Перейти к публикации

Плановое кесарево и выбор даты рождения


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

нет, я не учитываю. Я не профессиональный астролог, мне звёзды и туманности ни о чём не говорят, разобраться бы в основных планетах. Имхо , ничего случайного в карте не бывает, всё взаимосвязано, основные планеты и светила дают предостаточно информации, главное - уметь её взять. А всякие мелочи типа фиктивных точек, звёзд - только добавляют деталей и дополняют картину, но ничего нового не дают.

да и я не профессиональный, но анализируя свои 5 звезд (хороших и не очень), могу сказать, что влияние то они все-таки оказывают... поэтому когда вижу, что на дату выпадают каки-ниб страшные туманности и звезды-мне лично очень даже не по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    27

  • Анна1503

    9

  • Divina

    8

  • Elf

    4

Наибольшая активность

Уважаемые астрологи, обновляю тему, советы ещё очень актуальны!!! Гороскоп мужской, плановое кесарево в середине июля, Мск. Вроде бы, сошлись мы с профессионалами и любителями, что 14 число самое удачное, в крайнем случае 17-18. Тут столкнулась с тем, что врач предлагает, если Я САМА ХОЧУ, дождаться начала схваток и с ними ехать на операцию. То есть по числам это уже после 19-20 июля. Но там как-то совсем ничего не "радует" на небе в эти числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, обновляю тему, советы ещё очень актуальны!!! Гороскоп мужской, плановое кесарево в середине июля, Мск. Вроде бы, сошлись мы с профессионалами и любителями, что 14 число самое удачное, в крайнем случае 17-18. Тут столкнулась с тем, что врач предлагает, если Я САМА ХОЧУ, дождаться начала схваток и с ними ехать на операцию. То есть по числам это уже после 19-20 июля. Но там как-то совсем ничего не "радует" на небе в эти числа...

тогда "смоделируйте" из сырого мяса стенки матки и держите там новорожденного пока "небесные знаки" благоприятными не станут....никакими числами вы не выберете судьбу.сил вам и здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравитационное воздействие врача акушера в шесть раз сильнее, а приливное действие -в 2 трл раз сильнее чем марс, и хотя масса врача несоизмеримо меньше чем планета, но он гораздо ближе к вашему ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда "смоделируйте" из сырого мяса стенки матки и держите там новорожденного пока "небесные знаки" благоприятными не станут....никакими числами вы не выберете судьбу.сил вам и здоровья.

Я прошу прощения, но Вы о чём??? Вы понимаете, что такое плановое кесарево и как это происходит с организационной точки зрения? Если Вам по делу сказать нечего, не тратьте силы и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, обновляю тему, советы ещё очень актуальны!!! Гороскоп мужской, плановое кесарево в середине июля, Мск. Вроде бы, сошлись мы с профессионалами и любителями, что 14 число самое удачное, в крайнем случае 17-18. Тут столкнулась с тем, что врач предлагает, если Я САМА ХОЧУ, дождаться начала схваток и с ними ехать на операцию. То есть по числам это уже после 19-20 июля. Но там как-то совсем ничего не "радует" на небе в эти числа...

 

14 июля? Когда Луна в падении и недалеко от Марса? Странный выбор... К тому же в этот день не рекомендуются хирургические вмешательства в органы размножения. 17 более благоприятная дата.

 

Но честно, в таких случаях вспоминается история с одной астрологиней, хотела она родить дочку, счастливую пресчастливую. Высчитала себе, родила посредством кесарева. Итог - девочка умственно отсталая, зато наверно действительно счастливая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой астролог, даже если он начинающий любитель, упустит возможность скорректировать карту рождения? Мне такая возможность уже в третий раз предоставляется плановым КС, и я уже потихоньку начинаю примерять, что там нам предоставляет июль 2016 года. Знатоки и просто интересующиеся,очень прошу мочь советом!!!

Итак, выбираем из чисел с 13 по 20 июля. Можно чуть раньше, но это и для здоровья не очень правильно, и там больше планет в Раке, мне это не нравится. Наши многочисленные домашние Козероги, Овны и Львы просто съедят такого хрестоматийного Рака.

Операция состоится в первой половине дня, по времени с 11 до 16 возможно. В этих рамках время я могу скорректировать. Можно, конечно, упросить на вечер, но не вижу смысла, хорошо, когда Солнышко получается в 10 доме.

Итак, мне особенно импонируют две даты: 14 и 17 июля. 14 числа Луна как раз после полудня образует такие чудесные секстили и трин с Солнцем, прям душа радуется. А 17 числа зато другое: Меркурий с Венерой в соединении (которые попадут, скорее всего, в 10 дом) образуют трин с Сатурном на куспиде 3 дома. Может, наконец, появится в нашей семье человек с точными математическими мозгами?))

16 число мне не нравится соединением Луны с Сатурном в квадратуре с Нептуном. Причём это будут дома либо 3 - 5/6, либо 2 - 4 при обеденном рождении. Может вызвать разные зависимости, на мой взгляд. Или наследственную бяку какую-то... Или наследственные зависимости (у нас почва благодатная в плане алкоголиков и психов).

Вечером 19 июля наступает Полнолуние. На него, имхо, лучше не рождаться. Ну, для справедливости оставила в голосовании 20 число, вдруг кто-то другого мнения придерживается. Но, вряд ли, я и сама дохожу до него.

Отрицательные моменты корректировке не особо там поддаются, их все образуют транссатурновые, не уйдёшь от них. Особенно, если будет снова девочка, обидно: квадратура Солнца (при дневном рождении управителя первого брака) с Ураном может дать развод. Ну, бывает...

Так какой день Вы бы посоветовали? Из этих двух (14, 17) или, может быть, какой-то свой? Только, разумеется, с объяснением причин. Буду очень благодарна. А если ещё по суточному времени рекомендации дадите - поклон Вам низкий.

Для примера напишу про младшую дочку. Дату надо было выбирать из середины апреля 2014 года. Там была полная жесть. Врач предложил 15 числа)) - затмение (как раз в этот день, кстати, шарахнули открытые боевые действия в Восточной Украине), много квадратов с транссатурновыми планетами и не только, которые никуда не денешь... В результате просила его подождать до обеда 16 числа. Дождалась, когда Луна образовала большой трин и хоть как-то скрасила весь этот кошмар.

Боже мой, знать бы мне все это, когда я назначала свою дату кесарева (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 июля? Когда Луна в падении и недалеко от Марса? Странный выбор... К тому же в этот день не рекомендуются хирургические вмешательства в органы размножения. 17 более благоприятная дата.

 

Но честно, в таких случаях вспоминается история с одной астрологиней, хотела она родить дочку, счастливую пресчастливую. Высчитала себе, родила посредством кесарева. Итог - девочка умственно отсталая, зато наверно действительно счастливая)))

да, получается, в падении и недалеко от Марса, а там лучше всё равно особо ничего нет, из двух зол, как говорится... 17е тоже в фаворитах , но там зато распадаются уже, естественно, все секстили + минорных квадратур много. Если вдруг 14го не сложится что-то, то буду, наверно, 17 просить. Что касается "вмешательства в органы размножения" - тут Вы не правы. Раньше я так же, как Вы думала. Но теперь есть опыт: старшую дочь родила кесаревым на Луне в Весах, вторую дочь - на Луне в Скорпионе. Ожидала, естественно, во второй раз худшего в плане своего здоровья. А вот и нет! Зажило всё, как на собаке, на второй день по отделению бегала. Даже врач поразился. А вот в первый раз и валялась с температурой, и еле встала на третий день только, после родов проблемы были по почкам и кишечнику (хотя изначальные показатели по здоровью перед первыми родами были идеальными).

А про счастливую и умственно отсталую... Я как раз не хочу абсолютно счастливого человека (да в нашей семье это и не возможно). А вот отрицательных показателей по здоровью ребёнка как раз хотелось бы избежать. Поэтому я здесь эту тему и создала, чтоб, кто в этом понимает, посоветовал. Но почему-то по здоровью ребёнка как раз комментариев мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, получается, в падении и недалеко от Марса, а там лучше всё равно особо ничего нет, из двух зол, как говорится... 17е тоже в фаворитах , но там зато распадаются уже, естественно, все секстили + минорных квадратур много. Если вдруг 14го не сложится что-то, то буду, наверно, 17 просить. Что касается "вмешательства в органы размножения" - тут Вы не правы. Раньше я так же, как Вы думала. Но теперь есть опыт: старшую дочь родила кесаревым на Луне в Весах, вторую дочь - на Луне в Скорпионе. Ожидала, естественно, во второй раз худшего в плане своего здоровья. А вот и нет! Зажило всё, как на собаке, на второй день по отделению бегала. Даже врач поразился. А вот в первый раз и валялась с температурой, и еле встала на третий день только, после родов проблемы были по почкам и кишечнику (хотя изначальные показатели по здоровью перед первыми родами были идеальными).

А про счастливую и умственно отсталую... Я как раз не хочу абсолютно счастливого человека (да в нашей семье это и не возможно). А вот отрицательных показателей по здоровью ребёнка как раз хотелось бы избежать. Поэтому я здесь эту тему и создала, чтоб, кто в этом понимает, посоветовал. Но почему-то по здоровью ребёнка как раз комментариев мало.

по здоровью могу посмотреть вам. постройте карты. дайте изображение.. хотя... время нужно, а я сомневаюсь что и его вы сможете угадать.. поэтому вариант со здоровьем достаточно проблематичен, тут минуты во времени играют роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по здоровью могу посмотреть вам. постройте карты. дайте изображение.. хотя... время нужно, а я сомневаюсь что и его вы сможете угадать.. поэтому вариант со здоровьем достаточно проблематичен, тут минуты во времени играют роль.

это точно... у меня есть семья знакомая, где девочка родилась с пороком сердца, уже потом её оперировали, и всё теперь благополучно, ей уже 21 год, всё у них хорошо. Пару лет назад они обращались к профессиональному астрологу, тот сказал, если бы родилась буквально на несколько минут позже/раньше (уже не помню), это был бы смертельный случай. Но это естественные роды были, вот так сложилось.

да, я не смогу время с такой точностью подгадать. Даже если с врачом договориться, он тоже не всесилен: может операционная позже освободиться, может наркоз меня не сразу взять... Но я думала, вдруг там попадутся какие-то особенно неблагополучные дни, когда в любой час есть опасность. Что должно вызывать серьёзные проблемы по здоровью? Напряжённые аспекты Солнца с транссатурновыми и их связь 6-8-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности