вас есть предложения? Мы вас внимательно слушаем.

 

Я уже сказал, что вопрос некорректный. Как меня раздражает вот эта ваша троица - Рептилия - Эльф - Мелена. Куб и котовски - ну хрен их знает, временами положительное мнение; времена не очень. Но все равно не вредители. Так мало людей, а столько дерьма...

 

Тут ещё и Рональд, но его неумение разбираться в людях; попытка непонравившегося человека охарактеризовать, как балласт или ничтожество... Чувствуется у парня проблемы с этой сферой. Как говорится, у кого что болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20% продуктов, употреб.яемых в пищу, образуют 80% жиров. 20% ваших соседей создают 80% всего шума. 20% служащих в вашем офисе делают 80% всей работы. Правило 80/20 вы найдете везде.

 

Это кстати и на форуме работает.

 

"Принцип Парето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, что вопрос некорректный. Как меня раздражает вот эта ваша троица - Рептилия - Эльф - Мелена. Куб и котовски - ну хрен их знает, временами положительное мнение; времена не очень. Но все равно не вредители. Так мало людей, а столько дерьма...

 

Тут ещё и Рональд, но его неумение разбираться в людях; попытка непонравившегося человека охарактеризовать, как балласт или ничтожество... Чувствуется у парня проблемы с этой сферой. Как говорится, у кого что болит...

И как по вашему должен звучать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того, что интересует. Нельзя заняться астрологией интересуясь, где стоит Венера. Наша мотивация - узнать, например, будем ли мы богаты. Так и должен быть поставлен вопрос, а не то, где стоит Венера. Это как вспомогательный фактор, точнее, к этому перейдем по ходу делу.

 

Также и со всем. Надо быть конкретней со своими целями, ясно видеть задачи, требующие выполнения. А не рассказывать сказки про Венеры, Лилиты и пр. Как тут любят.

 

То есть, отчасти, астрология для тех, кто уверен (у веры). Чтобы помогать тем, кто уверен не до конца. Но и тут трудности. Недостаток практики ведёт к неверными выводам. А без практики - нереально. Как найти работу, короче, принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf Вы что не поняли еще что неважно как должен звучать вопрос. Важно что если кто-то из указанных пользователей (Elf, Рептилия, Белый Ветер, Куб, Котовски Ronald) на вопрос ответил - то он автоматически становится некорректным и понятным только одному человеку и начинается поток сознания, не имеющий к вопросу никакого отношения чтоб скрыть свою некомпетентность в теме. лить воду с претензией на уникальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сергею вопрос задал. А уж будет он на него отвечать или нет это его дело. Хочет относиться к людям предвзято, на здоровье, я это ему запретить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сергею вопрос задал. А уж будет он на него отвечать или нет это его дело. Хочет относиться к людям предвзято, на здоровье, я это ему запретить не могу.

 

Я, собственно, ответил. Страницей ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronald,Эльф,Змеюшка...вот - фраза дня:

 

"Нельзя заняться астрологией интересуясь, где стоит Венера. Наша мотивация - узнать, например, будем ли мы богаты. Так и должен быть поставлен вопрос, а не то, где стоит Венера. Это как вспомогательный фактор, точнее, к этому перейдем по ходу делу"(це).

 

Все поняли,да))?

Отлично - вместо того,чтобы отвечать на вопрос,нам пишут,что он неправильно сформулирован).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эти дебилтные смайлики и попытки найти одобрения и поддержки. Вы ещё слабее чем я думал. Слабая воля и самосознание, кстати. Признак выраженных падающих домов (как писал ранее, это акцидентальные достоинства - звезды, дома, аспекты к вредителям и благодетелям). Больше смогу сказать по общению. Но вы избегаете прямого диалога, и на карту поскупитесь, наверное.

 

Насчёт воли, мотивации и цели - Эльф - я записал диалог (диктофон). Могу кинуть в ЛС страничку ВК данного "доктора", если как то интересна психология (мне так показалось, раз в спор ввязался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronald,Эльф,Змеюшка...вот - фраза дня:

 

"Нельзя заняться астрологией интересуясь, где стоит Венера. Наша мотивация - узнать, например, будем ли мы богаты. Так и должен быть поставлен вопрос, а не то, где стоит Венера. Это как вспомогательный фактор, точнее, к этому перейдем по ходу делу"(це).

 

Все поняли,да))?

Отлично - вместо того,чтобы отвечать на вопрос,нам пишут,что он неправильно сформулирован).

 

Вода и только. Изначально все было ясно. человек шарится по темам и пишет оскорбления вместо того чтоб писать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К рептилии и его шуткам:

Вот где "плоскота" то была (шутка про критические дни). Но на это не обратили внимание. М-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"Нельзя заняться астрологией интересуясь, где стоит Венера. Наша мотивация - узнать, например, будем ли мы богаты. Так и должен быть поставлен вопрос, а не то, где стоит Венера. Это как вспомогательный фактор, точнее, к этому перейдем по ходу делу"(це).

:) Ну так Сережа - это не астролог, причем от слова совсем. Это просто 18-ти летний чувак, к-ый в принципе хотел оседлать с целью личной выгоды некую темку, "финансовой астрологии, дети, брак", т.е. то, что так популярно среди женщин, и тд. Для этого он в какой-то мере усвоил астротерминологию, и пытается на этом всюду выезжать, хотя это нахрен никому не интересно, даже этим самым женщинам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Глазурь, переформулируйте пожалуйста вопрос так: Будет ли человек богат с Венерой в Козероге и Венера в Козероге дает ли богатство? если Вас конечно вообще это интересовало. Или конкретно напишите что Вас в Венере в Козероге интересует, давайте сузим рамки Венеры до банального влияния на что-то одно. чтоб быть конкретными, потому что некоторые только так понимают Венеру в Козероге. И желательно создавайте отдельно тему для астрологов и отдельную тему для Сергея,с вышеуказанной формулировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вкратце:

Рептилия - ему показалось, что астрология ограничивает и это плохо; начал терки с теми, кто пропагандировал иное видение. С переходом на оскорбления, что исключило вероятность мирного урегулирования конфликта.

 

Мелена:

Фу прям, а не человек

 

Рональд:

Ну, я тебя ещё поизучаю. Да и данные всплывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот и переход на возраст. Сейчас ещё и моё экономическое образование осквернит. Про мои проекты и вовсе отзывался, что не проживут они и 5 лет. Или как то так. А группа уг. Ну ну, мой дофига перспективный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вкратце:

Рептилия - ему показалось, что астрология ограничивает и это плохо; начал терки с теми, кто пропагандировал иное видение. С переходом на оскорбления, что исключило вероятность мирного урегулирования конфликта.

 

Мелена:

Фу прям, а не человек

 

Рональд:

Ну, я тебя ещё поизучаю. Да и данные всплывут.

 

Данные давно есть в свободном доступе, внимательно смотри, не офигей только после изучения, когда узнаешь с кем связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности