Перейти к публикации

Близнецы и лев совместимость - что скажете?


Рекомендованные сообщения

Однозначно ответить на вопрос нельзя, т.к. по одним лишь солнечным знакам судить неправильно. Но вообще, если оценивать совместимость людей по солнечной энергетике - Близнецы и Лев могут быть хорошими друзьями, приятелями, но не более. В любовных отношениях вероятны частые ссоры. Советую почитать подробнее о совместимости этих знаков здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимы ли женщина близнецы и мужчина лев? кто что скажет? стоит ли начинать отношения?

Есть знакомая парочка лев и близнецы, вместе уже 3 года, ругаются часто, но разойтись не могут, тянет друг к другу. непростые отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были отношения с близнецом. Долгие, но очень напряженные. Постоянные ссоры, уходы, скандалы.

Расставались, сходились и в итоге расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, если есть взаимная симпатия, то стоит. Только нужно быть готовым, что отношения не будут простыми, и знать, где придется столкнуться с трудностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 5 months later...

мне кажется тоже дружба больше может быть между львом и близнецом. Хотя несколько пар я знаю таких,все очень мило и душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Отношения Близнеца-женщины и Льва-мужчины являются на самом деле просто сумасшедшими.Постоянные ссоры,расставания,схождения,потом опять расставания,опять схождения.Их удерживает вместе только безумная страсть и тяга друг к другу в сексуальном и эмоциональном плане...И если человек хочет страсти и эмоций,то от таких отношений,он точно сможет все это получить.

Но властного Льва можно приручить,как кошечку и управлять им.Здесь уже без женской хитрости и расчетливого ума не обойтись.А Близнецы легко могут создать видимость,что Лев - главный,что он Король (но на самом то деле это всего лишь видимость :P ) Главное,найти правильный подход.Если женщина готова обеспечивать Льву постоянную похвалу, то тогда это будут просто замечательные отношения. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родители прожили 30 лет, мама- Близнецы , папа-Лев, отец умер, мама так больше замуж и не вышла. Хоть отец и был Лев, но мама пользовалась тем, что отец ее любил.Синастрию не делала, т.к. не знаю их точного рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Было дело. Расставались и сходились заново. Я не хотела подчиняться и слушаться льва, потому что он не вызывал во мне ощущения авторитета. Они как маленькие дети- слишком женственные, ленивые, ранимые, при этом любят тратить деньги и вкусно жрать, --- ть чужих баб. Его жутко бесило, что я не слушалась его. В итоге был оч. плохой конец...У него ко мне была большая ненависть. Но там еще большой вектор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Говорить о совместимости, исходя лишь из знаков гороскопа - как-то неправильно.) Но всегда ведь хочется знать заранее - подходит тебе этот человек или нет, может ну его, и не стоит даже начинать строить отношения... Не знаю, как у мужчин-Львов, но у меня (я лев) аллергия на Близнецов. *Не в обиду сказано читающим это Близнецам!!!* Меня прям потрясывает, на столько я их не понимаю. Причем я их чувствую и сразу могу определить, пообщавшись, что передо мной 100%Близнецы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я близнецы, и у меня складываются прекрасные отношения со львами. Взаимное удовольствие от общения, легкость на подьем, много общего. Львы часто прислушиваются к мнению близнецов, хотя обычно не любят слушать советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Отношения Близнеца-женщины и Льва-мужчины являются на самом деле просто сумасшедшими.Постоянные ссоры,расставания,схождения,потом опять расставания,опять схождения.Их удерживает вместе только безумная страсть и тяга друг к другу в сексуальном и эмоциональном плане...И если человек хочет страсти и эмоций,то от таких отношений,он точно сможет все это получить.

Но властного Льва можно приручить,как кошечку и управлять им.Здесь уже без женской хитрости и расчетливого ума не обойтись.А Близнецы легко могут создать видимость,что Лев - главный,что он Король (но на самом то деле это всего лишь видимость :P ) Главное,найти правильный подход.Если женщина готова обеспечивать Льву постоянную похвалу, то тогда это будут просто замечательные отношения. :wub:

Очень точное описание,что делать)))Подруга Близнецы в браке со львом...: лет живут(Лев счастлив,а вот близнецам надоедать начинает..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 22.12.2013 в 13:38, Olivka сказал:

Отношения Близнеца-женщины и Льва-мужчины являются на самом деле просто сумасшедшими.Постоянные ссоры,расставания,схождения,потом опять расставания,опять схождения.Их удерживает вместе только безумная страсть и тяга друг к другу в сексуальном и эмоциональном плане...И если человек хочет страсти и эмоций,то от таких отношений,он точно сможет все это получить.

Но властного Льва можно приручить,как кошечку и управлять им.Здесь уже без женской хитрости и расчетливого ума не обойтись.А Близнецы легко могут создать видимость,что Лев - главный,что он Король (но на самом то деле это всего лишь видимость :P ) Главное,найти правильный подход.Если женщина готова обеспечивать Льву постоянную похвалу, то тогда это будут просто замечательные отношения. :wub:

Вот 100% верно! Но не каждый близнец готов круглосуточно обхаживать львов. А при чрезмерной львовской самовлюбленности уже очень чешется язычок опустить его на землю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я девушка лев, был близнец - частые ссоры и споры, в которых в любом варианте, исключительно, я выходила проигравшей. Даже при наличии железных аргументов. Отношения были очень сложные, ничем не закончились хорошим. За то я получила отличный жизненный урок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
08.05.2014 в 11:34, Настурция сказал:

Говорить о совместимости, исходя лишь из знаков гороскопа - как-то неправильно.) Но всегда ведь хочется знать заранее - подходит тебе этот человек или нет, может ну его, и не стоит даже начинать строить отношения... Не знаю, как у мужчин-Львов, но у меня (я лев) аллергия на Близнецов. *Не в обиду сказано читающим это Близнецам!!!* Меня прям потрясывает, на столько я их не понимаю. Причем я их чувствую и сразу могу определить, пообщавшись, что передо мной 100%Близнецы ;)

Могу сказать так. Мы Близнецы, не любим конфликтовать с людьми, даже если об нас годами вытирают ноги. Мы будем пытаться исправить положение, как-нибудь решить проблему. Но если ваша терпения все-таки переполняется...

От лица знакомых Близнецов могу сказать: они будут готовы расти рвать всем, кто им когда-либо мешал. И да, мы любим постоянные изменения. Такие уж мы изменчивые).

 

P.S. Близнецы хитрые и весьма эмоциональные люди, с хорошо развитым чувством справедливости. Если видят что человек в беде, то постараются помочь. И да. Они не умеют говорить прямо. Только намёки, только головоломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Немного неожиданные комментарии
Я -- близнецы и в окружении много львов. Дружеские отношения прекрасные, а романтические еще лучше. Мы со львом вместе 8-ой год, круто растем, поддерживаем друг друга в достижении поставленных целей, живем свою лучшую жизнь.

Так что, если вам нужен знак, чтобы начать отношения -- начинайте)) все люди разные, если человек адекватный и пользуется возможностью разговаривать, обсуждать свои чувства, то все будет огонь.

 

P.S. не могу не отметить щедрость львов) купаюсь в подарках много лет, всем рекомендую этот знак :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности