Перейти к публикации

Плановое кесарево и выбор даты рождения


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Мне совсем такая история не нравится :unsure: даже получается, тау-квадрат - и то легче по жизни проходит. До Вашего ответа у меня в фаворитах были две даты - 14 и 17-18. Теперь склоняюсь больше к 14. Вы мне раскрыли глаза. Никогда минорными аспектами не увлекалась, поскольку, на мой взгляд, недостаточно ещё и в мажорных разобралась. Ну, вот поэтому сюда и обращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    27

  • Анна1503

    9

  • Divina

    8

  • Elf

    4

Наибольшая активность

Мне совсем такая история не нравится :unsure: даже получается, тау-квадрат - и то легче по жизни проходит. До Вашего ответа у меня в фаворитах были две даты - 14 и 17-18. Теперь склоняюсь больше к 14. Вы мне раскрыли глаза. Никогда минорными аспектами не увлекалась, поскольку, на мой взгляд, недостаточно ещё и в мажорных разобралась. Ну, вот поэтому сюда и обращаюсь.

 

Тау-квадрат, на мой взгляд, лучше. Смотрите так: если в карте больше выражена стихия Воды, лучше больше гармоничных аспектов.Если в карте больше Огня - нужны напряженные аспекты, человек должен бороться, добиваться результата, иначе ему станет скучно жить. По астрологическому опыту знаю, что некоторые спиваются от слишком "ненапряжной" жизни. Лучше всего, когда синие аспекты разряжаются красными аспектами, т.е. человек свою проблему, заставляющую его развиваться, разрешает положительным, конструктивным образом.

 

Я вас не пугаю, а предупреждаю, раз уж начали даты выбирать. Хорошее само придет, а вот к плохому лучше подготовиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, что мои дела вызвали некий негатив... При выборе я в любом случае постараюсь учесть все мнения, мне важны любые замечания. Большое Вам спасибо!!!

Нет на самом деле никакого негатива. Думаю, что просто недопонятость.

Аспекты, конечно интересная штука, но в связи с тем, что разные люди берут разные орбисы, неоднозначная. Если взять, например оппозицию. 180град. Есть орбис +-, то при выходе за эти рамки, получается, что аспекта уже как бы и нет. Хотя, грубо говоря, Овен и Весы например это принципиально разные, по "энергетике" знаки. И соответственно планеты в них, настроены по разному, противоположный характер. Я не к тому, чтоб не принимать аспекты к рассмотрению. По моему, не стоит на них через чур зацикливаться.

Что же касается их проявления, то в связи с тем, что всё взаимосвязано. Человек, скажем с "плохим настроением", легко принесет этот психический аспект в событийный ряд своей жизни и своего окружения. Ну и соответственно никто не отменял соответствующую ему обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю некоторых, кто на плановое кесарево ехал с началом родовой деятельности. Анестезия за 5 минут берёт, даже местная. Пара часов в запасе всегда есть. Если до роддома не далеко, можно до последнего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у младшей моей очень напряжённая карта, но она Лев+Овен+Скорп. Не напрасно, значит)) кстати, и вот по нынешнему случаю: так и витает тема непонятости, одиночества, недолюбленности, ранимой психики, практически во все дни. От этого, думаю, в нашей семье не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у младшей моей очень напряжённая карта, но она Лев+Овен+Скорп. Не напрасно, значит)) кстати, и вот по нынешнему случаю: так и витает тема непонятости, одиночества, недолюбленности, ранимой психики, практически во все дни. От этого, думаю, в нашей семье не уйти.

а вы не задумывались о том, что создавая гармоничную карту для своего ребёнка, вы можете создать абсолютно инертного ребёнка, который будет сидеть и ждать, когда же с неба звезда ему в руки упадёт???

я разобрала уже тучу карт и могу сказать со сто пр уверенностью:

у тех людей, которые имеют напряжённые аспекты и планеты в изгнании и падении и пр. "ужасные" вещи. жизнь может и не совсем простая, но они добиваются гораздо большего, чем у таких карточных" везунчиков" без негатива...

так что при планировании родов подумайте и над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не задумывались о том, что создавая гармоничную карту для своего ребёнка, вы можете создать абсолютно инертного ребёнка, который будет сидеть и ждать, когда же с неба звезда ему в руки упадёт???

Ну,Вы такие очевидные вещи пишете! Видимо, не внимательно мой пост читали. Я не ищу дату с исключительно ненапряжёнными аспектами (это и не возможно). Я там пишу, что как раз есть некоторое количество напряжённых аспектов, которые "в силе" всю середину июля и никуда и так не денутся. Если уж говорить о моём младшем ребёнке, то при таком обилии квадратов в карте парочка тринов, явно, не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Вы такие очевидные вещи пишете! Видимо, не внимательно мой пост читали. Я не ищу дату с исключительно ненапряжёнными аспектами (это и не возможно). Я там пишу, что как раз есть некоторое количество напряжённых аспектов, которые "в силе" всю середину июля и никуда и так не денутся. Если уж говорить о моём младшем ребёнке, то при таком обилии квадратов в карте парочка тринов, явно, не лишние.

это может они для вас и для меня очевидные...а люди на форуме разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, и пускай пишут разное)) в итоге всё равно решать мне. Единственное, чего не люблю, когда отвечают и никак не объясняют свой выбор. А я гадаю, это пальцем в небо, или человеку там тайны мироздания открылись, о которых мы не знаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Вы такие очевидные вещи пишете! Видимо, не внимательно мой пост читали. Я не ищу дату с исключительно ненапряжёнными аспектами (это и не возможно). Я там пишу, что как раз есть некоторое количество напряжённых аспектов, которые "в силе" всю середину июля и никуда и так не денутся. Если уж говорить о моём младшем ребёнке, то при таком обилии квадратов в карте парочка тринов, явно, не лишние.

такими вещами как планирование даты и времени появления на свет ребёнка может заниматься только человек- астролог у которого стажа лет 15-20, когда уже появились дети, с помощью его планирования, на которых можно посмотреть и сказать - да, вот видно, что хорошо дата подобрана. А верить людям с форума....

сама операция кесарево сечения уже накладывает определённый кармический отпечаток на ребёнка... а при таких вот планированиях...

всё должно сложиться само собой. не заморачивайтесь...по крайней мере, если и хотите действительно серьёзно подойти к этому вопросу обратитесь к проверенному и достаточно опытному человеку в этой сфере.. и уж точно не в рамках форума

моё мнение...по крайней мере я бы так сделала, с учётом того сколько я здесь нахожусь и что приходится читать порой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, и пускай пишут разное)) в итоге всё равно решать мне. Единственное, чего не люблю, когда отвечают и никак не объясняют свой выбор. А я гадаю, это пальцем в небо, или человеку там тайны мироздания открылись, о которых мы не знаем :lol:

но вы же таким образом на ещё нерождённого ребёнка накладываете определённые штампы. если будет в карте вот это..то он точно будет таким, а если вот то - тот таким.

вообще лучше своим детям вообще карты не толковать, а то такого можно там увидеть..ну если только конкретные вопросы встают или проблемы

одно что по вашей карте могу вам сказать, есть угроза того, что могут быть проблемы в родах...дальше я не стала копать. тем более вы сами же разбираетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, понятно... Может, обращусь потом, ближе к делу. Я, конечно, понимаю, что тут все с разным багажом и амбициями. Но ищу больше информации к размышлению, так сказать. Вот написала девушка про "палец Дьявола", а я на него и внимания до этого не обращала совсем. А теперь есть пища для ума, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот поэтому у меня родов как таковых ни разу и не было. Могу ослепнуть, поэтому кесарево всегда делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, понятно... Может, обращусь потом, ближе к делу. Я, конечно, понимаю, что тут все с разным багажом и амбициями. Но ищу больше информации к размышлению, так сказать. Вот написала девушка про "палец Дьявола", а я на него и внимания до этого не обращала совсем. А теперь есть пища для ума, так сказать.

а вы спросили какие планеты, звёзды и пр задействованы? вы спросили какие орбисы она или он брал(а) и т.д. и т.п.

а может человек вообще в первый раз программу открыл??? какой бред вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у меня в программе он тоже получается, там Уран, Сатурн и Солнце с точностью до градуса, после 17 числа складывается ещё один, по-моему, с Нептуном, я уже не стала точно смотреть, вряд ли дохожу дольше этих чисел. Просто я, как начинающий, на минорные аспекты, также как и на фиктивные точки не обращаю особо внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вам, конечно, спасибо большое за конструктивную критику и вообще интерес к теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у меня в программе он тоже получается, там Уран, Сатурн и Солнце с точностью до градуса, после 17 числа складывается ещё один, по-моему, с Нептуном, я уже не стала точно смотреть, вряд ли дохожу дольше этих чисел. Просто я, как начинающий, на минорные аспекты, также как и на фиктивные точки не обращаю особо внимания.

вот и правильно! в картах многих поистине великих людей присутствуют поистине "ужасные" "страшные" конфигурации. и по поводу ваших детей.. что там квадраты у одного или что ..ещё подождите, может этот ребёнок добьётся ещё большего,чем остальные. а все внутренние конфликты легко решаются на ранних стадиях в кабинете психотерапевта достаточно быстро))), и потом решаются, но дольше.

с вас отчёт о подобранной дате лет через 20))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы спросили какие планеты, звёзды и пр задействованы? вы спросили какие орбисы она или он брал(а) и т.д. и т.п.

а может человек вообще в первый раз программу открыл??? какой бред вообще...

 

Может, это вы впервые программу открыли и даете советы космической глупости. Скорее всего, так и есть. Неизвестно, что читали, неизвестно, у кого учились, и учились ли вообще, что вы такое - тоже неизвестно.

Женщина спросила, я ей объяснила так, как считаю нужным. Если сомневаетесь, постройте карту и изучите, выдайте, так сказать, собственное мнение конкретно по вопросу, а не моральному облику и прочей ерунде, не касающейся темы.

Если есть вопросы, обращайтесь лично ко мне в корректной форме, а не обсуждайте через третьих лиц. Сочту нужным - отвечу. Если не знаете, кто пишет на форуме, так и выводы свои оставьте глубоко в себе. Они мало, что значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это вы впервые программу открыли и даете советы космической глупости. Скорее всего, так и есть. Неизвестно, что читали, неизвестно, у кого учились, и учились ли вообще, что вы такое - тоже неизвестно.

Женщина спросила, я ей объяснила так, как считаю нужным. Если сомневаетесь, постройте карту и изучите, выдайте, так сказать, собственное мнение конкретно по вопросу, а не моральному облику и прочей ерунде, не касающейся темы.

Если есть вопросы, обращайтесь лично ко мне в корректной форме, а не обсуждайте через третьих лиц. Сочту нужным - отвечу. Если не знаете, кто пишет на форуме, так и выводы свои оставьте глубоко в себе. Они мало, что значат.

иди в жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, опять все поругались в моей теме :P :P :P а, вроде, тема такая не провокационная, не скандальная, про рождение детей.

Вопрос здесь поднят сугубо личный, касающийся конкретно меня (в смысле, вряд ли, кому ещё эта тема поможет). Поэтому повторюсь, МНЕ все мнения важны и полезны, а я сама разберусь, чего с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна 1503, забавная вы зверушка из Казахстана. :P Аргументы кончились, не начавшись, перешли на оскорбления. Я так и знала - никакой вы не астролог. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна 1503, забавная вы зверушка из Казахстана. :P Аргументы кончились, не начавшись, перешли на оскорбления. Я так и знала - никакой вы не астролог. ;)

мне по фиг на ваше мнение. вы ничем здесь себя пока не зарекомендовали, кроме всякого бреда, ничем не подкреплённого. а моя биография смотрю вас очень заинтересовала....)))приятно, так и рождаются гении..на скандалах))) спасибо за рекламу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся темой напишу, выяснилось, что ждём мы парня. Вот так вот, значит, это будет мужской гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для интересующихся темой напишу, выяснилось, что ждём мы парня. Вот так вот, значит, это будет мужской гороскоп.

мне в скором времени тоже предстоит дату для кс выбирать, и вот какая дилемма лично у меня: подбираю прекрасную дату по всем аспектам буквально, но потом забиваю ее в прогу со звездами и туманностями, как там обязательно какая-ниб фигня! и причем то страшная туманная какая-ниб, то злая звезда...вы не учитываете это? насколько вообще влияние звезд сильно в гороскопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в скором времени тоже предстоит дату для кс выбирать, и вот какая дилемма лично у меня: подбираю прекрасную дату по всем аспектам буквально, но потом забиваю ее в прогу со звездами и туманностями, как там обязательно какая-ниб фигня! и причем то страшная туманная какая-ниб, то злая звезда...вы не учитываете это? насколько вообще влияние звезд сильно в гороскопе?

нет, я не учитываю. Я не профессиональный астролог, мне звёзды и туманности ни о чём не говорят, разобраться бы в основных планетах. Имхо , ничего случайного в карте не бывает, всё взаимосвязано, основные планеты и светила дают предостаточно информации, главное - уметь её взять. А всякие мелочи типа фиктивных точек, звёзд - только добавляют деталей и дополняют картину, но ничего нового не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности