Перейти к публикации

Плановое кесарево и выбор даты рождения


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Какой астролог, даже если он начинающий любитель, упустит возможность скорректировать карту рождения? Мне такая возможность уже в третий раз предоставляется плановым КС, и я уже потихоньку начинаю примерять, что там нам предоставляет июль 2016 года. Знатоки и просто интересующиеся,очень прошу мочь советом!!!

Итак, выбираем из чисел с 13 по 20 июля. Можно чуть раньше, но это и для здоровья не очень правильно, и там больше планет в Раке, мне это не нравится. Наши многочисленные домашние Козероги, Овны и Львы просто съедят такого хрестоматийного Рака.

Операция состоится в первой половине дня, по времени с 11 до 16 возможно. В этих рамках время я могу скорректировать. Можно, конечно, упросить на вечер, но не вижу смысла, хорошо, когда Солнышко получается в 10 доме.

Итак, мне особенно импонируют две даты: 14 и 17 июля. 14 числа Луна как раз после полудня образует такие чудесные секстили и трин с Солнцем, прям душа радуется. А 17 числа зато другое: Меркурий с Венерой в соединении (которые попадут, скорее всего, в 10 дом) образуют трин с Сатурном на куспиде 3 дома. Может, наконец, появится в нашей семье человек с точными математическими мозгами?))

16 число мне не нравится соединением Луны с Сатурном в квадратуре с Нептуном. Причём это будут дома либо 3 - 5/6, либо 2 - 4 при обеденном рождении. Может вызвать разные зависимости, на мой взгляд. Или наследственную бяку какую-то... Или наследственные зависимости (у нас почва благодатная в плане алкоголиков и психов).

Вечером 19 июля наступает Полнолуние. На него, имхо, лучше не рождаться. Ну, для справедливости оставила в голосовании 20 число, вдруг кто-то другого мнения придерживается. Но, вряд ли, я и сама дохожу до него.

Отрицательные моменты корректировке не особо там поддаются, их все образуют транссатурновые, не уйдёшь от них. Особенно, если будет снова девочка, обидно: квадратура Солнца (при дневном рождении управителя первого брака) с Ураном может дать развод. Ну, бывает...

Так какой день Вы бы посоветовали? Из этих двух (14, 17) или, может быть, какой-то свой? Только, разумеется, с объяснением причин. Буду очень благодарна. А если ещё по суточному времени рекомендации дадите - поклон Вам низкий.

Для примера напишу про младшую дочку. Дату надо было выбирать из середины апреля 2014 года. Там была полная жесть. Врач предложил 15 числа)) - затмение (как раз в этот день, кстати, шарахнули открытые боевые действия в Восточной Украине), много квадратов с транссатурновыми планетами и не только, которые никуда не денешь... В результате просила его подождать до обеда 16 числа. Дождалась, когда Луна образовала большой трин и хоть как-то скрасила весь этот кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    27

  • Анна1503

    9

  • Divina

    8

  • Elf

    4

Наибольшая активность

Для примера напишу про младшую дочку. Дату надо было выбирать из середины апреля 2014 года. Там была полная жесть. Врач предложил 15 числа)) - затмение (как раз в этот день, кстати, шарахнули открытые боевые действия в Восточной Украине), много квадратов с транссатурновыми планетами и не только, которые никуда не денешь... В результате просила его подождать до обеда 16 числа. Дождалась, когда Луна образовала большой трин и хоть как-то скрасила весь этот кошмар.

Ну, может быть на 15 число что-то сорвалось бы, ребёнок "должен" вписаться в карты родственников.

Либо Вам "позволены" вот такие возможности.

Какой астролог, даже если он начинающий любитель, упустит возможность скорректировать карту рождения?

Как любитель, даже не представляю себе.., момент рождения, по идее, зависит от момента зачатия, а его особо не подкорректируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная тема конечно)))) Этакая игра почувствуй себя богом, реши когда родится ребенок.

Если бы выбирал я, то 18. Время не думаю, что можно не сильно скоректировать, но если фанатично докопаться, то с 11 до 13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда от этой игры не денешься)) решать-то всё равно надо будет. просто, если бы я понятия не имела об астрологии, мне бы приходилось выбирать, исходя из другого(например, какое число больше нравится и т.п.). Врач-то всё равно спросит, в какой день я хочу. Спасибо за ответ!!! Суточное время, скорее всего ,такое и получится, к операции обычно утром начинают готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, роль судьбы, несомненно, есть. Ребёнок ведь очень часто может родиться раньше срока. Мне вот удаётся всё время благополучно доносить. Потом я же всё равно ограничена сроками: выбор обычно в интервале 7 - 10 дней, некоторые аспекты длятся куда дольше (как я описала в примере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы бы какой выбрали, или на что ориентировались?

Светлана, понятно, каждый верит, во что ему логичней)

Вряд ли кто-то что-то выбирает в данном вопросе. Карта ребёнка впишется в события родителей и родственников, карта рождения взаимосвязана с картой зачатия.

В любом случае, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы писали, что третий раз уже КС - предыдущие два раза тоже сами выбирали значит?

одно точно скажу - да уж, хрестоматийным ракам и правда как-то тяжелее что ли по жизни. два племянника : один - солнечный Овен+ выраженный Скорп, второй - солнечн Рак+стеллиум в Раке. второй уж очень ранимый и замкнутый, ну ясное дело...старший брат на него "давит" все время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, до этого тоже сами выбирали. Ну, там, конечно, не масса возможностей. Но из 7 - 10 дней можно выбрать. Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, может быть, в предыдущих двух случаях меня вела рука судьбы, когда мне нужно было решать. Но я же не могу, когда врач спросит, в какой день, просто ткнуть с закрытыми глазами в календарь. Хотя это тоже вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в такой ситуации не на характер ориентировалась, а на перспективы человечка быть счастливым (успех в личной жизни, наличие увлечений и хорошей профессии) + прогностику глянула бы (чтобы подольше удары судьбы не беспокоили)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот 14 и 17-18 числа при полуденном рождении хорошие очень формулы для профессиональной реализации получаются (по Шестопалову). По здоровью бы хорошо посмотреть, но тут, по-моему, очень важны управители домов, то есть ориентироваться надо на суточное время, это сложнее. Но Луна с Сатурном в квадратуре к Нептуну (особенно, если он 6 домом управляет) мне однозначно не нравится. Мне порекомендовали ещё соотношение Солнца и Луны со светилами в картах родителей смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люююди! аууууу! Я ещё для себя не определилась. Жду комментариев.

Здравствуйте, Светлана! Столкнулась с той же проблемой - правда кесарево уже в конце апреля и времени остается мало((

Лично я действую примерно по тому же алгоритму, что и вы - чтобы солнце и луна были в порядке, никакого сатруна, желательно. Ну и профессиональная реализация само собой.

Чтобы я еще посмотрела- конечно совпадение вашей и мужа лун с луной малыша - чтобы были в одной, ну или хотя бы дружественных стихиях, недавно читала об этом конкретней вот тут.

Потом, лично я обращаю большое внимание на совместимость с остальными членами семьи. Лично у меня получается конечно дилемма - со мной нормальная совместимость на возможные даты, даже печать счастья кое-где есть, а вот с мужем и с остальными детьми сложнее - там и печати несчастья и конфликтность большая! Поэтому пока так и не решила. Да, и еще проблема большая - т.к. кесарево обычно на 38 примерно делают - ну не мне вам рассказывать, то у меня это выходят числа с 26 примерно апреля. А вплоть до 3 мая сплошь все люди идут с 3 конфликтными аспектами (по Шестопалову), а у меня старшая дочь с 4 такими аспектами в карте!!! Поэтому знаю, чем это грозит! Но и тянуть до 4 мая тоже наверное никто не даст, т.к. ПДР уже на 10(( Вот и думай тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная тема конечно)))) Этакая игра почувствуй себя богом, реши когда родится ребенок.

Если бы выбирал я, то 18. Время не думаю, что можно не сильно скоректировать, но если фанатично докопаться, то с 11 до 13

 

А палец Дьявола 18 июля вас не смущает, нет?

 

МС в Раке , как правило, не дает высокой социальной реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот 14 и 17-18 числа при полуденном рождении хорошие очень формулы для профессиональной реализации получаются (по Шестопалову). По здоровью бы хорошо посмотреть, но тут, по-моему, очень важны управители домов, то есть ориентироваться надо на суточное время, это сложнее. Но Луна с Сатурном в квадратуре к Нептуну (особенно, если он 6 домом управляет) мне однозначно не нравится. Мне порекомендовали ещё соотношение Солнца и Луны со светилами в картах родителей смотреть.

 

Выбор, прямо скажем небольшой,

13.07. - трусливая Луна в Скорпионе на Черной Луне. Много Воды в карте, поэтому сложнее переносить напряженные аспекты. Человек будет жаловаться на судьбу.

14.07 - трусливая Луна + сильный Марс = беспокойный, оручий ребенок. Но есть в карте хорошие конфигурации, которые сгладят негативное влияние напряженных аспектов.

15.07 - Луна уже в Стрельце, но идет к Сатурну: у ребенка будет постоянное чувство недолюбленности и одиночества, + еще соединение с Марсом = оручий ребенок. Есть конфигурация Пальма с выходом на Уран - будущий астролог?

16.07 - точное соединение Луны с Сатурном: маме придется вывернуться наизнанку, чтобы доказать свою любовь. Ребенка нельзя оставлять одного, иначе разовьются комплексы. Мама должна быть радостная всегда. +Палец Дьявола.

17.07. - Палец Дьявола

18.07. - 2 Пальца Дьявола, Луна в Козероге (продолжает тему вселенского одиночества)

19.07. - Луна в соединении с Плутоном( будет трепать нервы матери, сам будет думать, что на него она всячески давит). Сходящееся полнолуние: сам отдельно, семья отдельно.

20.07. - расходящееся полнолуние.

Это я просмотрела, не вникая особо, по верхам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А палец Дьявола 18 июля вас не смущает, нет?

 

МС в Раке , как правило, не дает высокой социальной реализации.

Да хоть хобот утконоса)))

Я ведь исходя из своих размышлений написал. Плюс к этому, пол не известен. Да и вся эта игра весьма условна. Это может и не выйти как планировалось;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, вы плохо разбираетесь в фигурах Джонса от слова "никак". Если на эти напряжения плевать, тогда какая разница , когда рожать. Пол ребенка не при чем, при наличии такой конфигурации проблемы будут как у мальчика, так и у девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, вы плохо разбираетесь в структурах Хубера от слова "никак". Если на эти напряжения плевать, тогда какая разница , когда рожать. Пол ребенка не при чем, при наличии такой конфигурации проблемы будут как у мальчика, так и у девочки.

 

Исправленному верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, вы плохо разбираетесь в фигурах Джонса от слова "никак". Если на эти напряжения плевать, тогда какая разница , когда рожать. Пол ребенка не при чем, при наличии такой конфигурации проблемы будут как у мальчика, так и у девочки.

То есть, по вашему, это основной момент. Остальное видимо не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, по вашему, это основной момент. Остальное видимо не важно.
Если на эти напряжения плевать, тогда какая разница , когда рожать. Пол ребенка не при чем, при наличии такой конфигурации проблемы будут как у мальчика, так и у девочки.

 

Мне очень жаль, что мои дела вызвали некий негатив... При выборе я в любом случае постараюсь учесть все мнения, мне важны любые замечания. Большое Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, хоть "по верхам", но достаточно много новой информации. На полутораквадраты, честно, даже внимания не обращала, сосредоточилась как-то на мажорных аспектах... но, наверное, они важны, особенно, когда их столько складывается, как на 18 число!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то у меня это выходят числа с 26 примерно апреля. А вплоть до 3 мая сплошь все люди идут с 3 конфликтными аспектами (по Шестопалову), а у меня старшая дочь с 4 такими аспектами в карте!!! Поэтому знаю, чем это грозит! Но и тянуть до 4 мая тоже наверное никто не даст, т.к. ПДР уже на 10(( Вот и думай тут!

у меня со второй ПДР было 21 апреля, операция была 16, и никто в колокола не бил. Говорили, можем 17 или 18. Но у меня всё было глухо, как в танке, никаких признаков родовой деятельности. А с первой - подтекали воды, кесарили пораньше. Так что наблюдайтесь, может, дотянете до ПДР, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, хоть "по верхам", но достаточно много новой информации. На полутораквадраты, честно, даже внимания не обращала, сосредоточилась как-то на мажорных аспектах... но, наверное, они важны, особенно, когда их столько складывается, как на 18 число!

Вы наверняка слышали про тау-квадрат. Но это лишь одна из многих фигур:треугольников, многогранников, образуемых планетами. Палец Дьявола - конфигурация, дающая постоянные проблемы не только психологического (как тау-квадрат), но и событийного плана. Натива будет тревожить постоянная неудовлетворенность (по квадрату), а разрешать ее он будет через конфликт (полутораквадраты). Человек будет ходить по кругу одних и тех же проблем, его действия будут не разрешать, а усугублять проблему. Проблема определяется по планетам, образующим конфигурацию. Человек будет все время недоволен результатом своих действий по планете на вершине треугольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня со второй ПДР было 21 апреля, операция была 16, и никто в колокола не бил. Говорили, можем 17 или 18. Но у меня всё было глухо, как в танке, никаких признаков родовой деятельности. А с первой - подтекали воды, кесарили пораньше. Так что наблюдайтесь, может, дотянете до ПДР, кто знает...

Спасибо, успокоили! Может и правда разрешат подольше. Первые были естественные роды, а кесарево только второе, по идее могу и сама, да кто ж у нас разрешит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности