Перейти к публикации

Алгоритм расчета « ворот Золушки» в программе зет


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши счастливые моменты в жизни, совпали с тем ,что вам выдала программа?(Работают ли "Ворота золушки"?

    • Да,100%(90)
      1
    • 50/50
      1
    • Все мимо..
      2


Рекомендованные сообщения

Аспекты Золушки в натальной карте:

Сначала открываем свою натальную карту и ищем в ней наличие следующих аспектов между планетами (0, - соединение, 120, - трин, 150, - квиконс) *:

1. Хирон и Юпитер

2. Хирон и Венера

3. Хирон и Нептун

* Если вы, к примеру, нашли 1 аспект в своей натальной карте, то Вам уже повезло, - Вам останется найти 2 аспекта между планетами вашего избранника и вашими планетами. Если у него в карте будет присутствовать 1 аспект перечисленный выше, то на двоих это будет уже 2 аспекта и Вам останется найти всего лишь 3-ий и единственный аспект между планетами в ваших картах!

Аспекты Золушки, это аспекты между тремя парами его и ваших планет:

1. Хирон и Юпитер

2. Хирон и Венера

3. Хирон и Нептун

Эти «аспекты Золушки» - шанс для вступления в брак с мужчиной, который вам нравится, это очень надёжный астрологический индикатор того, чтобы ваш роман перерастет в нечто большее... Бывает, что браки распадаются, но это уже совсем другая история, сейчас не об этом…

Почему астрологи в поисках «ворот Золушки» берут именно эти три планеты и астероид Хирон? Начнем с красавицы Венеры…

Венера, как мы знаем, является «естественным сигнификатором» любви и брака, так как управляет знаком Весы, являющимся естественным седьмым домом в гороскопе. В классической астрологии гороскоп принято начинать со знака Овна, как со знака, с которого начинается астрологический новый год, - день весеннего солнцестояния, знак Овна является первым домом гороскопа. Седьмой дом,- знак Весы, который располагается напротив первого в гороскопе, отвечает за партнеров в нашей жизни, в том числе и за брачных партнеров. По-сути, по седьмому дому мы смотрим всех людей, с которыми мы вступаем в какие-либо взаимоотношения.

Нептун является «высшей октавой Венеры» или еще с ним связывают «божественную любовь», любовь в самой высокой и идеалистической форме.

Юпитер, - планета дающая всем всегда много и без остатка, от социального взлета, до всевозможных выигрышей в лотерею при хорошей аспектации, а также управляющий в натальном гороскопе юридическими делами, в том числе и заключением официального брака.

 

А при чем тут Хирон? Какие свойства приписывают этому астероиду.

Хотя Хирон и открыт значительно недавно, - в 1977 году, но за столь короткое время он стремительно обрел популярность и привлек к себе внимание многих астрономов и астрологов. Чем так любопытен Хирон? Оказывается, о нем говорили еще во 2-ом веке до нашей эры, но тогда, о нем писали как об Южном Кентавре, - полу-человеке, полу-лошади. От своих необузданных и диких родственников (Кентавров) он отличался мудростью и знаниями, любовью к человечеству, ему приписывали роль «наставника» и «учителя», «целителя» многих греческих героев.

Некоторые астрологические школы приписывают Хирону термин «КЛЮЧ», ключ к себе, ключ к пониманию или открытию какого-то события в жизни человека. А определенные транзитные конфигурации, связанные с Хироном, указывают особые, ключевые моменты в жизни, предоставляющие человеку исключительные возможности.

Поэтому появились трактовки «ворота Золушки», «период Золушки» как некого периода «ключа удачи» и «времени счастья».

Также, по одной из гипотез, когда-то между орбитами Марса и Юпитера существовала ныне уже не существующая на небосводе планета Фаэтон, которая распалась в результате глобальной катастрофы и образовала пояс астероидов, самый крупный из которых — Хирон. Именно с его исчезновением, как утверждают некоторые исследователи, человечество утратило интуитивный канал, который отвечал «за правильный выбор человека»: люди потеряли связь со временем, «золотую середину», был нарушен принцип золотого сечения… Фаэтон в астрологии в те далекие времена отвечал за любовь и гармонию, и Хирон после своего открытия унаследовал качества Фаэтона: связь, гармонию, любовь.

 

Астрологи обнаружили, что «ворота Золушки» важны не только для брака. В периоды влияния Хирона люди готовы прощать вам любые прегрешения, они не замечают ваших ошибок, поскольку вы для них очаровательны, привлекательны и совершенно неотразимы. Ваша харизма и популярность находятся на пике. Все это, как вы понимаете, важно не только в любви, но и во всех делах, для успешности которых необходимы поддержка и одобрение общества. Поэтому «ворота Золушки» можно также назвать «золотыми моментами» и использовать их для начала важных бизнес-проектов, переговоров, вообще всего, что способствует вашему успеху и процветанию.

............................

В программе зет.Ставите свою дату рождения, открываете-Настройки/установки карты/аспекты ставим галочку на параллелях ...

Дальше..разное/поиск событий/вставляем:

x1 ::= CH'.[0-3].NE;

x2 ::= CH'.[0-3].JU;

x3 ::= CH'.[0-3].VE;

x4 ::= CH'.[147-153].NE;

x5 ::= CH'.[147-153].JU;

x6 ::= CH'.[147-153].VE;

x7 ::= CH'.[117-123].NE;

x8 ::= CH'.[117-123].JU;

x9 ::= CH'.[117-123].VE;

x10 ::= CH'.P.NE;

x11 ::= CH'.P.JU;

x12 ::= CH'.P.VE;

x13 ::= CH'.^P.NE;

x14 ::= CH'.^P.JU;

x15 ::= CH'.^P.VE;

y1 ::= JU'.[0-3].CH;

y2 ::= NE'.[0-3].CH;

y3 ::= JU'.[117-123].CH;

y4 ::= NE'.[117-123].CH;

y5 ::= JU'.[147-153].CH;

y6 ::= NE'.[147-153].CH;

y7 ::= JU'.P.CH;

y8 ::= NE'.P.CH;

y9 ::= JU'.^P.CH;

y10 ::= NE'.^P.CH;

s1 ::= x1+x2+x3+x4+x5+x6+x7+x8+x9+x10+x11+x12+x13+x14+x15;

s2 ::= y1+y2+y3+y4+y5+y6+y7+y8+y9+y10;

s1+s2 >= 3

....Ниже в интервале поиска ставим диапазон времени и шаг времени например 12 часов

Нажимаем рассчитать ...и смотрим результат..

Посмотрите, есть ли у вас с мужем/женой аспект в синастрии?

..........................................

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Мужа нет, но у меня в начале имеется 2 аспекта-Хирон-Нептун(150*) и Хирон-Юпитер (120*). Очень удивилась этому и обрадовалась)осталось только встретить человека с оставшимся аспектом Хирон-Венера!))

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

А халявная зетка так посчитает? А зачем ? Какой то идиот придумал Хер он. А где статический материал? Где отчёт, что на тысячу счастливых пар, Калитка Дюймовочки, в1000 раз случаев даёт 100% результат. Это у Вас, прям Эзотерика, какая-то получается. Вы прям из под астрологии научный фундамент выбиваете. Нельзя так со строгой наукой. Из-за таких как вы, Астрологов серьёзных, дебилами и шизиками мётлы о спину ломать будут.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ааа, нашла как выставить, работает! но... для другого человека рассчитываю и одни и те же периоды вылезают, получается что ли у всех ворота одни и те же?

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности